Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2026 20:00

Игры с незнакомцем

Сценаристы Джо Руссо и Крис ЛаМонтНаследство») приобрели права на экранизацию рассказа Холли Риордан, который будет положен в основу полнометражного фильма под названием When a Stranger Venmos. Режиссерами ленты выбраны Фрэнк и Иванна Борин, до этого снимавшие музыкальные клипы.

Оригинальная история была опубликована в Сети в 2022 году. В центре событий киноверсии окажется ассистентка из Лос-Анджелеса, которая пытается выжить. Помощь приходит с неожиданной стороны: незнакомец предлагает главной героине большие суммы денег за выполнение все более странных заданий. Ей предстоит решить, насколько далеко она готова зайти, чтобы оплатить свои счета.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2021 20:36

Райан Филипп подастся в слесари

Райан ФилиппСтрелок»), Кейт БосвортВозвращение Супермена») и Винг РеймзМиссия невыполнима: Последствия») снимутся в триллере The Locksmith («Слесарь*»), съемки которого начнутся в этом месяце в Нью-Мексико. Релиз фильма запланирован на 2022 год.

В центре сюжета — слесарь Миллер, только что вышедший из тюрьмы, попал в которою он после того, как совершил неудачную попытку взлома замка. Вернувшись в привычную жизнь, он пытается заново наладить отношения с дочкой и бывшей девушкой Бет, теперь работающей детективом. Преисполненный решимости влиться в колею, он задействует свои профессиональные навыки налево и направо, но снова попадает в неприятную ситуацию — из-за неожиданного похищения ребенка.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2021 18:07

Боб Гантон напишет завещание

Рэйчел НиколсКонтинуум»), Боб ГантонПобег из Шоушенка»), Остин СтоуэллШпионский мост»), Бриана МиддлтонНежный бар»), Дэвид УолтонНовенькая»), Риз АлександрЛеденящие душу приключения Сабрины») и Пейтон ЛистКобра Кай») подписались на съемки в новом хорроре стриминогового сервиса Netflix под названием «Последняя воля и завещание Чарльза Абернати». Режиссерское кресло занял Алехандро Брегуес, ранее работавший над «Кинотеатром кошмаров» и «Азбукой смерти 2».

Действие фильма ужасов, сценарий которого написали Крис ЛаМонт и Джо РуссоПриказано: уничтожить»), развернется вокруг миллиардера по имени Чарльз Абернати (Гантон). Героя одолевает страх того, что кто-то или что-то собирается убить его в ночь перед его 75-летием. Чарльз приглашает домой четырех детей, с которыми у него не самые близкие отношения, в надежде, что они помогут спасти его жизнь. Однако старший Абернати не питает радужных иллюзий относительно своих отпрысков: дабы у тех появилась мотивация помогать отцу, он ставит перед ними условие — каждый из них получит причитающееся наследство, только если Чарльз сможет пережить эту ночь.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2021 18:43

Брегуес снимет ужастик для Netflix

Кубинский режиссер Алехандро Брегуес возглавит съемки хоррора для Netflix под названием «Последняя воля и завещание Чарльза Абернати». Авторы сценария — Крис ЛаМонт и Джо Руссо. Продюсером картины выступает Пол Шифф, который уже работал со стриминговой площадкой при создании триллера «Перелом» с Сэмом Уортингтоном в главной роли.

В центре сюжета окажется миллиардер Чарльз Абернати, который накануне своего 75-го дня рождения собирает вместе четверых разобщенных детей, уверенный, что этой ночью кто-то или что-то придет убить его. Чтобы убедиться, что семья защитит отца от чего угодно, герой устанавливает одно условие: никто из детей не получит наследство, если утром мужчину найдут мертвым.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ