Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

20,000 лье под водой (2017)

20,000 Leagues Under the SeaДрама, Фэнтези, Приключения
20,000 лье под водой
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Брайан Сингер
Сценарий: Жюль Верн, Брайан Сингер, Дэн Стадни, Рик Сорделет
Продюсер: Брайан Сингер, Джейсон Тейлор
Оператор: Ньютон Томас Сигел
Композитор: Джон Оттман
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Капитан Немо исследует тайны океанских глубин на своем судне «Наутилус».

Новости

05.11.2016 12:06

Мистер Фредди

Байопик Фредди Меркьюри уже прошел долгий и трудный путь, но, кажется, в конце туннеля для проекта забрезжил свет. Как удалось узнать сайту Variety, звезда сериала «Мистер Робот» (Mr. Robot) Рами Малек сыграет в картине Bohemian Rhapsody самого Меркьюри, а переговоры о том, чтобы возглавить съемки, ведет Брайан Сингер.

Биографическая драма находится в разработке уже почти десятилетие. Долгое время роль Меркьюри была закреплена за Сашей Бароном Коэном, а проектом занималась студия Sony. После того, как Коэн от работы над лентой отказался окончательно, продюсер Грэм КингОперация "Арго"») начал искать поддержку у других голливудских компаний, и теперь картина перешла под крыло New Regency и 20th Century Fox.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2016 15:09

20 000 лье под водами Китая

Похоже, не только Голливуд жаждет переосмыслить придуманную Жюлем Верном классическую историю Капитана Немо — это же планирует и Поднебесная. Как сообщает портал Deadline, о своем желании снять собственную экранизацию романа «20 000 лье под водой» заявила китайская компания Bliss Media.

Согласно информации источника, у студии уже имеется соглашение, обеспечивающее релиз будущего фильма в кинотеатрах Китая. Съемки приключенческой картины доверены режиссеру Кристофу Гансу, известному по хоррору «Сайлент Хилл» и фэнтезийной мелодраме «Красавица и чудовище».
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2016 14:04

«Рыжая Соня» может стать сериалом

На протяжении доброго десятка лет студии Nu Image и Millennium Films предпринимали попытки снять новую экранизацию графических новелл о Рыжей Соне. За эти годы в режиссерском кресле ленты о знаменитой героине комиксов успели побывать Роберт Родригес, Дуглас Арниокоски и Саймон Уэст, но сдвинуть проект с мертвой точки так и не удавалось. Год назад мы писали, что к работе над новой версией сценария приступил Кристофер Космос, однако после этого вокруг «Рыжей Сони» в очередной раз образовался информационный вакуум.

По сведениям портала Bleeding Cool, Рыжая Соня может вернуться на экраны благодаря Брайану Сингеру. Этим летом фильммейкер подведет к логическому завершению вторую трилогию о мутантах в ленте «Люди Икс: Апокалипсис». В прошлом апреле появились слухи, что для Сингера предстоящий блокбастер станет последним фильмом о Людях Икс. Свидетельством того, что Брайан намерен отдохнуть от супергеройского жанра, служит его следующий проект — экранизация романа Жюля Верна «20,000 лье под водой».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал