







Студия Sony Pictures представила первый промоматериал к проекту режиссера Нила Бломкампа.
Бразильская газета Illustrada поделилась свежими кадрами и подробностями сюжета новой научно-фантастической ленты режиссера Нила Бломкампа, которая находится в данный момент на стадии постпродакшна. На представленных изображениях мы видим бразильских актеров Вагнера Мору и Алисию Брагу.
Не прошло и 55 лет, как кинематографисты решили взяться за экранизацию культового романа «В дороге» Джека Керуака. Судя по первым фотокадрам и трейлеру, поклонникам этого написанного за три недели (и в известном состоянии) романа не помешает прийти на премьеру даже женщина-бревно Кристен Стюарт в роли Мэрилу. Впрочем, будем честными, в трейлере она смотрится очень даже неплохо.
Фильм Фернанду Мейреллиша (известного по «Городу бога») вышел в российский прокат в 2010 году и немедленно провалился, не оцененный каннскими и не каннскими критиками, а также частью испорченных хорошим вкусом зрителей. Между тем, «Слепота» вошла в секретный список лучших фильмов про эпидемии, и многим простым зрителям очень даже пришлась по душе. Почему так вышло?
Бразильская актриса Алиси Брага присоединяется к звездному актерскому составу в проекте Нила Бломкампа Элизиум, сообщает Collider. Жанр фантастики становится коньком режиссера – Бломкамп обещает зрителю научно-фантастический эпик с отсылками к предыдущему забалованному вниманием зрителей проекту – Району №9.