Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2023 20:33

Навин Эндрюс снимется в комедии про индийцев в США

Стриминговый сервис Amazon Freevee (бывший IMDb TV) заказал производство комедийного сериала под названием The Pradeeps of Pittsburgh, который расскажет об иммигрантах и будет основан на личном опыте актера Виджала М. ПателаЧерная комедия»). Стало известно, что главные роли в восьмисерийном проекте получили Навин ЭндрюсОстаться в живых»), Меган ХилтиУспех») и Синду Ви.

Также сообщается, что на ролях второго плана будут задействованы Сахана Сринивасан, Арджун Шрирам, Ашвин Сактивел, Итан Сапли, Николас Хэмилтон, Пит Холмс и Роми Роузмонт
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2021 20:10

«Английский пациент» нашел приют на ТВ

Пусть «Английский пациент» и получил девять премий «Оскар», в том числе как лучший фильм, но были и те, кому фильм показался слишком затянутым. Однако отсутствие динамичности в истории, вышедшей из-под пера Майкла Ондатже, отнюдь не пугает канал BBC. Более того, британская телесеть даже готова расширить ее и превратить в сериал. Проект находится на ранних стадиях разработки, а отвечает за него Эмили БалуТабу»).

Инсайдеры утверждают, что драма является не ремейком картины 1996 года, а новой интерпретацией оригинального произведения. В центре событий сериала окажутся четверо непохожих друг на друга людей, которые оказываются вместе на итальянской вилле во время Второй мировой.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2021 13:20

Навин Эндрюс втянется в медицинский скандал

Создатели мини-сериала «Отчисленная» (The Dropout) трудятся не покладая рук: только вчера мы узнали, что главную роль в интригующем телепроекте Hulu исполнит Аманда Сайфред, а уже сегодня к ней присоединился харизматичный британец Навин ЭндрюсОстаться в живых»).

Напомним, что Сайфред сыграет основательницу медицинской компании Theranos Элизабет Холмс, которая считалась самой влиятельной бизнесвумен своего поколения, но угодила в скандал, когда стало известно, что ее революционные технологии и изобретения являются фикцией. На пике аферы стоимость Theranos оценивалась в $10 млрд. В итоге компания так и не выпустила ни одного работающего теста для анализа крови. Осенью 2018 года она была ликвидирована.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2014 15:22

Вачовски нашли восьмерых «избранных»

Портал Deadline делится долгожданной информацией о сериале Дж. Майкла СтражинскиВавилон 5»/Babylon 5) и Энди и Ланы ВачовскиМатрица») — «Восьмое чувство» (Sense8), работу над которым ведет онлайн-сервис Netflix.

В центре сюжета — восемь людей со всех уголков Земли, которые получают возможность видеть и слышать друг друга. Скрываясь от объявившей на них охоту таинственной организации, они должны выяснить истинный смысл своей ментальной связи, способной изменить будущее всего человечества. При этом один персонаж будет пытаться свести всех героев вместе, а другой — уничтожить их. По слухам, в число восьмерых избранных войдут: мексиканский актер из мыльных опер, исландская тусовщица, немецкий вор-медвежатник, корейская бизнес-вумен, африканский водитель автобуса и американский блогер-транссексуал. .
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2013 18:11

Американцы тоже узнают историю любви принцессы Дианы

Как сообщил информационный портал EntertainmentOne, биографическая драма «Диана: История любви» от режиссера Оливера Хиршбигеля все-таки появится в американском прокате. Закрытые показы картины пройдут уже 1 ноября, а через некоторое время последует и общенациональная экспансия. Примечательно, что изначально историю британской принцессы создатели фильма и вовсе не собирались показывать в Северной Америке.

Напомним, что принцессу Диану сыграет очаровательная актриса Наоми УоттсКинг Конг»). Сам же фильм расскажет о последних двух годах жизни леди Ди, а сюжет уделит особое внимание ее тайному роману с кардиохирургом — доктором Хаснатом Ханом, которого сыграет Нэвин Эндрюс (LostОстаться в живых»).
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2012 11:15

В Gossip Girl сыграет актриса из Lost

В сериале Gossip Girl («Сплетница»), который транслируется на телеканале CW, небольшое пополнение. Как сообщает Variety, к актерскому составу этого телешоу на эпизодическую роль присоединилась актриса Андреа Гэбриел.

Андреа, главным образом, известна по роли «большой любви» иракца Саида (Нэвин Эндрюс) из сериала LostОстаться в живых»), девушки по имени Надия. В шестом и последнем сезоне главного хита CW она сыграет бизнесвумен из Объединенных Арабских Эмиратов.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

06.07.2012 14:49

Фильм о принцессе Уэльской был переименован в «Диану» (+ фото)

Не прошло и недели с тех пор, как в Сети появились первые фотографий Наоми УоттсКинг Конг») в роли принцессы Дианы, теперь же нашему вниманию представлен первый официальный снимок, который вы в полном размере найдете чуть ниже.

Стало известно, что картина, которая ранее была заявлена под названием «Прерванный полет», переименована просто в «Диану».
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2012 23:39

«Прерванный полет» с Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы: первые фотокадры

В Сети появились первые фотографии из Хорватии, со съемочной площадки картины «Прерванный полет» с Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы. Фильм, фокусирующийся на романе леди Ди с пакистанским хирургом Хаснатом Ханом, снимает Оливер ХиршбигельЭксперимент»), сценарий написал Стивен ДжеффрисРаспутник»).

Библиографы принцессы Дианы считают отношения Хасната и одной из самых влиятельных женщин того времени любовью всей жизни Дианы. Они закончились за несколько месяцев до ее гибели, а известно о них стало спустя много времени после трагической аварии, оборвавшей жизнь принцессы. По словам подруг Дианы, в этом человеке она, наконец, нашла мужчину, которого интересовал не ее статус, а ее личность.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ