Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2024 17:30

Эмили ВанКэмп станет бывшей секс-работницей

Работа актером дарит возможность показать себя в качестве представителей самых разных профессий. Если во вселенной Marvel Эмили ВанКэмп изображала полевого агента секретной организации «Щ.И.Т.», то в новом проекте ей придется сыграть бывшую жрицу любви.

ВанКэмп исполнит главную роль в канадском сериале «Предубеждение» (Prejudice). В центе сюжета окажется подающая большие надежды сотрудница юридической фирмы Лизл Веллинтон, чья карьера и счастливый брак с сенатором переживут серьезнейший кризис, когда в прессу попадет информация о ее прошлом в качестве секс-работницы. Растеряв друзей и коллег, героиня решает открыть собственную компанию для помощи всем тем, от кого отказались другие адвокатские конторы Торонто...
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2022 18:00

Эмили ВанКэмп столкнется с противоречиями американского правосудия

Эмили ВанКэмп, Себастьян Куинн, Энрике Мурсиано, Брент Секстон и Джош Боуман присоединились к актерскому составу биографической драмы Miranda’s Victim («Жертва Миранды»). Сценарий написали Дж. Крейг Стайлс и Джордж Колбер, а возглавит съемки Мишель Дэннер.

Ранее в каст проекта вошли Эбигейл Бреслин, Люк Уилсон, Энди Гарсиа, Дональд Сазерленд и другие.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2019 17:05

Сокол и Зимний солдат набирают команду

Актерский состав будущего сериала «Сокол и Зимний солдат» продолжает пополняться: к исполнителям заглавных ролей Энтони Маки и Себастьяну Стэну присоединились Дезмонд ЧиамХроники Шаннары») и Мики ИсикаваТеррор»). Disney отказались прокомментировать эту новость и держат роли новеньких в секрете.

Сериал будет посвящен приключениям двух верных напарников Капитана Америки. Персонажи Сокол и Зимний солдат были представлены зрителю в фильме «Первый мститель: Другая война» и с тех пор постоянно появлялись в последовавших частях франшизы: «Первый мститель: Противостояние», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». Финал последней ленты, завершившей Третью фазу киновселенной Marvel, также служит завязкой сюжета для сериала.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2019 19:40

Режиссер «Рассказа служанки» займется супергероями

Осторожно! Спойлеры к фильму «Мстители: Финал».

Как любая порядочная вселенная, КВМ продолжает расширяться. Мы уже писали, что в ближайшем будущем вниманию фанатов комиксов представят мини-сериалы о Локи, о Вижене и Алой Ведьме, а также о Соколе и Зимнем Солдате. Теперь стало известно, что режиссером последнего назначена Кэри СкоглэндВикинги», «Каратель»). Энтони Маки вернется к роли Сокола, а Себастьян Стэн вновь перевоплотится в Зимнего Солдата.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2016 18:07

В тени звезд Marvel: смотрите на этой неделе

Главным кинособытием следующей недели станет выход на экраны фильма «Первый мститель: Противостояние». Новой ленте о приключениях Капитана Америка предстоит открыть не только Третью фазу кинематографической вселенной Marvel, но и летний сезон блокбастеров, который окажется как никогда богатым на громкие премьеры. Хотя мысли основной массы зрителей в первые майские деньки будут заняты «Противостоянием», российским прокатчикам удалось найти, чем порадовать любителей артхауса, анимации, европейского и нашего нового кино.

Всего за каких-то восемь лет вселенная Marvel превратилась в самую кассовую франшизу в истории кинематографа. Вполне естественно, что студийные боссы решили открыть новый этап ее развития с огромным размахом. В третьем сольнике Капитана Америка примет участие так много знаменитых персонажей комиксов, что многие критики поспешили дать ему кодовое название «Мстители 2,5».
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2015 11:26

Марк Руффало: «Халк не примет участия в “Расколе”»

Учитывая то, сколько героев киновселенной Marvel появится в готовящемся блокбастере «Раскол мстителей», наверное, не так уж и странно, что самому большому из них придется на время подвинуться. По информации с сайта Empire, Марк Руффало рассказал о судьбе своего героя в новой картине. По словам актера, Халк в очередном фильме о Капитане Америка не появится.

В последний раз мы видели зеленое альтер-эго Брюса Баннера взмывающим в небо на квинджете в финале фантастического боевика «Мстители: Эра Альтрона». «Причина, по которой он пока не появится на экранах, слишком серьезна, чтобы раскрывать ее в “Расколе”. Поначалу мой герой был в сценарии этого фильма, но потом его убрали. Не стоит пока рассказывать, где он находится и почему. Даже не знаю, как скоро Халк вновь вернется на экраны», — сообщил актер.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2015 17:48

Кастинг: возвращение Агента 13 и писатель в беде

Как стало известно информационному порталу Deadline, Эмили Ванкамп вернется к роли Агента 13, она же Кейт, она же Шэрон Картер, в предстоящем блокбастере «Первый мститель: Гражданская война».

Агент 13 уже появлялась на экранах в предыдущей части «Первого мстителя». Получив задание защитить Стива Роджерса, она поселилась по соседству с ним, изображая медсестру по имени Кейт. О том, какое место отведено персонажу в «Гражданской войне», пока не сообщается. Согласно графическим новеллам, Шэрон по совместительству является в одной версии племянницей Пегги Картер, в другой — ее младшей сестрой.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2013 08:41

Капитан Америка еще вспомнит свою бывшую

Хейли ЭтвеллПервый мститель») все-таки появится во втором фильме про приключения Капитана Америки.

В первой части актриса исполнила роль Пегги Картер — офицера вооруженных сил США, в которую влюбился главный герой Стив Роджерс (Крис Эванс). Информацию об участии Этвелл подтвердил ее коллега Стэнли ТуччиДьявол носит Prada»).
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2013 12:01

Слухи: Актриса из Revenge станет подружкой Первого мстителя

Сразу несколько уважаемых сайтов со ссылкой на собственные источники сегодня написали, что звезда сериала ABC Revenge Месть») Эмили Ванкамп ведет переговоры о главной женской роли в фильме «Первый мститель: Другая война».

Сообщается, что Ванкамп исполнит роль Шэрон Картер, бывшего агента Щ.И.Та, подругу Стива Роджерса/капитана Америки (Крис Эванс), которая также приходится то ли сестрой, то ли племянницей Пегги Картер (подружки Роджерса в первой части).
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2012 15:17

Game of Thrones и Game Change забрали главные награды Monte Carlo TV Festival

HBO вышел победителем 52-го телевизионного фестиваля в Монте-Карло, получив главные «Золотые Нимфы». Церемония награждения состоялась накануне в Grimaldi Forum в Монако.

Продюсеры HBO Дэвид Бениофф, Д.Б. Уэйсс, Фрэнк Доелджер и Каролин Штраус получили премию в категории «Выдающийся международный продюсер» за Game of ThronesИгра престолов»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ