Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2021 21:12

Джо Манганьелло летит на Луну

Джо МанганьеллоСупер Майк») подписался на участие в съемках утопической драмы Moonhaven («Лунная гавань»*), занимается которой канал AMC. Создателем и исполнительным продюсером шоу является Питер ОкоЭлементарно»). Также в актерском составе числятся Эмма МакДональд, Доминик Монахэн, Кадим Хардисон, Амара Каран и Айелет Зурер. Премьера сериала состоится в следующем году.

Действие шоу развернется в будущем, когда жизнь на Земле стала настолько опасной, что на Луне была создана утопическая колония — эдакий Эдем, призванный решить нависшие над человеческой цивилизацией проблемы. Главная героиня драмы Белла Суэй — контрабандистка, обвиненная в преступлении и отправленная в колонию. Здесь она оказывается вовлечена в заговор и соглашается помочь детективу Полу Серно остановить тех, кто хочет разрушить последнюю надежду землян.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2016 21:27

«Бен-Гур»: брат против брата. Предательский трейлер

Можно с долей скептицизма относится к современной тенденции переснимать классические картины, но одним из самых ожидаемых фильмов нынешнего года является именно пеплум «Бен-Гур», ремейк одноименной ленты Уильяма Уайлера.

Оригинал в свое время попал в число наиболее дорогостоящих голливудских проектов, сполна окупил свой бюджет и получил 11 премий «Оскар». Подобное достижение позже удалось повторить лишь картинам «Титаник» и «Властелин колец: Возвращение Короля». И если в далеком 1959 году зрителей поразили шикарные декорации и визуальные эффекты фильма Уайлера, то сейчас киноманов и подавно будет ждать незабываемое зрелище.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2014 15:57

Бекмамбетов нашел Бен-Гуру возлюбленную

Около месяца назад к актерскому составу пеплума Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур» примкнула звезда блокбастера «Человек из стали» Айелет Зурер. Также ходили разговоры об участии в проекте Галь Гадот, которой прочили главную женскую роль. Но в итоге она предпочла сконцентрировать внимание на Чудо-женщине в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Сегодня утром режиссер объявил, что определился с исполнительницей главной роли, сообщает Deadline. Ею станет Назанин Бониади, которая обошла на кастинге многих претенденток благодаря «лучшей химии» с ведущим актером Джеком ХьюстономЭдемский сад»). Напомним, Хьюстон сыграет самого Иуду Бен-Гура, а Бониади достался образ его возлюбленной Эсфирь, дочери раба Симонида.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2014 22:16

Кастинг: непредсказуемость прайм-тайма и сестра Бен-Гура

По сведениям портала Entertainment weekly, Джулия РобертсАвгуст») и Джек О'КоннеллНесломленный») ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к Джорджу Клуни в триллере «Денежный монстр».

По сюжету, фантастически популярный телеведущий Ли Гейтс (Клуни) сколотил приличное состояние на том, что в ток-шоу Money Monster давал сомнительные советы относительно ценных бумаг. В этом ему помогала хваткая и беспринципная продюсер Нэнси Фенн (Робертс), чья активность вывела шоу в лидеры прайм-тайма. Но все изменилось, когда один из разгневанных зрителей (О`Коннелл), потерявший из-за прогнозов Гейтса все свои сбережения, взял шоумена в заложники в прямом эфире.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2014 19:14

Кастинг: дела семейные и бег как психотерапия

Айелет Зурер сыграет маму титульного персонажа нового эпика Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур». Ремейк культового фильма 1959 года расскажет о вражде еврейского принца Иуды Бен-Гура (Джек Хьюстон) и сына сборщика налогов Мессалы (Тоби Кеббелл). По вине последнего Иуда оказывается в рабстве, а его мать и сестра — в тюрьме. Вернувшись, Бен-Гур решает мстить, победив Мессалу на гонке колесниц. Свои контракты на участие в проекте также подписали Морган Фриман и Педро Паскаль.

Айелет известна киноманам по роли мамы Супермена в фильме Зака СнайдераЧеловек из стали»). Она также сыграла в экранизации романа Дэна Брауна «Ангелы и демоны», которую снял Рон Ховард. В планах у актрисы — съемки в новом супергеройском сериале «Сорвиголова» (Daredevil).
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2012 17:30

Генри Кавилл о роли Супермена в фильме Зака Снайдера

Журналисты издания Cineplex взяли интервью у звезды идущего сейчас триллера «Средь бела дня» Генри Кавилла и расспросили о его предстоящем проекте — «Супермене: Человеке из стали» Зака Снайдера, который выйдет в России 14-го июня 2013 года.

«Что я могу сказать, это модернизация персонажа и очень реалистичный взгляд на одну из самый фантастических личностей, — сказал он. — Это нереальная ситуация, но к ней подошли весьма прагматично. Мы хотели, чтобы с персонажем можно было легко себя идентифицировать».
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2012 12:44

В Touch отправляется актриса из «Ангелов и Демонов», а Grimm нанимает интерна из Bones

В Touch («Контакт») появится еще одно чудо.

Айелет ЗурерАнгелы и демоны») будет приглашенной звездой в предстоящем втором сезоне драмы Fox. Об этом сообщает TVLine.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , кастинг,
Поделиться:

06.10.2011 20:58

Фотокадр: Рассел Кроу в красивом платьишке

Зацените первые фотокадры Рассела Кроу в новом кино. Именно так видят создатели очередного амбициозного экшна «Супермен: Человек из стали» папу Супермена — в невнятной серой хламиде с объемными плечиками. Доминико Дольче и Стефано Габбана, увидев это, разом бы ослепли на все свои четыре сицилийско-миланских глаза...

С другой стороны, кто может достоверно знать, как именно выглядят папаши-алиментщики с планеты Криптон? Судя по довольному лицу Рассела Кроу, костюмчик ему нисколечко не жмет. А его сын так вообще в трико расхаживает и горя не знает.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , ремейк, фотокадры
Поделиться:

26.09.2011 19:00

Вторая мама «Человека из стали»

Джулия Ормонд не будет играть маму Супермена в новом фильме Зака Снайдера «Супермен: Человек из стали», сообщает Deadline. Роль Лары Лор-Ван, биологической матери Кларка Кента, согласилась исполнить израильская актриса Айелет ЗурерАнгелы и демоны»).

Новость неожиданная, поскольку съемки блокбастера в самом разгаре и уже не за горами работа над эпизодами криптонского периода Супермена. По чьей инициативе произошла замена в стане Снайдера, не сообщается. Однако известно, что уже на этой неделе Зурер (на фото) присоединится к своему экранному мужу Джор-Элу, роль которого исполняет Рассел Кроу.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк, кастинг
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ