Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Глубокое синее море (2011)

The Deep Blue SeaМелодрама, Драма
Глубокое синее море
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Стив Эронс
Стив Эронс

В роли: Guy - Madman
Энн Митчелл
Энн Митчелл

В роли: Mrs. Elton
Хуан Баптист
Хуан Баптист

В роли: Edward Nebula - older
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Жена британского судьи принимает отчаянное решение — покончить с собой. Что могло произойти ужасного в судьбе благополучной жены судьи Уильяма, если она решилась на подобный шаг? Ответ содержится в имени Фредди Пейдж, бывшем британском летчике, перевернувшем с ног на голову жизнь главной героини.

Трейлер



Глубокое синее море

Все ролики

Фото

Фото Глубокое синее море Фото Глубокое синее море Фото Глубокое синее море
Все фото (10)

Новости

09.02.2021 21:00

Не Локи единым. К юбилею Тома Хиддлстона

«В безумии, охватывающем толпы поклонников, должны разбираться психологи», — однажды заявил Том Хиддлстон. Уж кто-кто, а он имеет полное право: армия фанатов Хиддлстона настолько многочисленна, что при желании может завоевать небольшое государство. Свое обожание они не скрывают, наводняя Сеть миллионами фан-артов и тысячами страниц фанфиков. За все это актеру стоит благодарить хитрого и харизматичного Локи, приемного сына Одина, покорившего сердца зрителей с первого же появления в кинокомиксе Marvel Studios «Тор».

Редкостная точность, с которой Хиддлстон попал в роль, привела к тому, что по масштабу персонаж затмил реального человека: из этого союза родился культ Локи, на какой-то период сделавший скандинавского бога обмана главной звездой интернета. Именно благодаря Хиддлстону Локи стал самым популярным персонажем из серии фильмов о скандинавском пантеоне: даже главный блондин из Асгарда меркнет на фоне его отрицательного обаяния и изворотливости. Остается только догадываться, какова была бы реакция зрителей, если бы Хиддлстон сыграл Тора, на роль которого пробовался изначально.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2020 19:03

Миссис Конгениальность. К юбилею Рэйчел Вайс

Готовясь к походу на какое-то торжественное мероприятие, вы программируете свое поведение, подбираете гардероб и набрасываете темник для обсуждения в соответствии с повесткой и, конечно же, составом гостей. Если ожидается появление фигуры видной и уважаемой, к процессу сборов придется подойти с большей строгостью и ответственностью. Кино, сколь демократичным и доступным видом искусства оно ни было бы, также располагает перечнем эдаких дисциплинирующих персон, чье присутствие в титрах заставляет обходить лотки с поп-корном, сильно не растекаться по креслу и пошикивать на не в меру разговорчивых соседей. К таковым, безусловно, можно отнести Рэйчел Вайс, которая добавляет презентабельности, статусности и лоска всем проектам со своим участием: от обаятельных ромкомов до хитровыстроенного артхауса.

Сегодня, 7 марта, прекрасной британской актрисе, обладательнице премии «Оскар», исполняется 50 лет, и это более чем весомый повод определить, на каких картинах золотой оттиск ее таланта отпечатался наиболее отчетливо.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Поделиться:

13.12.2012 21:15

Стали известны номинанты ежегодной премии Golden Globe

«Золотой глобус» — премия, присуждаемая Голливудской ассоциацией иностранной прессы, считается второй по престижности после «Оскара» и существует с 1944 года. В этот раз 70-я церемония награждения пройдет 13-го января, ведущими будут Эми Полер (Parks And Recreation/«Парки и зоны отдыха») и Тина Фей (30 Rock/«Студия 30»).

Представлены следующие номинанты в категориях:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Стив Эронс
Стив Эронс

В роли: Guy - Madman
Энн Митчелл
Энн Митчелл

В роли: Mrs. Elton
Хуан Баптист
Хуан Баптист

В роли: Edward Nebula - older
Jolyon Coy
Jolyon Coy

В роли: Philip Welch
Карл Джонсон
Карл Джонсон

В роли: Mr. Miller
Candace Bryant
Candace Bryant

В роли: Bus Stop Woman
Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс

В роли: Hester Collyer
Donna Del Bueno
Donna Del Bueno

В роли: Judge
Саймон Расселл Бил
Саймон Расселл Бил

В роли: Sir William Collyer
W. Berto Flowers
W. Berto Flowers

В роли: Jerry
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон

В роли: Freddie Page
Cecilia Gault
Cecilia Gault

В роли: Charlie
Гарри Хадден-Патон
Гарри Хадден-Патон

В роли: Jackie Jackson
Стив Конвей
Стив Конвей

В роли: Pub Customer / singer
Curtis W. Harrison
Curtis W. Harrison

В роли: First Drug Dealer Killed

Весь список

Telegram-канал