Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2024 14:35

Критики выбрали лучшие суперблокбастеры 2023 года

Голливуд продолжает подводить итоги прошлого года. В январе Ассоциация «Выбор критиков» назвала победителей своей главной кино- и теленаграды, а сегодня она порадовала любителей поп-культуры и массового кинематографа: в Калифорнии объявили лауреатов четвертой по счету премии Critics' Choice Super Awards.

В категориях для кинопроектов в этом году не оказалось явного фаворита. По две статуэтки Critics' Choice забрали домой создатели фильмов «Годзилла: Минус один», «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть первая», «Бедные-несчастные» и «Два, три, демон, приди!». В телевизионных номинациях все сложилось иначе: постапокалиптическая драма «Одни из нас» не оставила шансов конкурентам и выиграла во всех семи заявленных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2024 11:30

Джулия Гарнер пошла против Фантастической четверки

После того как студия Marvel анонсировала основной актерский состав «Фантастической четверки», инсайдерам осталось только гадать, а кто же будет противостоять титульной команде блокбастера. Ходили слухи, что Серебряного Серфера в фильме сыграет Аня Тейлор-Джой, однако выбор мейджора пал на другую актрису.

К команде новой «Фантастической четверки» присоединилась звезда «Озарка» Джулия Гарнер. Именно она сыграет Шаллу-Бал, одну из версий Серебряного Серфера в комиксах. Она была императрицей планеты Зенн-Ла, а после — одним из Вестников Галактуса, который должен стать главным антагонистом фильма.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2024 10:15

Джессика Альба появится во вселенной Marvel?

Похоже, Уэйд Уилсон и Логан решили не просто дебютировать во вселенной Marvel, а затмить все предыдущие супергеройские блокбастеры студии по числу звездных камео: в Сети прошла информация, что в ленте «Дэдпул и Росомаха» появится Джессика Альба.

Если верить новому голливудскому слуху, актриса вернется к знакомому по картинам «Фантастическая четверка» и «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера» образу Сью Сторм. При этом ее супруга якобы сыграет не Йоан Гриффит, а Джон Красински, появившийся в роли Рида Ричардса в ленте «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2024 14:03

Звезды съезжаются в Нью-Мексико

Режиссер «Реинкарнации» и «Солнцестояния» Ари Астер продолжит сотрудничество с продюсерской компанией A24. На очереди у них — новый проект под названием Eddington, который уже собирает голливудских звезд. На участие в съемках фильма подписались Хоакин Феникс, Педро Паскаль, Эмма Стоун и Остин Батлер.

Астер сам написал сценарий проекта, который описывается как современный вестерн. Его события развернутся в небольшом городке в Нью-Мексико и будут вращаться вокруг шерифа с непомерными желаниями. Информации о распределении ролей пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2024 12:00

Гильдия киноактеров раздала призы

В Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения премии Гильдии киноактеров США (SAG). Впервые в истории мероприятия его в прямом эфире транслировал стриминговый сервис Netflix. Организация SAG объединяет артистов, радиоведущих, певцов и моделей, которые выбрали коллег по актерскому цеху, чьи достижения за прошлый год считают лучшими. По результатам церемонии аналитики еще могут подкорректировать свои списки фаворитов в преддверии вручения «Оскара».

Пожалуй, после вручения SAG Awards Киллиан Мерфи точно заслуживает звание фаворита в борьбе за «Оскар». Триллер «Оппенгеймер» стал одним из триумфаторов вечера, забрав три награды. Столько же досталось и команде комедийного сериала «Медведь». Вечер не обошелся без сюрпризов: многие рассчитывали на ошеломительный успех «Наследников», но шоу получило лишь одну награду, а его звезды остались без личных статуэток. В итоге лучшими актерами драматических сериалов были названы Педро Паскаль и Элизабет Дебики.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2024 12:30

Джош Бролин погрузится в мир хорроров

Джош БролинУбийца») ведет переговоры со студией New Line о том, чтобы исполнить главную роль в хорроре Weapons. Снимет его режиссер Зак Креггер, на которого мейджор возлагает большие надежды после успеха «Варвара».

Подробности сюжета по сей день хранятся в тайне, но описывается проект как эпичный хоррор, в котором будет несколько связанных историй. Его даже сравнивают с «Магнолией» Пола Томаса Андерсона.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2024 15:00

«Давай поженимся» по-голливудски

Селин Сон настолько удачно дебютировала в большом кино с романтической драмой «Прошлые жизни», что в борьбу за ее следующий фильм вступила целая группа голливудских компаний. На проходящем в эти дни Европейском кинорынке стало известно, что права на международный прокат картины достались студии Sony. Благодаря выгодному дистрибьюторскому контракту Сон смогла пригласить в ленту сразу трех популярных актеров.

Проект носит предварительное название «Материалисты» (Materialists). Детали сюжета не раскрываются, но до инсайдеров дошла информация, что речь в фильме пойдет о профессиональной свахе. Героиня познакомится с богатым бизнесменом, но вскоре поймет, что до сих пор испытывает чувства к своему бывшему бойфренду — не слишком удачливому актеру, который вынужден подрабатывать официантом...
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2024 13:00

Барби сорвала куш на премии «Выбор народа»

Зимний сезон вручения наград хорош тем, что позволяет узнать мнение о лучших фильмах и сериалах минувшего года со стороны не только влиятельных киноорганизаций, но и самых обычных зрителей. Пока в Лондоне раздавали призы Британской киноакадемии, в Санта-Монике представили победителей одной из главных народных премий Америки — People's Choice Awards.

Ведущим 49-й торжественной церемонии вручения премии «Выбор народа» стал актер Симу Лю. В кинокатегориях в этом году не было равных «Барби». Комедия доказала, что неспроста стала самой кассовой лентой 2023 года. Сначала зрители внесли в копилку картины более $1,4 млрд, а теперь помогли ей одержать уверенную победу сразу в пяти номинациях на премии People's Choice Awards.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2024 12:15

Фантастическая четверка в сборе

После многочисленных слухов о том, кто же станет частью новой Фантастической четверки, студия Marvel наконец сделала официальное объявление. Как выяснилось, инсайдеры были правы: в актерский состав блокбастера вошли Педро ПаскальОдни из нас»), Ванесса КирбиФорсаж: Хоббс и Шоу»), Эбон Мосс-БакракМедведь») и Джозеф КуиннЗагадочные события»).

Именно такой состав супергеройской команды фигурировал в прессе в последнее время. Паскалю досталась роль Рида Ричардса, Кирби сыграет Сью Шторм, а Джозеф Куинн — ее брата Джонни. Ну а Эбон Мосс-Бакрак примерит образ Бена Гримма.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2024 13:45

Педро Паскаль готов геройствовать

Похоже, слухи о появлении Педро Паскаля во вселенной Marvel окажутся правдой. На страничке Педро на сайте Гильдии киноактеров США (SAG) появилась информация, что он готовится к съемкам в блокбастере «Фантастическая четверка».

Если раньше слухи об участии Педро в кинокомиксе появлялись на новостных порталах и в соцсетях, то теперь речь идет о главном актерском профсоюзе Америки. Видимо, Паскаль действительно подписал контракт с Marvel, а зрителям осталось лишь подождать официального подтверждения новости от главы студии Кевина Файги.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 72

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ