Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2024 14:00

Кэл Пенн угробит Анну Николь Смит

Голливуду не дает покоя эпатажная жизнь и скандальная смерть звезды журнала Playboy Анны Николь Смит. В прошлом году на экраны вышла документальная лента «Анна Николь Смит: Вы меня не знаете», а недавно в работу ушел полнометражный байопик модели — Hurricana. Фабрика грез не успокоилась и анонсировала еще одну игровую картину о секс-символе 90-х.

Если Hurricana может затронуть темы модельной карьеры Смит и ее нашумевшего брака с 89-летним нефтяным магнатом, то авторы ленты «Доверьтесь мне, я доктор» (Trust Me, I’m a Doctor) сделают главный акцент на последних днях Смит. Анна умерла в феврале 2007 года в возрасте 39 лет. Первой версией смерти была передозировка обезболивающими препаратами. Вскоре выяснилось, что Смит снабжал лекарствами калифорнийский врач Сандип Капур.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2021 15:00

«Обожаю эту игру»

Студия Stampede Ventures расскажет о жизни одного из самых известных баскетбольных болельщиков в Северной Америке: независимая кинокомпания готовит картину о фанате Toronto Raptors Наве Бхатии.

Байопик «Суперфанат» (Superfan) расскажет, как Бхатия покинул Индию из-за антисикхского восстания 1984 года и приехал в Торонто без цента в кармане. Инженер не нашел работу по профессии и устроился в салон по продаже автомобилей. Вскоре он установил рекорд, продав 127 машин за три месяца. Благодаря солидной комиссии Бхатии хватило двух лет, чтобы купить собственный салон. Вскоре он расширил бизнес и стал владельцем крупнейшей в Канаде компании по продаже автомобилей Hyundai. В 1995 году в Торонто появился клуб NBA. Нав посетил первый матч Raptors и стал огромным поклонником баскетбола. С той поры он не пропускал ни одной домашней игры канадской команды. Традиция прервалась лишь в прошлом году из-за ограничений, связанных с пандемией COVID-19.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2021 15:59

Кэл Пенн узнает, что не так с Роуз

Кинокомпания Paramount Players завершила кастинг своего нового хоррора «Что-то не так с Роуз»* (Something's Wrong with Rose). Автором сценария и режиссером картины выступает Паркер Финн. К компании из уже набранных в проект актеров Соси Бэйкон13 причин почему»), Роба МорганаФерма "Мадбаунд"») и Кэйтлин СтэйсиВ розыске») присоединятся Кайл ГаллнерЧужаки»), Кэл ПеннДоктор Хаус») и Джесси АшерПацаны»).

Картина основана на короткометражке того же Финна «Лора не выспалась»* (Laura Hasn't Slept) 2020 года, в которой измученная кошмарами героиня (Стэйси) обращается за помощью к психотерапевту. В полнометражной версии главный герой — психиатр (Соси Бэйкон) сама становится жертвой необъяснимой и злобной силы, проявившейся после неудачной терапии одного из ее пациентов.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2021 16:06

Кристен Риттер поборется с монстрами

Звезда сериала «Джессика Джонс» Кристен Риттер выступит режиссером телеадаптации проекта Crypt TV под названием Girl In The Woods («Девушка в лесу»*) для стриминговой площадки Peacock. Всего в шоу будет восемь эпизодов, основанных на сюжетах короткометражки «Дверь в лесу» и ее сиквела «Девушка в лесу».

События хоррора происходят на северо-западном побережье США. Где-то в чаще непроходимых лесов обитают представители загадочного культа, которые защищают мир от монстров, прячущихся за секретной дверью. Юная героиня Кэрри решает сбежать из проклятого места, но даже не представляет, что ее ждет в темной лесной чаще.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2021 15:12

Гильдия сценаристов дала надежду Борату

В этом году одним из первых крупных кино- и телепрофсоюзов, кто раздал награды за лучшие достижения в 2020-м, оказалась Гильдия сценаристов Америки (Writers Guild of America). 73-я ежегодная церемония вручении премии, как, собственно, и остальные подобные церемонии, прошла онлайн. Поскольку общество сценаристов состоит из двух отделений, то и мероприятие обычно проводится сразу на двух побережьях США. Однако в этом году организаторы отказались от такого формата и организовали единую церемонию для всех представителей Гильдии. Ее ведущим выступил Кэл Пенн.

Награды в области кино получили авторы фильмов «Девушка, подающая надежды» и «Борат 2», а значит, они существенно повысили свои шансы в борьбе за «Оскар». Дело в том, что в прошлом году мнения Гильдии и киноакадемиков в вопросе лучших сценарных работ совпали полностью. Так, конечно, происходит не всегда, но «Девушка, подающая надежды» и «Борат 2» теперь имеют явное преимущество перед конкурентами.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2015 20:11

Кастинг: война физруков и расстроенные подростки

Как сообщает Deadline, Гэррет ДиллахантДвенадцать лет рабства») разделит съемочную площадку с Джоном К. Макгинли в спортивной драме «Rounding Third».

Макгинли предстанет в образе тренера детской команды по бейсболу, в которой состоит его сын. Кредо этого энергичного мужчины — выигрывать любой ценой. Герой Диллаханта станет его новым помощником. Оба тренера имеют совершенно разный подход к игре, а также к тому, как работать с юными спортсменами. Кроме того, на них влияют личные обстоятельства, и потому они вполне закономерно начинают «бодаться».
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2015 14:55

Кастинг: сумасшедший ученый и модный фотограф

Как стало известно информационному порталу Variety, к команде сиквела «Черепашек-ниндзя» примкнул Тайлер Перри, который сыграет ученого Бакстера Стокмана.

Меган Фокс и Уилл Арнетт вернутся во второй части франшизы к своим ролям, а недавно мы сообщали о том, что Стивен Амелл появится на экранах в образе Кейси Джонса. Продюсированием блокбастера займутся Майкл Бэй, Брэдли Фуллер и Эндрю Форм, сценарий пишут Джош Аппелбаум и Андре Немец.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

17.08.2012 10:49

Тони Шалуб провозгласит себя дамским угодником

Тони Шалуб присоединился к актерскому составу нового комедийного сериала от CBS, который раньше назывался The Ex-Men («Бывшие»*), сообщает TVGuide.

Этот проект от исполнительного продюсера How I Met Your Mother («Как я встретил вашу маму») Роба Гринберга рассказывает о юноше (Крис Смит из «Паранормального явления 3»), который переезжает в многоквартирный дом, населенный преимущественно разведенными мужчинами, в том числе теми, кто был брошен у алтаря.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2012 13:44

Актер House сыграет роль в пилоте Ex-Men

Кэл Пенн вновь отправляется на CBS.

Актера, который известен по сериалам HouseДоктор Хаус») и How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), пригласили на одну из главных ролей в пилотную серию комедии CBS Ex-Men («Бывший»*). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ