Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2022 11:08

Кэри Элвис станет королем галактики

В работе у онлайн-сервиса Netflix находится множество интересных проектов, и одним из таких является космический эпик «Мятежная Луна», который позиционируется как стриминговая альтернатива «Звездных войн». Еще бы, ведь идея проекта зародилась у режиссера Зака Снайдера в те времена, когда он хотел попасть в далекую-далекую галактику. В преддверии старта съемок в актерском составе проекта произошло пополнение: во вселенную Снайдера попали Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Кори СтоллШтамм»), Михил ХаушманПризраки дома на холме») и Альфонсо ЭррераИзгоняющий дьявола»).

Фильм расскажет историю мирной колонии на краю галактики, существованию которой угрожает армия тирана Балисария. Чтобы выстоять, отчаявшиеся жители поселения отправляют женщину на поиски воинов с близлежащих планет. Сообщается, что Кэри Элвис получил роль короля галактической империи. Об остальных новых героях информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2021 10:30

Смертельно опасная штучка. Трейлер экшена «Кейт»

За плечами у Мэри Элизабет Уинстэд имеется не один экшен, однако по-настоящему показать себя в ближнем бою она смогла в блокбастере «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». Правда, там у актрисы были подруги по несчастью, но в фильме «Кейт» ей придется во всем разбираться самой.

Щепетильная и необычайно хорошо подготовленная Кейт — идеальная наемница, но когда одна из ее миссий проваливается, героиня понимает, что ее отравили. Теперь у нее осталось меньше суток на то, чтобы найти виновных и отомстить им, а сделать это непросто, ведь с каждой минутой тело Кейт ослабевает…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

27.05.2021 17:30

Михил Хаушман сыграет в экшен-триллере от Apple

Михил Хаушман, которого недавно можно было видеть в сериале «Стюардесса», подписался на одну из главных ролей в телевизионном экшен-триллере Echo 3 от Apple. Десятисерийное шоу будет сниматься на английском и испанском языках по мотивам проекта 2018 года «Когда летают герои» от Омри Гивона. «Когда летают герои», в свою очередь, основывался на одноименной книге Амира Гутфренда. Ранее главную роль в сериале застолбил Люк Эванс.

Действие шоу развернется в Южной Америке. В центре сюжета — Эмбер Чесборо, блестящая молодая женщина-ученый, являющаяся эмоциональным центром своей небольшой американской семьи. Когда Эмбер пропадает где-то на границе между Колумбией и Венесуэлой, ее брат (Эванс) и муж (Хаушман) — мужчины с армейским опытом и непростым прошлым — в условиях набирающей обороты и весьма опасной тайной войны отправляются на ее поиски.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2020 15:14

Джоанн Фроггатт даст отпор абьюзеру

Джоанн Фроггатт, известная по сериалам «Аббатство Даунтон» и «Лжец», исполнит главную роль в телевизионном триллере Angela Black («Анджела Блэк») от продюсеров нашумевшей «Дряни». Производством сериала займутся Гарри и Джек Уильямсы из компании Two Brothers Pictures, они же написали сценарий. Заказчиками проекта выступили телесети Spectrum Originals и ITV.

Сюжет шестисерийного триллера сфокусируется на идеальной домохозяйке. У Анджелы Блэк есть все, что нужно для счастья: красивый дом в пригороде Лондона, волонтерство в собачьем приюте, два замечательных сына и харизматичный, трудолюбивый муж Оливье (его сыграет Михил Хаушман). Однако за этим великолепным фасадом скрывается несчастная жертва домашнего насилия. Когда к Анджеле обращается таинственный незнакомец, оказавшийся частным детективом Эдом (Сэм Адевунми), она начинает задавать себе сложные вопросы. Столкнувшись с ужасной правдой о собственном супруге, может ли она ему доверять? А можно ли доверять самому Эду? Сумеет ли она изменить свою жизнь? Так одна встреча перевернет ее мир с ног на голову и подарит Анджеле шанс на то, чтобы дать отпор мужчине, который мучил ее все эти годы.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2020 13:44

Трудности многоженства. Трейлер фильма «Приди ко мне»

Польский режиссер Малгожата Шумовска хорошо известна в кругу поклонников авторского кинематографа. Ее работы неоднократно участвовали в различных европейских кинофестивалях, а фильмы «Тело» и «Лицо», о котором мы писали в одном из обзоров, увезли с Берлинале каждый по Серебряному медведю. В этом году к выходу на наши большие экраны готовится хоррор-триллер Малгожаты «Приди ко мне», и уже по трейлеру видно, что перед нами отнюдь не проходной ужастик...

В центре сюжета оказывается девушка по имени Села, которая живет в глухом лесу в странной общине среди других женщин и одного мужчины, провозгласившего себя их пастырем. Села не знает иной жизни и уже почти привыкла к тому, что пастырь — их один на всех друг, муж, отец, любовник и духовный лидер. Но когда главная героиня решает задаться вопросом, а почему, собственно, так, поиски ответов приводят ее к неутешительным выводам, а попытки что-то изменить — к ужасным последствиям.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2017 23:09

Находить порядок в хаосе. Дублированный трейлер фильма «2:22»

Иногда совпадение — это не просто совпадение, а некая цепь событий, приводящая к весьма пугающему результату. По крайней мере, так считает главный герой триллера «2:22» — авиадиспетчер Дилан Брэнсон. В представленном ниже дублированном трейлере этого впечатлительного мужчину так пугает происходящее с ним и вокруг него, что он решает покончить со всем этим безобразием.

Сюжет картины Пола Карри сфокусирован на обычном жителе Нью-Йорка, ставшем участником не совсем обычных событий. Во время одного из своих дежурств Брэнсон невероятным образом сумел предотвратить страшную авиакатастрофу. Произошло это ровно в 2:22. С тех пор Дилан стал замечать всякие странности, случающиеся именно в это время. Чтобы выбраться из ловушки, ему и его девушке предстоит разгадать тайну роковых цифр.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2016 17:34

Кастинг: поступь хаоса среди любителей книг

Актер Том Холланд, ставший новым Человеком-пауком, нашел для себя еще один интересный проект — он ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дэйзи Ридли на съемках постапокалиптического триллера «Поступь хаоса». Об этом пишет информационный портал The Hollywood Reporter.

Режиссерское кресло ленты отдано Дагу ЛаймануГрань будущего»), адаптировали роман Патрика Несса Чарли КауфманВечное сияние чистого разума») и Джеми ЛинденФинансовый монстр»).
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2016 12:03

DC продолжает набор в «Лигу справедливости»

Хотя режиссер Зак Снайдер приступил к съемкам фильма «Лига справедливости» несколько недель назад, создатели кинематографической вселенной DC продолжают пополнять актерский состав своего супергеройского блокбастера.

Как стало известно, образ одного из героев кинокомикса воплотит Джулиан Льюис Джонс. «Я принял участие в проекте, который вполне может войти в историю в качестве самого дорогостоящего фильма, — объявил актер в интервью Wales Online. — Пока я не могу разглашать информацию о своем персонаже. Мы работали как в павильонах съемочного комплекса "Ливсден", так и в самых разнообразных локациях Англии и Исландии. Я рад, что мне удалось принять участие в создании этой ленты. Буду с нетерпением ждать ее выхода на экраны».
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ