Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.03.2024 13:00

Чопра и Урбан станут пиратами

Пока студия Disney рассматривает сразу несколько вариантов развития киновселенной «Пираты Карибского моря», корпорация Amazon MGM Studios решила создать собственную историю о корсарах. Сегодня компания придала ускорение приключенческому экшену The Bluff.

Amazon пока не слишком охотно делится информацией о проекте. Известно лишь, что действие развернется в XIX веке на Карибских островах. Главной героиней истории станет бывшая участница пиратских рейдов, которой придется защитить свою семью, когда ее настигнут грехи прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2023 13:30

А вот и Джонни!

Концовка фэнтезийного боевика «Мортал Комбат» дала понять, что в сиквеле зрители увидят одного из самых известных персонажей одноименной серии видеоигр — Джонни Кейджа. В мае пробы на роль актера и мастера восточных единоборств прошел Карл Урбан. Сегодня стало известно, что студия Warner Bros. решила усилить и без того нешуточный интерес к Кейджу с помощью нового анимационного фильма.

Компания представила гостям «Комик-Кона» первый взгляд на полнометражный мультфильм Mortal Kombat Legends: Cage Match, который расскажет предысторию одного из старожилов «Смертельной битвы». Голос герою подарит Джоэл МакХэйл, который уже участвовал в создании нескольких предыдущих частей анимационной франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2023 17:24

Смертельная битва набирает обороты

Вторая смертельная битва требует свежей крови: к актерскому составу сиквела «Мортал Комбата» присоединились Мартин ФордНевероятные»), Дезмонд ЧиамСокол и Зимний Солдат»), Ана Ту Нгуен и Дэймон ХерриманОднажды в... Голливуде»). Также студия New Line наконец заключила новые соглашения со звездами первой части — Льюисом Таном, Джессикой МакНэми и Джошем Лоусоном. Они вернутся к ролям Коула, Сони Блейд и Кано соответственно.

Второй фильм — продолжение истории о группе бойцов, защищающих нашу реальность от козней Внешнего мира. Мартин Форд сыграет Шао Кана, одного из первых боссов в серии оригинальных игр. Чиаму досталась роль короля Джеррода, а Нгуен воплотит образ его супруги Синдел. Наконец, Дэймон Херриман перевоплотится в Куан Чи — одного из самых могущественных колдунов и ключевых злодеев Mortal Kombat.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2023 18:00

Леденящая душу битва

Похоже, создатели сиквела «Мортал Комбата» являются поклонниками сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» — они пригласили на съемки уже вторую актрису из шоу Netflix. Неделю назад одну из главных ролей в фильме New Line получила Тати Габриэль, а теперь ее примеру последовала Аделин Рудольф.

«Мортал Комбат», вышедший в разгар пандемии, остается одним из главных кинохитов стримингового сервиса HBO Max (недавно переименованный в Max), и сиквел продолжит рассказывать зрителям о группе бойцов, сражающихся за сохранение нашей реальности. Аделин Рудольф досталась роль Китаны, впервые представленной во второй игре франшизы. Героиня, известная благодаря своему коронному оружию — стальным веерам, стала одним из символов Mortal Kombat.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2023 13:00

Смертельная битва созывает участников

Студия New Line Cinema продолжает формировать состав фантастического боевика «Мортал Комбат 2». В начале мая пробы на роль актера и мастера восточных единоборств Джонни Кейджа прошел Карл Урбан. Сегодня стало известно, что важную роль в событиях новой Смертельной битвы также сыграет воительница Джейд.

Поклонники Mortal Kombat познакомились с подручной императора Шао Кана во второй части знаменитой серии файтингов, поступившей в продажу в 1993 году. Тогда Джейд была секретным неигровым персонажем. Геймеры оказались заинтригованы загадочной героиней, благодаря чему всего через два года ее включили в список активных участниц игры Ultimate Mortal Kombat 3.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2023 10:35

Карла Урбана ждут на Смертельной битве

Карл Урбан становится королем голливудских франшиз: актер завершает переговоры по поводу участия во второй части фантастического боевика «Мортал Комбат».

Финал первого фильма намекнул на появление в сиквеле одного из самых известных героев игровой серии Mortal Kombat — звезды боевиков и мастера восточных единоборств Джонни Кейджа. Создатели киносерии обещали позвать на эту роль какого-нибудь яркого и колоритного актера. Сегодня стало известно, что выбор компании New Line Cinema пал на Урбана.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2022 16:10

Чудеса, да и только. «Двум крепостям» — 20!

В марте 2002 года команда «Властелина колец» смогла насладиться заслуженным успехом: титанический подготовительный труд, изнурительный 14-месячный основной съемочный период и сложнейший постпродакшен окупили себя и принесли создателям первого фильма трилогии не только впечатляющие $880 млн, но и четыре премии «Оскар». Отпраздновав грандиозный успех в Голливуде, они поспешили обратно в Новую Зеландию. Уже к декабрю того же года нужно было подготовить к релизу вторую часть киносаги.

«Вернувшись домой с "Оскарами", мы взялись за дело с удвоенной силой, — вспоминает глава студии Weta Ричард Тэйлор. — Весь мир понял, что мы не просто какие-то бедные родственники из Новой Зеландии». Как это часто бывает, у успеха нашлась обратная сторона: зрители начали требовать от Питера Джексона новых кинематографических чудес. А ведь именно «Две крепости» всегда казались режиссеру самой сложной в физическом и техническом плане частью трилогии. Сиквел поставил перед командой множество новых вызовов. Если в первом фильме было не так много компьютерной графики, то при создании продолжения сотрудникам отдела Weta Digital пришлось трудиться в две смены. Прикинув, что спецэффекты потребуются почти в 800 сценах картины, компания увеличила штат практически вдвое. В результате Weta всего за несколько лет стала одним из мировых лидеров в области CGI.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2022 13:20

Капитан Кирк снова в строю

Отличная новость для поклонников последней на данный момент трилогии «Звездный путь»: после долгих сомнений и колебаний студия Paramount решила сохранить актерский состав киносерии и создать продолжение ленты «Стартрек: Бесконечность».

Несмотря на хорошие отзывы в прессе и отличный подбор актеров, три последних полнометражных картины о Звездном флоте не стали кассовыми хитами. Если две части под руководством Джей Джея Абрамса еще отбивали бюджеты, то «Бесконечность» собрала лишь $343 млн при требовавшихся для выхода в ноль $370 млн.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

17.02.2021 15:10

Карл Урбан устроит охоту на Человека-паука?

Неделю назад прошел слух, будто бы студия Sony предложила Киану Ривзу роль Крэйвена-охотника в сольнике злодея, который был анонсирован еще в прошлом году. Однако по последней информации, звезда «Джона Уика» отверг предложение мейджора, и на его место нашелся другой кандидат — Карл УрбанПацаны»).

В комиксах Marvel Сергей Кравинов является потомком русских аристократов и опытным звероловом. Его жертвами были самые опасные хищники на планете, после чего Крэйвен-охотник нашел для себя новую цель — ею стал Питер Паркер. Убив его, Кравинов докажет всему миру, что именно он должен носить звание величайшего охотника в мире.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2020 10:40

Карл Урбан спешит на помощь

Интернет продолжает полниться слухами об актерском составе кинокомикса «Флэш». Вчера мы сообщали, что студия Warner Bros. может заменить исполнительницу роли Айрис Уэст. Сегодня в Сети появилась информация еще об одном потенциальном участнике блокбастера.

Поговаривают, что WB представит публике Джея Гаррика. В оригинальных комиксах DC он был первым супергероем, носившим прозвище Флэш. Вероятно, Джей выступит в качестве наставника Барри Аллена с нашей Земли или его союзника из какого-то параллельного мира.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 72

Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ