Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2012 13:00

Modern Family едет в Диснейленд!

Что происходит, когда самое смешное шоу на Земле посещает самые счастливое место на свете? Это мы узнаем из следующего эпизода Modern FamilyАмериканская семейка») канала ABC, в котором банда встречается с Микки и его друзьями в Диснейленде. По сути же дела, актеры телепроекта стали причиной огромных пробок на Мейн-Стрит в течение всех трех съемочных дней.

«Tак случилось, что съемки проходили в високосный день, 29 февраля, когда Диснейленд открыт 24 часа, — рассказывает Джесси Тайлер Фергюсон (Митчел). — Это был самый оживленный день в Диснейленде в этом году».
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2011 12:00

10 лучших шоу по версии TVGuide.com

2012 год почти наступил, а это значит, что самое время подводить итоги 2011. Свою версию лучших сериалов уходящего сезона представил авторитетный портал TVGuide.com. Сразу стоит оговориться, что вкусы по обе стороны Атлантики несколько отличаются. Поэтому, наверное,в списке нет, например, DexterДекстера»), любовь к которому в наших краях безгранична. В то же самое время, в рейтинг попало шоу Curb Your EnthusiasmУмерь свой энтузиазм»), не пользующееся в нашей стране особой популярностью.

Тем не менее, основные «вехи» сезона 2011 в этой подборке присутствуют. Причем первые позиции, по мнению экспертов TVGuide.com занимают новички, но обо всем по порядку.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2011 22:37

Лесли Манн введет в искушение гея из Modern Family

Внимание, спойлеры!
Симпатяшка Лесли Манн подписана на небольшую роль в сериале Modern FamilyАмериканская семейка»), сообщает ресурс TVLine. На небольшую, но забавную. Ей придется выступить в роли девушки из бара, которую попытается склеить Кэмерон (Эрик Стоунстрит), вторая половинка Митчелла (Джесси Тайлер Фергюсон).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

22.09.2011 08:54

Два мальчика для «Американской семейки»

Возможны спойлеры!

Голубков Кэмерона и Митчела из «Американской семейки» ждет в новом сезоне небольшой конфуз. Как сообщает TVLine, новая приглашенная звезда Жилль Марини сыграет друга их друзей по имени Джулиан, красавчика и, предположительно, тоже гея. Они даже пригласят его на вечеринку вместе с Клэр. Собственно, на этой party, и не без участия Клэр, окончательно и бесповоротно окажется, что Джулиан никакой не гей.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

08.09.2011 08:48

Modern Family на коне!

Чтобы легче было переносить мучительное ожидание новых эпизодов сериала Modern Family («Американская семейка»), LostFilm.INFO предлагает посмотреть на любимых персонажей в необычной обстановке. В небольшом фоторепортаже со съемочной площадки сериала клан Данфи-Притчет предстанет перед Вами в окружении ухоженных коняшек и в модных ковбойских одеждах.

«Здесь, на ранчо, Фил Данфи (Тай Баррелл) еще раз попытается доказать Джею (Эд О'Нил), что он хороший зять», — говорит исполнительный продюсер сериала Кристофер Ллойд. В то время как Митч (Джесси Тайлер Фергюсон) и Кэм (Эрик Стоунстрит) решают с помощью верховой езды и стрельбы по тарелочкам повысить в себе уровень «мачизма», который им пригодится для усыновления еще одного ребенка — мальчика.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры,
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ