Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2021 20:05

Большой город встречает старых знакомых

Продолжается возвращение старожилов во вселенную «Секса в большом городе». Исполнительница роли Битси фон Маффлинг, актриса Джули Холстон, подтвердила свое участие в съемках сериала And Just Like That… («И вот так...*»), который станет продолжением культового шоу канала HBO.

Битси — нью-йоркская светская львица, которая в пятом сезоне «Секса в большом городе» вышла замуж за артиста кабаре Бобби Файна, а в шестом советовала Шарлотте (Кристин Дэвис) попробовать иглоукалывание для скорейшего наступления беременности. Вернется ли на роль Бобби Нэйтан Лейн, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 20:10

«Секс» без мужчин — перезагрузка на ветер

Вслед за Крисом Нотом, он же мистер Биг и мужчина мечты Кэрри Брэдшоу, в продолжение-перезагрузку культового сериала «Секс в большом городе» решила вернуться сразу целая компания полюбившихся публике актеров: Марио Кантоне (Энтони), Дэвид Эйгенберг (Стив), Уилли Гарсон (Стэндфорд) и Эван Хэндлер (Гарри).

Новая глава сериала, выходившего с 1998 по 2004 годы, получила название And Just Like That… («И вот так...*»), а расскажет она о сложной реальности дружбы и любви в 50 лет и ее отличиях от той, что была у тебя в 30. Уже известно, что к своим ролям вернутся Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис — то есть все подруги, кроме Саманты в исполнении Ким Кэтролл.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 18:30

Мистер Биг возвращается в большой город

Перед началом 2021 года стриминговый сервис HBO Max сделал подарок всем поклонниками культового шоу «Секс в большом городе», объявив о работе над продолжением, которое выйдет на экраны в формате мини-сериала. В съемках проекта, получившего название And Just Like That… («И вот так…*») поучаствуют Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Новость о том, что Ким Кэтролл не вернется к образу Саманты опечалила многих фанатов, однако сегодня создатели шоу порадовали их приятным известием: к актерскому составу официально присоединился еще один старожил «Секса в большом городе» — Крис Нот.

Актер вновь исполнит роль мистера Бига, мужчины мечты Кэрри Брэдшоу (Паркер). Ранее ходили слухи, что герой Нота не будет задействован в продолжении, однако бессменный шоураннер сериала Майкл Патрик Кинг доказал обратное, заявив, что не представляет как можно было бы снять новую главу «Секса в большом городе» без мистера Бига.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 09:43

«Золотой глобус — 2021»: победители

В США стали известны лауреаты одной из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Впервые в истории премии ее вручали сразу на двух побережьях США: на связь из лос-анджелесского отеля Beverly Hilton вышла Эми Полер, а в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room хозяйничала Тина Фей.

Призы Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) вручались в 78-й раз. В споре лучших кинопроектов прошлого года установилось троевластие: по две награды на счету «Земли кочевников», «Бората 2» и «Души». В категориях для ТВ максимальное количество статуэток собрали историческая драма «Корона» и мини-сериал «Ход королевы».
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2021 22:23

Секс без дружбы

Итак, все фанаты культового сериала «Секс в большом городе» наконец получили ответ на вопрос, почему в анонсированном в прошлом месяце продолжении вернутся все главные героини, кроме Саманты в исполнении Ким Кэтролл. И ответ этот прост: «Иногда дружба просто угасает».

По словам представителей сервиса HBO Max, на котором будет выходить продолжение, движущие силы проекта, а именно его главная звезда Сара Джессика Паркер и бессменный шоураннер Майкл Патрик Кинг, «не пытаются переделать сериал». «Они не намерены заново рассказывать о том, что эти героини переживали в свои 30, — отметил главный программный директор сервиса Кейси Блойс. — Перед нами история о женщинах лет 50, и они имею дело с вещами, с которыми все люди в этом возрасте так или иначе сталкиваются.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 20:00

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2021»

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) представила номинантов на одну из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Имена соискателей премии огласили Сара Джессика Паркер и Тараджи П. Хенсон.

Пандемия коронавируса привела к тому, что HFPA пришлось перенести церемонию с начала января на конец февраля. Впервые в истории мероприятие пройдет сразу на двух побережьях США. Одна часть церемонии состоится в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room, где гостей вечера встретит Тина Фей. Другая часть пройдет в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton, откуда на связь со зрителями выйдет вторая участница комедийного дуэта — Эми Полер.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2020 15:20

Больше секса в большом городе

Сериал «Секс в большом городе» вышел в 1998 году и с тех пор приобрел статус культового, а история Кэрри Брэдшоу получила продолжение на больших экранах. Зрители увидели два полнометражных фильма и с нетерпением ждали третьего, пока Warner Bros. и звезды франшизы кормили их обещаниями. Однако несколько лет назад стало понятно, что возвращение в большой город Кэрри и ее подружкам не светит.

Похоже, нынешний год, принесший поклонникам кино и сериалов немало разочарований, припас парочку новогодних сюрпризов. Стриминговый сервис HBO Max готов возродить «Секс в большом городе», но не в формате полнометражного фильма, как можно было ожидать, а в виде мини-сериала.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2019 18:21

Легендарные женщины пролетят над гнездом кукушки

В 2017 году мы сообщали, что Сара Полсон сыграет молодую медсестру Рэтчед, знаменитую злодейку из экранизации «Пролетая над гнездом кукушки». Сегодня наконец появились подвижки в проекте Netflix — к приквелу фильма Милоша Формана примкнуло еще несколько ярких звезд. Как сообщает издание TVLine, к съемкам сериала Райана Мёрфи присоединились Шэрон Стоун, Джуди Дэвис, Аманда Пламмер и Синтия Никсон.

«Съемки "Рэтчед" для Netflix начнутся через пару недель, — написал Мёрфи в своем инстаграме. — От своего имени и имени мисс Сары Кэтрин Полсон, которая исполняет главную роль, а также продюсирует проект, мы рады объявить наш потрясающий актерский состав. Многие из них — невероятно талантливые артисты, с которыми я и Сара давно хотели поработать».
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2017 20:09

Больше никаких приключений в большом городе

Как сообщает Daily Mail, история Кэрри Брэдшоу и мужчины ее мечты может быть закончена навсегда. Причиной стали разногласия исполнительницы роли Саманты Ким Кэтролл с киностудией Warner Bros., которой актриса решила выставить ряд требований.

После выхода культового сериала «Секс в большом городе» и двух полнометражных фильмов поклонники франшизы с нетерпением ждали продолжения истории о любимых героинях на большом экране почти восемь лет, довольствуясь слухами и комментариями самих актеров. Однако на этой неделе Сара Джессика Паркер заявила, что о работе над проектом теперь не может идти и речи. После этого Кэтролл опубликовала пост, в котором сообщила, что изначально не хотела сниматься в третьей части и возникшее непонимание с мейджором тут ни при чем.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2012 18:19

Синтия Никсон сыграет величайшую американскую поэтессу

Синтия Никсон, известная в основном по роли Миранды в сериале Sex and the CityСекс в большом городе»), сыграет главную роль в байопике про Эмили Дикинсон режиссера Теренса ДэвисаДом радости», «Глубокое синее море»).

Фильм под названием A Quiet Passion («Тихая страсть»*) расскажет о жизненном пути поэтессы Эмили Дикинсон, при жизни которой было опубликовано всего лишь 7-10 (разные источники) ее произведений. Всего же она написала 1800 стихотворений и поэм. При жизни стиль поэтессы не понимали и считали слишком смелым. Да и сама Дикинсон не стремилась к публикациям и не считала их важными для себя. Она вела крайне замкнутую жизнь, подавляющее большинство ее друзей знало ее только по переписке.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11


Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ