







Сара Шахи («Подозреваемый», «Черный Адам») получила главную роль в рождественском фильме The Hollys. Режиссерское кресло проекта отдано Берру Стирсу («Гордость и предубеждение и зомби»), а сценарий написали Флориана Лима, Иоланда Пекораро и Илария Урбинати, только начинающие свой путь в кино в качестве авторов. На данный момент создатели ленты заняты поисками источников финансирования.
За свою долгую карьеру в кино Ума Турман успела примерить самые разные образы, однако актриса всегда открыта чему-то новому — теперь она будет руководить целым государством. Сообщается, что номинантка на премию «Оскар» получила роль президента США в картине «Красный, белый и королевский синий».
Все, кто до нынешнего момента, числился в актерском составе «Черного Адама» — Дуэйн Джонсон, Ной Сентинео, Элдис Ходж — должны сыграть героев со сверхспособностями, но теперь их компанию разбавила представительница рода человеческого. На участие в съемках кинокомикса подписалась Сара Шахи, прекрасно известная сериаломанам. В послужном списке актрисы значатся такие популярные телепроекты, как «Подозреваемый», «Город на холме» и «Грезы».
За долгое время, прошедшее с момента создания персонажа Нэнси Дрю в 30-х годах прошлого века, о знаменитой сыщице было написано несметное количество романов, выпущено несколько десятков компьютерных игр, серия комиксов, пара-тройка фильмов и сериалов. Несмотря на то, что ни одно из этих телешоу не задержалось в эфире надолго, последние несколько лет телебоссы не оставляют попыток возродить на малых экранах историю популярной девушки-детектива. Как сообщает информационный портал Deadline, на этот раз за разработку телпроекта по мотивам популярной серии детских книг возьмется канал NBC.
Звезда сериала «Подозреваемый» (Person of Interest), американская актриса Сара Шахи, получила главную роль в пилоте сериала канала CBS «Нэнси Дрю» (Nancy Drew), передает портал EW. Проект описывается как современный взгляд на легендарную героиню культовой серии книг, однако в новом процедурале этот персонаж будет постарше.
Кинокомпания Warner Bros. опубликовала пачку новых фотокадров будущего экшн-триллера Уолтера Хилла «Неудержимый». В адаптации французской графической новеллы главную роль исполняет Сильвестр Сталлоне. Он играет Джимми Бобо — киллера из Нового Орлеана, который объединяется с Нью-Йоркским полицейским (Сунг Кан), чтобы отомстить убийцам своих друзей.
Постер к очередному зубодробительному боевику с Сильвестром Сталлоне «Неудержимый» был опубликован в Интернете. На новом плакате наш поседевший герой целится в невидимых врагов пистолетом и сверлит кого-то не то сердитым, не то удивленным взглядом.
К новому фильму Уолтера Хилла, который в нашем прокате будет именоваться «Неудержимый» (дословный перевод «Пуля в голову»), уже было выпущено несколько трейлеров. Теперь пришел черед фотокадров. Изображения были опубликованы на сайте The Lebanese Cinema Movie Guide..
В нашем сегодняшнем кастинг-обзоре: сценарист новой вампирской истории, фильм о приключениях в летнем лагере, родственники и враги неутомимого «Слая», немножко о «римском проекте» Вуди Аллена и - «Hallelujah» на большом экране.