Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2012 11:15

В Gossip Girl сыграет актриса из Lost

В сериале Gossip Girl («Сплетница»), который транслируется на телеканале CW, небольшое пополнение. Как сообщает Variety, к актерскому составу этого телешоу на эпизодическую роль присоединилась актриса Андреа Гэбриел.

Андреа, главным образом, известна по роли «большой любви» иракца Саида (Нэвин Эндрюс) из сериала Lost («Остаться в живых»), девушки по имени Надия. В шестом и последнем сезоне главного хита CW она сыграет бизнесвумен из Объединенных Арабских Эмиратов.

Актриса также появлялась в сериале Franklin & Bash («Компаньоны») и в обеих частях фильма «Сумерки. Сага. Рассвет». Тяга к сериалам — это у нее семейное. Андреа является дочерью Сэнди Гэбриел из All My Children («Все мои дети») и Джона Гэбриела из Ryan's Hope («Надежда Райан»).
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ