Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2024 17:26

Хоук и Рэдклифф покорят горную вершину

Итан ХоукЧерный телефон»), Дэниэл РэдклиффЧеловек — швейцарский нож») и Джессика БилГрешница») соберутся вместе, чтобы взобраться на горную вершину Эль-Капитан. Трио поучаствует в съемках картины Batso, основанной на реальных событиях. Режиссером проекта выбран Кайл Марвин80 для Брэйди»).

Лента расскажет историю альпинистов, которые преодолели самый сложный маршрут к вершине Эль-Капитан, расположенной в национальном парке Йосемити. В 1970 году восхождение по маршруту The Wall of Early Morning Light — по самой высокой части скалы — казалось невозможным. Для альпинистов Уоррена Хардинга (Хоук) и Дина Колдуэлла (Рэдклифф) такой подъем был физическим и психологическим вызовом. Бунтарь Хардинг мог наконец заткнуть рты злопыхателям, считавшим его слишком старым, старомодным и безумным. Для новичка Колдуэлла это был шанс открыть в себе невероятный потенциал и вырваться из привычной рутины. Все началось как шуточный эксперимент, а превратилось в одну из величайших историй спорта. Запланированный на 10 дней подъем стал в итоге 28-дневным марафоном храбрости и целеустремленности, а также сенсацией в медиа.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 21:10

Америка Феррера попала в сети коворкинга

Америка Феррера решила вложиться в один из самых дорогих стартапов с печальной судьбой. Актриса примет участие в съемках нового мини-сериала от стримингового сервиса Apple+ WeCrashed («МыПрогорели»), который расскажет реальную историю взлета и падения сети коворкингов WeWork.

Перед камерой Феррера окажется вместе с Джаредом Лето — ему отведена роль сооснователя и директора стартапа Адама Нойманна. В актерский состав также вошли Энн Хэтэуэй, которая сыграет жену Нойманна Ребеку, и Кайл Марвин, который появится экранах в образе Мигеля МакКелви — партнера Адама. Америка же перевоплотится в Элишию Кеннеди — молодую предпринимательницу, чья жизнь кардинально изменилось после того, как она присоединилась к WeWork.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ