Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2023 15:00

Посторонись, Оппенгеймер!

Российские студии не оставляют надежды догнать и перегнать Голливуд. Посмотрев на успехи «Оппенгеймера» в международном прокате, компания «Монументал вижн» запустила в работу многосерийную шпионскую драму «Берлинская жара».

Как и в случае с кинохитом Кристофера Нолана, зрителей ждет история об атомной гонке времен Второй мировой войны. Летом 1943 года немецкие физики подходят как никогда близко к созданию ядерного оружия. Советские власти решают выкрасть информацию о ходе разработки с помощью агента под прикрытием Франса Хартмана. Разведчик разрабатывает сложную многоходовую операцию, в которую придется втянуть немецкого мастера шпионажа Вальтера Шелленберга и научного гения Вернера Гейзенберга. Тем временем советские ученые под руководством Игоря Курчатова ведут собственный атомный проект...
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2022 17:30

Егор Бероев и Екатерина Вилкова снимутся в фильме о дружбе девочки и коня

В Москве стартовали съемки приключенческой драмы «Чемпион. Только вперед!». Режиссер фильма — Александр ДаниловКвест»), сценарий написала автор сериала «Медиатор» Анна Козлова. В картине снимаются Екатерина ВилковаСтиляги»), Людмила АртемьеваМамы»), Егор БероевТурецкий гамбит»), Екатерина ФедуловаПитер FM») и другие.

«Чемпион. Только вперед!» — это история трогательной дружбы девочки Саши и коня по имени Джонатан. Конь участвует в скачках и пользуется всеобщей любовью, особенно своего хозяина и его дочки. В одночасье все изменилось — спасая своего любимца из пожара в конюшне, погибает отец Саши. Общая беда сблизила 13-летнюю девочку и Джонатана, который, потеряв хозяина, больше не хочет участвовать в скачках. Организаторы соревнований предлагают Саше отказаться от Джонатана и пересесть на другого жеребца, однако она не собирается предавать друга.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2015 19:46

Эраст Фандорин заговорит по-английски

Три романа Бориса Акунина о приключениях Эраста Фандорина отправляются на британское телевидение. Об этом сообщил сам писатель на своей страничке в фейсбуке. «В пилотный сезон должны войти телеадаптации трех романов, — сообщил Акунин. — После долгих сомнений и дискуссий решили начать со "Смерти Ахиллеса"; потом пойдет "Статский советник"; потом, как ни удивительно, весьма некамерная "Коронация"».

По словам писателя, он решил заключить контракт с британцами, поскольку российские телевизионщики утратили интерес к экранизациям его произведений. Кроме того, Борис Акунин является большим поклонником криминальной саги «Острые козырьки» (Peaky Blinder) и других британских исторических сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2012 22:35

Том Хэнкс согласится рекламировать православие?

Том Хэнкс, наряду с видными российскими культурными деятелями и спортсменами, появится на плакатах, которые пропагандируют православное христианство. Как сообщило молодежное движение «Собрание», масштабная кампания «Мы – православные!» пройдет на территории России, Беларуси и Украины.

Постеры с фотографиями известных людей, которые сопровождаются их цитатами, уже появились в интернете и были опубликованы в СМИ. В акции принимают участие режиссер Никита Михалков, актеры Дмитрий Дюжев и Егор Бероев, рок-музыканты Константин Кинчев и Юрий Шевчук, актер и музыкант Петр Мамонов, певица София Ротару, боксер Николай Валуев. Также были использованы изображения Федора Достоевского и Юрия Гагарина.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ