Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2022 20:40

Кевину Харту нужны подельники

В сентябре прошлого года мы сообщали, что Кевин Харт ввяжется в головокружительную авантюру, но без союзников ему не обойтись, а компания на съемках фильма Lift («Подъем»*) соберется знатная. К актерскому составу проекта присоединились Сэм УортингтонБитва титанов»), Берн ГорманТихоокеанский рубеж»), Жан РеноЛеон») и Джейкоб БаталонЧеловек-паук: Возвращение домой»).

Курирует работу над фильмом стриминговый сервис Netflix. Режиссерское кресло проекта займет Ф. Гэри ГрейФорсаж 8»). В центре сюжета окажется профессиональный вор (Харт), которого бывшая девушка и ФБР уговаривают совершить невероятную кражу на борту лайнера Boeing 777, направляющегося из Лондона в Цюрих. Поможет главному герою интернациональная команда, но о них информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2022 15:20

Экранизация System Shock обрела сценариста

В прошлом году австралийский стриминговый сервис Binge анонсировал создание игрового сериала по мотивам видеоигры System Shock. Проект сделал первый шаг на пути к малым экранам — он обзавелся сценаристом, которым станет Грег Руссо. Он же выступит режиссером телеадаптации.

Руссо не новичок в деле экранизации видеоигр. Он написал сценарий для прошлогоднего «Мортал Комбата», а также адаптировал Space Invaders для студии New Line и Saints Row для режиссера Ф. Гэри Грея. Эти два проекта все еще находятся на стадии разработки. «Для меня честь сотрудничать с фантастической командой Binge и Nightdive Studios и подарить экранную жизнь культовой франшизе System Shock. Я ждал подходящего проекта для своего режиссерского дебюта и, наконец, нашел его», — отметил Руссо.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2021 12:20

Кевин Харт провернет головокружительную аферу

После успеха испанского многосерийного триллера «Бумажный дом» Netflix начал искать идеи новых фильмов и сериалов о сумасшедших аферах. В прошлом году ему подвернулся сценарий Дэниэла Кунки «Подъем» (Lift). Сегодня этот любопытный кинопроект вышел на стадию кастинга.

Главную роль исполнит комедиант Кевин Харт. Звезда «Джуманджи» и «Крепкого Харта» сыграет искусного грабителя, который принимает предложение бывшей подружки и берется за невероятную кражу на борту лайнера Boeing 777, летящего из Лондона в Цюрих.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 20:57

Режиссер «Форсажа 8» найдет у Дизеля мускулы

Вин Дизель готов вновь поработать с режиссером восьмого «Форсажа» Ф. Гэри Греем, только на этот раз их совместный проект, если судить по названию, не имеет отношения к гонкам — фильм Muscle («Мускул»*), уже несколько лет находящийся в разработке у студии STXfilms, связан со спортом.

Детали сюжета экшен-комедии пока не разглашаются, но последний вариант сценария написали Малкольм СпэллманСокол и Зимний Солдат») и Джон СьютнемНавстречу шторму»). Проект должен стать следующей режиссерской работой Грея, ну а Дизель исполнит в нем главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2019 16:43

Бокс-офис США погнался за людьми в черном

Североамериканский прокат продолжает разочаровывать дистрибьюторов, еще надеявшихся на то, что очередные части популярных франшиз помогут им обогатиться. Однако ни спин-офф «Людей в черном», ни тем более новый «Шафт», оставшийся за пределами топа-5, не вышли на уровень даже самых пессимистических прогнозов.

Пятерка лучших североамериканского бокс-офиса за 14-16 июня выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2019 18:09

Когда хочется стереть себе память. Рецензия на фильм «Люди в черном: Интернэшнл»

За что мы всегда любили «Людей в черном»? Вряд ли кто-то сходу сможет назвать какую-нибудь одну лучшую деталь, которая в контексте франшизы будет наиболее очевидной. Можно отметить юмор, вспомнить весельчака Уилла Смита, который воплотил на экране не только образ шутника и балагура, но и в конечном итоге весьма сознательного и ответственного агента ЛвЧ. Для многих любимцем серии фильмов (да и мультсериала тоже) стал говорящий мопс по имени Фрэнк, который почти в одиночку спас катастрофический по многим критериям сиквел. А чего стоила фантастическая сторона «Людей в черном»: разнообразные яркие пришельцы, порой созданные исключительно гримом и практическими эффектами, а также различные технологичные приспособления. Самым каноничным из них является, конечно же, нейрализатор — своеобразная ручка, стирающая память. Без нее ни один агент ЛвЧ не может обойтись. Но после просмотра новой главы истории нейрализатор нужен уже зрителям. И нет, не для того, чтобы стереть себе память, а потом насладиться этим «шедевром» еще раз…

При упоминании «Людей в черном: Интернэшнл» у вас будет только один вариант, как ответить на вопрос, касающийся, так сказать, лучших сторон фильма. Экранная пара в лице Криса Хэмсворта и Тессы Томпсон — единственное, за что можно зацепиться. Сюжет картины переносит место действия оригинальной трилогии Барри Зонненфельда из Соединенных Штатов в Европу. Но перед этим мы знакомимся с Молли (Томпсон), которая в раннем детстве стала свидетелем появления агентов из ЛвЧ напротив своего дома, искавших какую-то инопланетную форму жизни. Они не подозревали, что за ними наблюдает любопытная девчушка, для которой попасть в ряды их секретной службы станет делом всей жизни. Годы спустя взрослая Молли безуспешно пытается найти способы влиться в ряды ЛвЧ — ходит на собеседования в ФБР и ЦРУ, думая, что у них есть специальное отделение, борющееся с инопланетной угрозой. Вскоре ее старания вознаграждаются, и она с помощью смекалки и профессиональных познаний в хакерстве выслеживает штаб-квартиру таинственной организации, носящей черные костюмы.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2019 20:26

Люди в черном и грустный Альмодовар: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наших кинотеатрах можно будет посмотреть несколько любопытных премьер. Любители развлекательного кинематографа приглашаются на сеанс новой части франшизы «Люди в черном», а если вам больше по душе серьезные фестивальные ленты, попробуйте оценить новую работу культового испанского режиссера Педро Альмодовара, отметившуюся в Каннах.

В соседнем кинозале состоится знаковая для Дня России премьера фильма Рената Давлетьярова «Донбасс. Окраина», от которой не стоит ждать никаких политических высказываний. Что касается жанра хоррор, за него отвечает оскароносная актриса Октавия Спенсер в образе страшно гостеприимной леди, заманившей в свой подвал группу пьющих подростков с какими-то неясными целями...
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2019 11:20

Святые из Стилуотера

Ни один комедийный боевик невозможно представить без искрометных шуток, зрелищных перестрелок и головокружительных погонь. Руководители студий Fenix, Koch Films и Occupant Entertainment смекнули, что можно не изобретать велосипед, а просто скопировать эти элементы из популярной игровой франшизы. Международный кинотриумвират приступает к экранизации приключенческого экшена Saints Row.

Первая часть Saints Row увидела свет в 2006 году и быстро вышла из тени другого хита с открытым игровым миром — Grand Theft Auto. К настоящему моменту франшиза компании Deep Silver Volition насчитывает четыре игры и одно дополнение, разошедшиеся 15-миллионным тиражом.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2018 17:12

Они спасут Землю. Трейлер новых «Людей в черном»

С момента выхода третьих «Людей в черном» прошло уже больше шести лет, и Sony наконец готова вдохнуть новую жизнь в популярную франшизу. Продолжит киносерию спин-офф с совершенно другими героями, получивший название «Люди в черном: Интернэшнл». Студия представила захватывающий трейлер к фильму, в котором Крис Хемсворт и Тесса Томпсон спасают Землю под заводной трек Ферги. Ролик призван как заинтересовать поклонников франшизы, так и убедить скептиков, что лента Ф. Гэри ГреяФорсаж 8») достойна просмотра.

Из названия становится ясно, что на этот раз дело не ограничится одним лишь Нью-Йорком, и франшиза выйдет на международный уровень. Единственное, что известно о сюжете экшена, — в агентстве «Люди в черном» заведется предатель, и героям Криса Хемсворта и Тессы Томпсон предстоит его вычислить. «Тор: Рагнарек» показал, что эта парочка отлично взаимодействует на экране, и неудивительно, что создатели спин-оффа целиком и полностью полагаются на харизматичный дуэт.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2018 13:12

Хорошая компания для людей в черном

Хоть Лиам Нисон и утверждал, что больше не хочет сниматься в разного рода экшенах, но отказаться от заманчивого предложения студии Sony актер не смог. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, свой особый набор навыков номинант на «Оскар» готов применить для выявления угроз инопланетного происхождения: Нисон ведет переговоры о получении роли в спин-оффе «Людей в черном».

Ранее мы сообщали, что на съемки в пока безымянном фильме подписались Крис Хемсворт и Тесса Томпсон. Правда, подробности сюжета будущего экшена хранятся в секрете, и кто будет на этот раз бороться с пришельцами, неясно. А вот о герое Лиама Нисона известно то, что он является главой лондонского подразделения «Людей в черном», и как раз в столице Великобритании будут происходить основные события спин-оффа. Действие ленты развернется во вселенной оригинальной трилогии, но ждать появления агентов K и J не стоит.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 39

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ