Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2012 10:43

Кастинг: наркобарон Джеймс Франко и дама сердца Селена Гомес

Джеймс Франко выступит в роли антагониста Джейсона Стэтхема в картине Homefront («Тыл»*) кинокомпании Millennium Films. Сценарий к экшену написал Сильвестр Сталлоне. Об этом сообщает The Нollywood Reporter.

В новом проекте, основанном на книге Чака Логана, Франко выступит в роли злодея-наркоторговца по имени Гатор. Он контролирует небольшой городок, куда, в надежде на спокойную жизнь, переезжает семья экс-агента Управления по борьбе с наркотиками (Стэтхем).

Съемки, как ожидается, начнутся 24-го сентября в Новом Орлеане. В режиссерском кресле фильма окажется Гэри Фледер (который также стоит в главе нового проекта канала CW Beauty and the BeastКрасавица и Чудовище»).

Сталлоне продюсирует картину наряду с Кевином Кингом Темплтоном и Рене Бессоном. Ави Лернер и Тревор Шорт стали исполнительными продюсерами.



У Селены Гомес наметилась новая роль в большом кино. Певица и актриса, известная по картине «Монте-Карло», сыграет в независимом проекте Parental Guidance Suggested («Родительская инструкция прилагается»*). В комедии о переходном возрасте ее партнером станет Нэт Вольф. Остин Стоуэлл (The Secret Life of the American TeenagerТайная Жизнь Американских подростков») также будет в числе основного актерского состава картины, в качестве властного бойфренда героини Гомес.

Лента, которая базируется на романе Рика Броуди "While I'm Dead... Feed the Dog" («Когда я умру… покормите собаку») 2000 года, расскажет о 16-летнем Рике Тибо (Вольф) и его даме сердца Нине Пеннингтон (Гомес), а также подростковых страхах, любви, сексе и рок-н-роле, царившем в '70-х.

Тим Гаррик выступает в роли автора сценария и режиссера фильма, продюсированием которого занимается компания Mad ChanceНапряги извилины», «Кошки против собак: Месть Китти Галор»).

Съемки картины «Родительская инструкция прилагается» будут проходить в Лос-Анджелесе.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ