Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Benjamin Sutor

Профессии: Сценарист, Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.05.2021 16:43

Изоляция и инновации

Мелвин ГреггАмериканский вандал»), Брэдли УитфордПрочь»), Алиси БрагаКоролева юга») и Даниэль КэмпбеллПервородные») примут участие в съемках инновационной научно-фантастической картины Айры Розенсвейга под названием Share («Делитесь*»), которая станет его полнометражным дебютом. Сценарий триллера написал Бенджамин СуторГде деньги»).

Действие разворачивается вокруг мужчины, который, проснувшись, обнаруживает себя запертым в пустой комнате. Все его вещи бесследно исчезли. С помощью примитивного компьютера ему предстоит научиться выживать в новом изолированном мире, где единственная валюта — это развлечения. Какие роли сыграют актеры, присоединившиеся к касту, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.2

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Share
Share (0)
(0.00)

Где деньги
Где деньги (0)

(5.20)

Играл себя [ скрыть ]


Переводчик с собачьего
Переводчик с собачьего (сериал) (2004)

Dog Whisperer with Cesar Millan (8.00)
 Себя (1 episode, 2007)


Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ
05.05.2021
Изоляция и инновации

Мелвин ГреггАмериканский вандал»), Брэдли УитфордПрочь»), Алиси БрагаКоролева юга») и Даниэль КэмпбеллПервородные») примут участие в съемках инновационной научно-фантастической картины Айры Розенсвейга под названием Share («Делитесь*»), которая станет его полнометражным дебютом. Сценарий триллера написал Бенджамин СуторГде деньги»). Действие разворачивается вокруг мужчины, который, проснувшись, обнаруживает себя запертым в пустой комнате. Все его вещи бесследно исчезли. С помощью примитивного компьютера ему предстоит научиться выживать в новом изолированном мире, где единственная валюта — это развлечения. Какие роли сыграют актеры, присоединившиеся к касту, пока неизвестно. Новостные ресурсы сообщают, что для съемок инди-триллера будут использоваться уникальные техники, способствующие наиболее глубокому погружению зрителя. Известно также, что каждый персонаж в фильме будет физически изолирован от остальных. Именно поэтому съемочной группе пришлось возводить несколько идентичных декораций со встроенными камерами наблюдения, телесуфлерами и технологиями, обеспечивающими прямую трансляцию происходящего. Система, которая была специально разработана для этого проекта, позволяет актерам в режиме реального времени взаимодействовать как друг с другом, так и с компьютером, занимающим центральное место в истории. Розенсвейг, Кевин Метасоу и Карисса Баффел займутся продюсированием предстоящего триллера вместе с Тревором Энгельсоном и Стивеном Честером Принцом. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее