Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2013 08:41

Капитан Америка еще вспомнит свою бывшую

Хейли Этвелл («Первый мститель») все-таки появится во втором фильме про приключения Капитана Америки.

В первой части актриса исполнила роль Пегги Картер — офицера вооруженных сил США, в которую влюбился главный герой Стив Роджерс (Крис Эванс). Информацию об участии Этвелл подтвердил ее коллега Стэнли Туччи («Дьявол носит Prada»).

«К сожалению, Marvel не планируют звать меня во второй фильм, а вот Хейли сниматься будет. Подробностей я не знаю, но наверняка речь идет о флешбэках и воспоминаниях Роджерса», — признался актер в своем интервью порталу Сollider.


Напомним, что в конце «Первого мстителя» главный герой просыпается после 70-летней комы и понимает, что Пегги Картер, а также все его близкие и родные люди уже давно умерли. Чтобы заменить Этвелл, на главную женскую роль позвали Эмили Ванкамп («Норман»), которая сыграет Шэрон Картер — племянницу Пегги.


Фантастический боевик «Первый мститель: Другая война» выйдет в российский прокат 4 апреля 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ