Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2022 20:27

Клайв Оуэн посетит ретрит, который станет местом преступления

Канал FX определился с актерским составом своего нового мини-сериала Retreat («Ретрит*»). В проекте от создателей «ОА» Брит Марлинг и Зала Батманглиджа сыграют номинант на «Оскар» Клайв Оуэн, Эмма Коррин, Харрис Дикинсон, Алиси Брага, Жермен Фаулер, Джоан Чэнь, Рауль Эспарза, Эдоардо Баллерини, Пега Феридони и Райан Хаддад.

«Отступление» позиционируется как концептуальный детектив, главным героем которого станет сыщица-зумер по имени Дарби Харт (Коррин). Миллиардер-затворник пригласил Дарби и еще 11 гостей принять участие в ретрите в роскошном, удаленном от цивилизации месте. Когда одного из гостей находят мертвым, Дарби должна как можно быстрее доказать, что это было убийство, несмотря на предвзятость остальных участников ретрита. Иначе, по ее мнению, очень скоро может произойти очередная трагедия.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2021 18:30

Дж.Д. Пардо снимется у Родригеса

Звезда сериала «Майянцы» Дж.Д. Пардо получил роль в фильме Hypnotic («Гипнотический*») — режиссерском проекте Роберта Родригеса. Ранее в актерский состав ленты вошли Алиси Брага, Бен Аффлек, Уильям Фихтнер и Хала Финли. Сценарий написали Родригес и Макс Боренштейн.

В центре сюжета — детектив (Аффлек), который отправится на поиски пропавшей дочери (Финли) и узнает о существовании секретной правительственной программы, причастной к серии громких преступлений. Hypnotic, судя по всему, станет последним фильмом студии Solstice, которая из-за проблем в киноиндустрии будет вынуждена уволить большинство своих сотрудников.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2021 12:10

Роберт Родригес собрал команду нового фильма

Роберт Родригес отдохнет от фантастических блокбастеров и вернется к жанру, который принес ему голливудскую славу: режиссер закончил подбор актеров в криминальный экшен-триллер «Гипнотический»* (Hypnotic).

Ранее пробы в проект прошли Бен Аффлек, Алиси Брага и Хала Финли. Бен сыграет детектива, который отправится на поиски пропавшей дочери и узнает о существовании секретной правительственной программы, причастной к серии громких преступлений. Сюжет картины придумали Макс Боренштейн (франшиза «Годзилла против Конга», сериал «Террор») и сам Роберт Родригес.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

05.05.2021 16:43

Изоляция и инновации

Мелвин ГреггАмериканский вандал»), Брэдли УитфордПрочь»), Алиси БрагаКоролева юга») и Даниэль КэмпбеллПервородные») примут участие в съемках инновационной научно-фантастической картины Айры Розенсвейга под названием Share («Делитесь*»), которая станет его полнометражным дебютом. Сценарий триллера написал Бенджамин СуторГде деньги»).

Действие разворачивается вокруг мужчины, который, проснувшись, обнаруживает себя запертым в пустой комнате. Все его вещи бесследно исчезли. С помощью примитивного компьютера ему предстоит научиться выживать в новом изолированном мире, где единственная валюта — это развлечения. Какие роли сыграют актеры, присоединившиеся к касту, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2020 18:34

Джеймс Ганн представил новый «Отряд самоубийц»

В 2016 году студия Warner Bros. возлагала огромные надежды на кинокомикс «Отряд самоубийц». Блокбастер о суперзлодейской команде DC вошел в десятку самых кассовых фильмов года, но откровенно разочаровал критиков. В этой связи руководство WB решило перезагрузить франшизу, взяв из оригинала лишь самых удачных персонажей. «Отряд самоубийц: Миссия навылет» выйдет в прокат только через год, но режиссер Джеймс Ганн решил не томить публику и использовал онлайн-фестиваль DC FanDome, чтобы раскрыть имена большинства героев картины.

Итак, зрителей ждет новая встреча с Амандой Уоллер, Харли Квинн, Риком Флэгом и Капитаном Бумерангом, к образам которых вернутся Виола Дэвис, Марго Робби, Юэль Киннаман и Джай Кортни соответственно. Ходили слухи, что создатели фильма произведут рекастинг на роль Дэдшота. Инсайдеры утверждали, что Уилла Смита заменит Идрис Эльба, однако сегодня стало известно, что британец предстанет в другом образе. Эльба перевоплотится в Роберта ДюБуа по прозвищу Бладспорт, который угодил за решетку после попытки убить Супермена пулей из криптонита. Сложно сказать, было ли покушение удачным. Если да, то действие фильма явно произойдет в одной из параллельных вселенных DC.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2017 16:25

Дом ужасов с супергероями. Трейлер «Новых мутантов»

Сегодня студия 20th Century Fox решила представить первый трейлер к «Новым мутантам», спин-оффу вселенной «Людей Икс». Сразу после просмотра ролика становится ясно, почему для старта промокампании была выбрана такая дата: пятница, 13-е уже по сложившейся традиции является днем, когда продюсеры рекламируют фильмы ужасов.

Ранее режиссер ленты Джош Бун и представители студии обещали, что «Новые мутанты» пойдут по пути «Дэдпула» и «Логана», то есть вновь нарушат устоявшиеся правила супергеройского жанра. Фильм о юных обладателях сверхспособностей — это микс подросткового кино и полноценного хоррора, действие которого разворачивается в мире Людей Икс. И если в комиксах эти ребята отправились учиться в школу Чарльза Ксавьера, то в картине Буна они заперты в каком-то секретном учреждении, где якобы опасных для общества мутантов удерживают в клетках и изучают чуть ли не под микроскопом.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2017 15:23

Кастинг: замена для Доусон и возвращение Ртути

Месяц назад мы сообщали, что к команде «Новых мутантов», спин-оффа «Людей Икс», присоединилась Розарио Доусон. Однако порталу The Hollywood Reporter удалось узнать, что актриса решила покинуть проект, и создатели блокбастера уже подобрали ей замену — роль Доусон перешла к звезде сериала «Королева юга» Алиси Браге.

Съемки фильма возглавит Джош БунВиноваты звезды»), и расскажет он о группе юных мутантов, которые пытаются совладать со своими суперспособностями, а заодно сбежать из учреждения, где их держат против воли. В новоиспеченную команду мутантов вошли Аня Тейлор-Джой, Мэйси Уильямс, Генри Зага, Блю Хант и Чарли Хитон.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2015 15:30

Саймон Пегг убивает три раза. Озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к боевику «Убей меня три раза» от режиссера Крива СтендерсаРыжий пес»). Главные роли в картине исполняют Саймон Пегг, Алисия Брага, Салливан Стэплтон и Каллэн Мулвей.

В центре сюжета — профессиональный киллер по имени Чарли (Пегг), попавший в переплет. После неудачного выполнения одного из своих заказов он оказался в центре аж трех конфликтов: первый связан с убийством, второй — с шантажом, ну а третий — это уже сказочка о мести. И чем ближе к развязке, тем больше эта история напоминает «день открытых дверей в дурдоме»...
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2013 12:37

Кастинг: неудержимый Грэммер и экзорцист Экхарт

Съемки фильма «Неудержимые 3» идут в Болгарии полным ходом, но это не помешало звездной компании пополнится еще одним новичком. Келси Грэммер сыграет Бонапарта, бывшего наемника, который окажет команде Барни Росса посильную помощь в их новой миссии. Стало известно, что эта роль изначально предлагалась Николасу Кейджу. Для занятого Грэммера «Неудержимые» станут второй популярной франшизой подряд. В эти же дни актер занят в проекте «Трансформеры: Эпоха истребления», где он сыграет злодея. «Неудержимые 3» выйдут на экраны 15 августа 2014 года.

Аарон Экхарт исполнит роль в фильме Incarnate, создатели которого приложили руку к хиту бокс-офиса, ужастику «Астрал: Глава 2». Аарон сыграет экзорциста, который обладает способностью «подключаться» к подсознанию одержимых демонами жертв. Очередным делом изгоняющего бесов станет исцеление девятилетнего мальчика, власть над которым захватило существо из прошлого героя Экхарта. Работу над фильмом планируют начать в следующем месяце.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2013 13:00

Гаэль Гарсия Берналь отправляется в джунгли

Гаэль Гарсия Берналь сыграет таинственного жителя лесов Амазонки в новом фильме компании Participant PanAmerica, сообщает The Hollywood Reporter.

El Ardor («Пекло»*) описывается как современный вестерн, действие которого развернется в джунглях. Главному герою предстоит спасти похищенную дочь бедного фермера (ее сыграет Алисия Брага) после того, как некие наемники убили беззащитного старика и присвоили себе его имущество.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ