Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2024 14:30

Победила Терминатора, победит и пришельцев

Линда Хэмилтон продолжает радовать поклонников научной фантастики. Сначала звезда «Терминатора» влилась в актерский состав финальной главы телехита «Загадочные события», а сегодня стало известно, что она также снялась в полнометражной картине «Осирис» (Osiris).

В центре сюжета окажется группа элитных оперативников. Во время выполнения секретной военной миссии их неожиданно похитят пришельцы. Герои придут в себя на борту инопланетного звездолета и поймут, что рискуют стать кормом для безжалостных гостей из космоса...
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 14:50

Клейн Кроуфорд ограбит банк

Несколько лет назад Клейн Кроуфорд сражался с преступностью в образе Мартина Риггза из сериала «Смертельное оружие», а теперь его ждут на другой стороне закона. Актер исполнит главную роль в полнометражном криминальном триллере «Канал» (The Channel).

Кроуфорд сыграет отчаявшегося преступника, который придумал схему ограбления банка и взял в напарники своего неконтролируемого братца и несколько бывших морпехов. Когда план пойдет наперекосяк, бандитам придется спасаться от федералов...
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2016 17:18

Кастинг: звезда сцены и злодей-киборг

За свою карьеру в кинематографе Руни Мара успела поработать со многими талантливыми режиссерами, дважды была номинирована на премию «Оскар», а теперь подписалась на проект, разительно отличающийся от ее предыдущих фильмов.

Как пишет сайт The Hollywood Reporter, Мара исполнит главную роль в музыкальной драме Vox Lux. Режиссером ленты значится Брэйди КорбетДетство лидера»), а все треки к картине напишет популярная певица Сиа.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2016 19:38

Кастинг: 50 оттенков Дэнси и влюбленный Динклейдж

Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, в актерском составе сиквела «Пятидесяти оттенков серого» произошло еще одно пополнение — к нему присоединился Хью ДэнсиГаннибал»/Hannibal).

Во втором фильме, основанном на романе Э.Л. Джеймс, уже знакомые зрителям Кристиан Грей (Джейми Дорнан) и Анастейша Стил (Дакота Джонсон) столкнутся с новыми проблемами. В жизни богача появится его бывшая возлюбленная Елена Линкольн (Ким Бейсингер), когда-то научившая Кристиана всем прелестям любовных игр. Ее возвращение выведет Грея из равновесия, и он обратится за помощью к психиатру, которого как раз и сыграет Хью Дэнси.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2016 19:54

Кастинг: Фергюсон — в космос, Бейсингер — к Кристиану Грею

После успеха блокбастера «Миссия невыполнима: Племя изгоев» Ребекка Фергюсон не испытывает недостатка в интересных проектах. Информационный портал Variety сообщает, что в планы актрисы вошли съемки в научно-фантастическом фильме Life («Жизнь»*).

Руководить работой над картиной будет Даниель ЭспиносаКод доступа "Кейптаун"»), а сценарий написали Ретт Риз и Пол ВерникДобро пожаловать в Zомбилэнд»).
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2015 15:55

«13 часов» Бэя в Бенгази. Звездно-полосатый трейлер

Только недавно появились первые новости об очередном фильме Майкла Бэя, изнуренного съемками франшизы «Трансформеры» и присматривавшего себе более приземленный проект. И вот студия Paramount выпускает первый трейлер этого самого проекта. Политическая драма «13 часов: Тайные солдаты Бенгази» сконцентрируется на реальном случае нападения террористов на американское консульство в Ливии, произошедшее в 2012 году.

В центре сюжета окажутся шестеро оперативников службы госбезопасности, которые должны были отразить атаку на дипмиссию, в чем преуспели лишь частично. В итоге несколько высокопоставленных американцев погибли, и этот эпизод пополнил список трагических моментов в истории США.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2015 22:48

Майкла Бэя ждет путешествие во времени

Пока авторская группа «Трансформеров» во главе с Акивой Голдсманом готовит идеи для спин-оффов и сиквелов франшизы, Майкл Бэй нашел для себя новый проект.

Как стало известно порталу Collider, Бэй готов занять режиссерское кресло нового научно-фантастического фильма под названием Time Salvager, который станет экранизацией одноименного романа Уэсли Чу. Продюсированием картины займутся Лоренцо ди Бонавентура и Марк Вахрадян.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2015 17:15

Кастинг: жена для Уолберга и возлюбленная для Эльгорта

Как стало известно информационному порталу The Wrap, Кейт Хадсон получила роль в драме Питера Берга «Подводный горизонт».

Основанный на реальных событиях фильм расскажет о взрыве, произошедшем на нефтяной платформе в Мексиканском заливе. В центре событий окажутся работники той самой платформы, которые в чрезвычайных условиях не поддались панике и мужественно пытались предотвратить возможные последствия взрыва.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2015 17:27

Кастинг: пополнения у Бэя и Расселла

Как стало известно информационному порталу THR, к актерскому составу картины Майкла Бэя «13 часов» присоединился Доминик ФумусаФокус», «Преданность»).

Политическая драма является экранизацией книги Митчелла Зукоффа «Тринадцать часов: Из первых рук о том, что на самом деле случилось в Бенгази» и рассказывает о нападении, совершенном в 2012 году на американское консульство и представительство ЦРУ в Ливии. Среди жертв атаки был и посол США Кристофер Стивенс. Главные герои фильма — группа спецагентов, направленных в горячую точку для спасения дипмиссии.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2015 19:44

Кастинг: Мартини — в Ливию, Коэн — к Шеридану

Макс Мартини присоединился к актерскому составу нового триллера Майкла Бэя «13 часов». Более того, актеру, который до сих пор исполнял преимущественно роли второго плана, наконец посчастливится перебраться на первый.

Вместе с Джоном Красински, Джеймсом Бэдж Дэйлом и Пабло Шрайбером Макс расскажет зрителям основанную на реальных событиях историю о том, как в сентябре 2012 года в Ливии было совершено нападение на представительство ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ