Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крепкий орешек 2 (1990)

Die Hard 2124 мин. (02:04) - Драма, Криминальный, Приключения, Боевик, Триллер
Крепкий орешек 2
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Lt. John McClane
Бонни Беделиа
Бонни Беделиа

В роли: Holly McClane
Уильям Этертон
Уильям Этертон

В роли: Richard Thornburg
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в качестве заложников. Террористы — банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель — спасти наркобарона.

Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной — встречи с Джоном Макклейном. Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя-полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и страшным снежным бураном.

Заложники мечутся, смертельно испуганные и растерянные. А Джон Макклейн ведет схватку и со временем. Его жена находится в одном из самолетов, кружащих над аэропортом. А топливо — на пределе…

Трейлер



Крепкий орешек 2

Все ролики

Фото

Фото Крепкий орешек 2 Фото Крепкий орешек 2 Фото Крепкий орешек 2
Все фото (22)

Новости

06.02.2022 14:10

Нину Добрев втянут в глобальный заговор

После окончания сериала «Дневники вампира» Нина Добрев играет в основном в романтических комедиях, но периодически ищет себя в жанре экшена. Сначала она появилась в адреналиновом боевике «Три икса: Мировое господство», а теперь готовится к съемкам остросюжетного триллера «Каменщик» (The Bricklayer).

История начнется с того, что кто-то примется убивать известных мировых журналистов, чтобы обвинить в произошедшем Центральное разведывательное управление. Когда вся планета объединится против США, ЦРУ пойдет на последний решительный шаг и вернет в строй своего бывшего оперативника. Агенту придется найти преступников, раскрыть заговор и очистить имя американской разведывательной организации.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2019 15:50

Создатель «Марко Поло» расскажет о китайских триадах

Известный голливудский сценарист Джон Фуско продолжает интересоваться историей и культурой Азии. В 2014 году американец создал сериал «Марко Поло», рассказавший о встрече знаменитого венецианского путешественника с основателем династии Юань — монгольским ханом Хубилаем. Теперь Фуско решил погрузиться в мир китайской мафии.

Джон объединится с компанией Extraordinary Entertainment в работе над криминальной драмой «Преемник» (The Successor). Главным героем сериала станет молодой парень, отец которого погиб в бандитской разборке. Перед протагонистом встает непростой выбор — остаться в стороне от грязных делишек семьи или внедриться в триады и отомстить за гибель родителя...
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2019 10:10

Пирс Броснан украдет золото на Ближнем Востоке

Пирс Броснан не стал долго горевать из-за закрытия сериала «Сын» и уже нашел себе новую работу. Актер подписался на главную роль в фильме про ограбление The Misfits, режиссером которого выступит ветеран боевиков Ренни ХарлинКрепкий орешек 2»). Сценарий пишет Роберт Хенни.

Действие картины развернется на Ближнем Востоке, а сюжет сфокусируется на искусном воре Ричарде Пэйсе, которого втянут в кражу золота. Что-то в сложном плане пойдет не так, и последствия не заставят себя ждать. По словам Ренни, который дружит с Пирсом много лет, они давно искали проект, чтобы поработать вместе, и он несказанно счастлив, что Броснан согласился исполнить главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Lt. John McClane
Бонни Беделиа
Бонни Беделиа

В роли: Holly McClane
Уильям Этертон
Уильям Этертон

В роли: Richard Thornburg
Реджинальд ВелДжонсон
Реджинальд ВелДжонсон

В роли: Sgt. Al Powell
Франко Неро
Франко Неро

В роли: Gen. Ramon Esperanza
Уильям Сэдлер
Уильям Сэдлер

В роли: Col. Stuart
Джон Эймос
Джон Эймос

В роли: Maj. Grant
Деннис Франц
Деннис Франц

В роли: Capt. Carmine Lorenzo
Арт Эванс
Арт Эванс

В роли: Leslie Barnes
Том Бауэр
Том Бауэр

В роли: Marvin
Шила МакКарти
Шила МакКарти

В роли: Samantha 'Sam' Coleman
Дон Харви
Дон Харви

В роли: Garber
Тони Гэниос
Тони Гэниос

В роли: Baker
Питер Нельсон
Питер Нельсон

В роли: Thompson

Весь список

Telegram-канал