Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2013 18:11

Американцы тоже узнают историю любви принцессы Дианы

Как сообщил информационный портал EntertainmentOne, биографическая драма «Диана: История любви» от режиссера Оливера Хиршбигеля все-таки появится в американском прокате. Закрытые показы картины пройдут уже 1 ноября, а через некоторое время последует и общенациональная экспансия. Примечательно, что изначально историю британской принцессы создатели фильма и вовсе не собирались показывать в Северной Америке.

Напомним, что принцессу Диану сыграет очаровательная актриса Наоми УоттсКинг Конг»). Сам же фильм расскажет о последних двух годах жизни леди Ди, а сюжет уделит особое внимание ее тайному роману с кардиохирургом — доктором Хаснатом Ханом, которого сыграет Нэвин Эндрюс (LostОстаться в живых»).

Теперь, зная дату американской премьеры, мы можем посмотреть на будущих конкурентов ленты по прокату. Среди них стоит отметить фантастический боевик «Игра Эндера», семейный мультфильм «Индюки: Назад в будущее » и комедию «Последний мальчишник в Вегасе».

Напомним, что в Великобритании премьера фильма состоится 20 сентября, а российский зритель сможет увидеть картину лишь 5 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ