Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2017 18:50

Королева джунглей вернется на экраны

Успех отдельных фильмов довольно часто приводит к появлению в Голливуде новых тенденций. После того, как зрители с распростертыми объятиями приняли «Дэдпул», а «Логан» своими сборами лишь подтвердил желание публики смотреть взрослое супергеройское кино, продюсеры всерьез задумались о том, что некоторые персонажи заслуживают сольники с рейтингом R. Фильм «Красавица и чудовище» утвердил руководство Disney в желании снимать игровые версии знаменитых сказок, а «Чудо-женщина», попавшая в пятерку самых прибыльных кинокомиксов, еще не раз сподвигнет фильммейкеров на создание похожих проектов.

За последние несколько десятилетий киноманы видели немало фильмов, центральными действующими лицами которых были женщины, однако блокбастер Пэтти Дженкинс открывает новые возможности для проектов схожей тематики. Информационный портал Deadline передает, что повторить успех «Чудо-женщины» попробует компания Millennium Films, решившая возродить на больших экранах Шину, королеву джунглей.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2015 11:00

Рыжая Соня готовится к возвращению на экраны

Как сообщает The Hollywood Reporter, студии Nu Image и Millennium Films назначили Кристофера Космоса сценаристом экранизации комиксов о Рыжей Соне.

Космос начинал свою карьеру в Голливуде с позиции ассистента в кинокомпании Benderspink, но в 2012 году ему удалось продать сценарий постапокалиптического триллера The Fall, работу над которым ведет студия QED International. Детали сюжета новой «Рыжей Сони» пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2015 16:00

В полку «Неудержимых красавиц» прибыло

The Tracking Board сообщает, что Наоми Уоттс исполнит одну из главных ролей в «Неудержимых красавицах» (спин-оффе фильма «Неудержимые»). О получении роли в боевике ведет переговоры и Кейт Бекинсейл.

Фильм расскажет о группе девушек-шпионов, которым поручено спасти конструктора оружия. Героиням предстоит выполнить нелегкое задание, ведь инженер попал в руки распутного индонезийского султана.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2013 12:20

В стиле Борна

Как сообщает Deadline, студия Millennium Films в конкурентной борьбе и за шестизначную сумму приобрела права на съемки картины The Civilian, сценарий которой написали Рэйчел Лонг и Брайан Питтман. Компания надеется создать на основе этого проекта успешную шпионскую франшизу в духе фильмов о Борне.

Фильм расскажет об американском докторе, личность которого крадет шпион. Чтобы вернуть свою прежнюю жизнь, врачу приходится согласиться на опасную миссию, которую должен был выполнить занявший его место агент.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:

06.04.2013 23:43

Келлан Латс — новый Геракл

Актер, сыгравший одного из наиболее заметных второстепенных персонажей в «Сумеречной саге», снимется в эпике, повествующем о подвигах греческого полубога. Производством фильма «Геракл 3D» займутся студии Nu Image и Millennium.

Снимать ленту с бюджетом $70 млн будет Ренни ХарлинКрепкий орешек 2»). К полевым работам планируется приступить в мае этого года в Болгарии.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2012 15:09

Райдер попадет в «Тыл» к Стэтхему и Франко

Вайнона Райдер ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Джейсону Стэтхему и Джеймсу Франко для работы над картиной Homefront («Тыл»*) — боевиком по сценарию Сильвестра Сталлоне, который снимает кинокомпания Millennium.

Также стало известно, что юное дарование Изабела Видович присоединилась к актерскому составу фильма, съемки которого, как ожидается, должны начаться 24-го сентября в Новом Орлеане. Режиссером картины выступает Гэри Фледер.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2012 10:43

Кастинг: наркобарон Джеймс Франко и дама сердца Селена Гомес

Джеймс Франко выступит в роли антагониста Джейсона Стэтхема в картине Homefront («Тыл»*) кинокомпании Millennium Films. Сценарий к экшену написал Сильвестр Сталлоне. Об этом сообщает The Нollywood Reporter.

В новом проекте, основанном на книге Чака Логана, Франко выступит в роли злодея-наркоторговца по имени Гатор. Он контролирует небольшой городок, куда, в надежде на спокойную жизнь, переезжает семья экс-агента Управления по борьбе с наркотиками (Стэтхем).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ