Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2024 21:00

Обезьяна Кинга собрала жертв

В мае прошлого года Тео Джеймс получил главную роль в экранизации рассказа Стивена Кинга «Обезьяна». Как выяснилось, съемки хоррора завершились неделю назад. Компанию Джеймсу на съемочной площадке в итоге составили Татьяна МасланиЖенщина-Халк»), Элайджа Вуд (франшиза «Властелин колец»), Кристиан КонвериСладкоежка»), Роэн КэмпбеллБратья Харди») и Сара ЛевиШиттс Крик»).

Сюжет фильма вращается вокруг братьев-близнецов Хэла и Билла, которые находят на чердаке старую игрушечную обезьянку отца. Сразу же после этого вокруг ребят начинается череда жутких смертей, и они выбрасывают игрушку от греха подальше. Проходит время, братья живут своей жизнью и практически не общаются. Внезапно загадочные смерти начинают происходить снова, и главные герои должны объединиться, чтобы уничтожить злосчастную обезьяну. Тео Джеймс сыграл повзрослевших Хэла и Билла, а Кристиан Конвери — юных близнецов.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2023 10:30

Круз против мультивселенной: победители Critics' Choice Super Awards

В понедельник стали известны лауреаты премии «Оскар». Напряжение наградного сезона спало: голливудские звезды наконец-то расслабились и получили настоящее удовольствие от церемонии вручения приза Critics' Choice Super Awards.

Лидером по числу наград в кинокатегориях стал фантастический экшен «Все везде и сразу». Триумфатор «Оскара — 2023» продолжил победное шествие по наградному сезону и выиграл три приза авторитетной Ассоциации Critics' Choice. Главными конкурентами «Все везде и сразу» стали «Бэтмен», «Пэрл» и «Топ Ган: Мэверик», получившие по две статуэтки.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2023 19:00

Ужасы нашего городка

Звезда сериала «Женщина-Халк» Татьяна Маслани и Джасмин Савой БраунКрик») погрузятся в ужасы маленького городка. Актрисы получили главные роли в фантастическом хорроре Green Bank, режиссером которого значится Джош РубенОборотни внутри»).

Действие фильма развернется в настоящем американском городке, где по каким-то причинам запрещены Wi-Fi, телефонная связь и любые другие способы передачи радиосигналов. Слоан (Браун) работает тренером сна для малышей, и однажды она понимает, что родители ребенка, о котором она заботится, — далеко не безмозглые яппи, какими хотят казаться…
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2022 13:00

Татьяна Маслани станет музой Набокова

Совсем скоро Татьяна Маслани появится на малых экранах в образе Женщины-Халка, но уходить с головой в супергеройские разборки обладательница «Эмми» не намерена. Из вселенной Marvel актриса перекочует в мир человеческих страстей: она присоединилась к актерскому составу психологического триллера Invitation to a Bonfire, который расскажет о непростых отношениях между писателем, чей образ вдохновлен личностью Владимира Набокова, и его женой.

Новый сериал основан на одноименной книге Эдриенн Сэлт. События происходят в Нью-Джерси в 30-е годы, где в стенах школы-интерната для девочек зарождается любовный треугольник между талантливым романистом Лео Орловым (Пилу Асбек), его женой, музой и редактором Верой (Маслани) и юной русской иммигранткой Зоей (Фрейя Мавор), работающей в учебном заведении смотрительницей.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 17:20

Из вселенной DC — в мир Marvel

В мире существует не так уж много актеров, которые снимались в двух конкурирующих франшизах — DC и Marvel. Сегодня в их ряды влился Джош Сегарра, прошедший кастинг в телекомикс «Женщина-Халк».

Актер познакомился с миром комиксов и супергероев в 2016 году, получив роль Эдриана Чейза в сериале «Стрела». Сегодня стало известно, что Джош перекочует из стана DC в марвеловскую вселенную. Информация о его персонаже в «Женщине-Халке» не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 19:30

Джамила Джамил сразится с Женщиной-Халком

Джамила Джамил делает свои первые, но чрезвычайно уверенные шаги в кинематографической вселенной Marvel: сегодня стало известно, что звезда ситкома «В лучшем мире» примет участие в съемках сериала «Женщина-Халк», премьера которого состоится на стриминговой платформе Disney+. Актриса дебютирует в одной из самых популярных медиафраншиз современности в образе суперзлодейки Титании, которая, кажется, доставит немало хлопот двоюродной сестре Брюса Бэннера.

Напомним, что роль Женщины-Халка в шоу, которое заявлено как юридическая комедия, исполнит Татьяна Маслани. Альтер-эго Женщины-Халка — адвокат Дженнифер Уолтерс, которая получила те же способности, что и ее кузен, после переливания его крови. В припадке ярости она превращается в зеленого монстра, но, в отличие от Брюса, способна контролировать себя в таком состоянии. В актерский состав также вошли вернувшийся к роли Халка Марк Руффало, Тим Рот, который вновь сыграет Мерзость, Джинджер Гонзага и Рене Голдсберри.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2021 20:02

Женщина-Халк обзавелась подругой

Джинджер ГонзагаШучу», «Умираю со смеху») получила роль в предстоящем сериале от Marvel и Disney+ «Женщина-Халк». Титульная роль в телекомиксе уже закреплена за Татьяной Маслани.

«Женщина-Халк» задумана как юридическая комедия, в центре сюжета которой — адвокат Дженнифер Уолтерс. После ранения ей понадобилось срочное переливание крови, и донором стал ее двоюродный брат — Брюс Бэннер, он же Халк. В результате девушка обрела способности, подобные тем, что имелись и у ее кузена. В припадке ярости она превращается в зеленого монстра, но, в отличие от Брюса, способна себя в таком состоянии контролировать. Гонзага сыграет ее лучшую подругу.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2020 13:52

Фантастическая четверка и все-все-все

Студия Disney провела День инвестора, а значит, в распоряжение журналистов попало множество новостей, касающихся кино- и телекомиксов Marvel. Мышиный дом был щедр на анонсы совершенно новых проектов, о которых зрители до этого не слышали, а также поделился долгожданной информацией о фильмах и сериалах, находящихся на пути к большим и малым экранам.

Начать, пожалуй, стоит с новости о Фантастической четверке. Дважды она пыталась завоевать свое место на киноолимпе, и если первую попытку еще можно назвать удачной, то вторая, датированная 2015 годом, откровенно провалилась. После сделки между Disney и 20th Century Fox у поклонников Marvel появилась надежда на то, что Фантастическая четверка получит еще один шанс. Этот день настал: одна из самых известных супергеройских команд обзаведется полнометражным фильмом, снятым под чутким руководством Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2020 16:37

Marvel нашла Женщину-Халка

На днях стало известно, что режиссером нескольких эпизодов «Женщины-Халка», в том числе и пилотного, выступит Кэт КойроВ Филадельфии всегда солнечно»), а теперь создатели сериала нашли актрису на роль титульной героини. Превратиться в зеленого монстра предстоит обладательнице премии «Эмми» Татьяне Маслани.

Маслани сыграет адвоката Дженнифер Уолтерс, которой после ранения понадобилось срочное переливание крови, и донором стал двоюродный брат девушки Брюс Бэннер, он же Халк. В результате Дженнифер обрела способности, подобные тем, что имелись и у ее кузена. Как и Халк, Уолтерс в припадке ярости превращается в зеленого монстра, но, в отличие от Брюса, она способна себя в таком состоянии контролировать.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29

Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ