Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сандип Капур

Sandeep Kapoor
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.02.2024 14:00

Кэл Пенн угробит Анну Николь Смит

Голливуду не дает покоя эпатажная жизнь и скандальная смерть звезды журнала Playboy Анны Николь Смит. В прошлом году на экраны вышла документальная лента «Анна Николь Смит: Вы меня не знаете», а недавно в работу ушел полнометражный байопик модели — Hurricana. Фабрика грез не успокоилась и анонсировала еще одну игровую картину о секс-символе 90-х.

Если Hurricana может затронуть темы модельной карьеры Смит и ее нашумевшего брака с 89-летним нефтяным магнатом, то авторы ленты «Доверьтесь мне, я доктор» (Trust Me, I’m a Doctor) сделают главный акцент на последних днях Смит. Анна умерла в феврале 2007 года в возрасте 39 лет. Первой версией смерти была передозировка обезболивающими препаратами. Вскоре выяснилось, что Смит снабжал лекарствами калифорнийский врач Сандип Капур.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Sadda Haq
Sadda Haq (2012)
(0.00)
CBI Officer Chettri

(0)
(0.00)
DSP Kapoor


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ
25.02.2024
Кэл Пенн угробит Анну Николь Смит

Голливуду не дает покоя эпатажная жизнь и скандальная смерть звезды журнала Playboy Анны Николь Смит. В прошлом году на экраны вышла документальная лента «Анна Николь Смит: Вы меня не знаете», а недавно в работу ушел полнометражный байопик модели — Hurricana. Фабрика грез не успокоилась и анонсировала еще одну игровую картину о секс-символе 90-х. Если Hurricana может затронуть темы модельной карьеры Смит и ее нашумевшего брака с 89-летним нефтяным магнатом, то авторы ленты «Доверьтесь мне, я доктор» (Trust Me, I’m a Doctor) сделают главный акцент на последних днях Смит. Анна умерла в феврале 2007 года в возрасте 39 лет. Первой версией смерти была передозировка обезболивающими препаратами. Вскоре выяснилось, что Смит снабжал лекарствами калифорнийский врач Сандип Капур. Доктору удалось выйти сухим из воды. Он объявил, что все выписанные лекарства были жизненно необходимы. Капура спасло то, что в вещах Смит нашли рецепты еще от нескольких врачей. Некоторые из них были выписаны на фальшивые имена. Эксперты пришли к мнению, что Смит убила комбинация несовместимых лекарств. Ситуацию усугубили запущенный энтерит и последствия опасных для здоровья косметических операций. В образе Капура предстанет Кэл ПеннДоктор Хаус»). В настоящий момент авторы кинопроекта ищут актрису на роль Смит. Постановкой картины займется Зане ЭкономуСвадебная вечеринка»). Источник: Variety... подробнее