Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2015 11:08

Кастинг: враг Маклауда и пособник Дэймона

Портал Latino Review сообщает пока неподтвержденную информацию о том, что Дэйв БатистаСтражи Галактики») получил роль злодея Кургана в перезагрузке «Горца».

В октябре 2013 года режиссером картины был назначен мастер по спецэффектам Седрик Никола-Троян, который объявил о том, что на главную роль он планирует найти молодого таланта, а образ Кургана доверить харизматичному актеру. Несколько месяцев назад также стало известно, что студия Summit Entertainment предложила роль наставника Коннора Маклауда Тому Крузу.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2015 19:09

Баба Яга против! Рецензия на «Джона Уика»

«Джон Уик», который после долгих странствий наконец добрался до наших кинотеатров, — это не только эффективный способ взбодриться после новогодних нагрузок на организм, но и столь редкое в наши дни доказательство жизнеспособности проектов категории B-movie. Благодаря харизме исполнителя главной роли, лаконичности повествования и мастерски поставленным сценам насилия этот боевик можно поместить на одну полку с лучшими представителями жанра.

Джон Уик (Киану Ривз) — отошедший от дел мегакрутой киллер. Он настолько крут, что однажды убил троих граждан одним... карандашом. В мире наемников ему дали кличку Баба Яга: когда-то он мог выполнить задание любой сложности и разделаться с самой неуязвимой мишенью. Но потом Уик влюбился и попытался зажить нормальной жизнью. Однако его супруга скоропостижно скончалась, оставив Джону предсмертный подарок — щенка. А еще у героя имелся потрясающий Mustang 1969 года, на который позарился какой-то отмороженный головорез (Элфи Оуэн-Аллен). Вместе с напарниками он вломился в дом скорбящего Уика, отмутузил его до полусмерти, убил щенка и с чувством выполненного долга уехал на том самом «Мустанге».
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия, персона
Поделиться:

27.09.2014 18:19

«Джон Уик». Разгневанный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к бодрому и динамичному боевику «Джон Уик», который своей фабулой напоминает идущий сейчас в кинотеатрах страны фильм Антуана Фукуа «Великий уравнитель».

Только перед нами не «рыцарь в сияющих доспехах», а бывший наемный убийца «в завязке», чье имя в определенных кругах стало нарицательным. Джон Уик решил покончить с этим неблагодарным бизнесом после потери жены, от которой у него осталась только любимая собачка Дейзи. Но после нападения случайных отморозков, которые зачем-то угоняют его Mustang и попутно убивают пса, киллер слетает с катушек, возвращается в родное болото и наводит такого шороху, что незадачливым бандитам остается только жалеть, что они не нашли другую жертву для ограбления.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2014 15:08

Уиллем Дефо в образе Пазолини. Озвученный трейлер

Всех поклонников биографических фильмов и авторского кино спешим порадовать озвученным трейлером к драме «Пазолини», которая рассказывает о последних днях жизни великого итальянского режиссера и поэта Пьера Паоло Пазолини. Главную роль в картине Абеля Феррары исполнил Уиллем Дефо.

Пазолини прожил непростую жизнь: хлебнул всех прелестей цензуры, страдал от одиночества, мучился душевными кризисами. Против него было заведено более 30 судебных дел за нарушение общественных приличий и оскорбление чувств верующих. Многие его картины были запрещены к показу или конфискованы властями. В ноябре 1975 года Пазолини был убит. У него, лежащего на улице в луже крови, были сломаны ребра и левая рука, разбита челюсть и раздавлено сердце. На сегодняшний день это нераскрытое преступление является одной из самых крупных тайн Италии прошлого века.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 09:41

Эммерих и Ривз отправляются в Нью-Анджелес

Роланд Эммерих Штурм Белого дома») и Киану РивзМастер тай-цзи») объединятся для создания нового научно-фантастического сериала New Angeles («Нью-Анджелес»). Об этом официально сообщила компания Slingshot Global Media.

Эммерих возглавит съемки пилота и выступит исполнительным продюсером. Ривз также возьмет на себя продюсерские функции. Сценарий нового шоу напишет Грегг ХарвицВизитеры»/V).
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2014 10:42

Топ 250. Крутые «Святые из Бундока»

«Мы знаем о них то, что рассказали соседи. А соседи единогласно утверждают, что они просто ангелы. Но ангелы не убивают» (агент ФБР Пол Смекер).

Один из главных вопросов, на которые постоянно отвечает кинематограф, — имеют ли право хорошие парни убивать плохих парней только на том основании, что эти хорошие, а те плохие? Фильмов на данную тему выходит часто и помногу. Большинство из них забывается после того, как гаснет экран. Некоторые становятся историей кино. Иногда они получают «Оскары». А иногда появляется фильм, который не получает наград, не удостаивается похвалы критиков, но у зрителя возникает странное ощущение, что тема «убийства во имя справедливости» раскрыта как-то свежо и по-новому. Именно таким фильмом стала криминальная драмеди «Святые из Бундока».
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

29.04.2014 18:09

А судьи кто? Дефо и Коппола на «Каннах-2014»

Вслед за участниками 67-го Каннского международного кинофестиваля стали известны и судьи этого знаменательного мероприятия.

Как сообщил официальный сайт фестиваля, председателем жюри станет новозеландский режиссер, продюсер и сценарист Джейн КэмпионПианино»). Помогать ей выбирать лучшие киноработы будут восемь известных деятелей большого кино из Китая, Кореи, Дании, Ирана, США, Франции и Мексики.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2014 14:00

«Самый опасный человек» Антона Корбайна. Трейлер

LostFilm.INFO представляет первый озвученный трейлер к фильму Антона Корбайна «Самый опасный человек», главные роли в котором исполнили Филип Сеймур Хоффман, Робин Райт, Рэйчел Макадамс и Уиллем Дефо.

В основе сюжета триллера — книга признанного мастера шпионских романов Джона Ле КарреШпион, выйди вон!»).
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2014 19:11

«Отель “Гранд Будапешт”»: сладкий сон о Европе

Грустный сказочник и инфантильных дел мастер Уэс Андерсон соорудил очередной декоративно-театральный мир. Уморительная, с ноткой ностальгии по ушедшей эпохе, трагикомедия «Отель “Гранд Будапешт”» стала вишенкой на торте прошедшего Берлинале, порадовав жюри притчей об увядающей Европе и получив за это Гран-при фестиваля. С 13 марта российские зрители также могут вкусить щедрые андерсоновские дары.

Сюжет картины чем-то напоминает мотив плутовского романа, разворачивающегося в конкретной локации роскошного отеля в выдуманной республике Зубровка на рубеже между двумя мировыми войнами. В качестве основы для своего детально продуманного и сложно сконструированного мира Уэс Андерсон взял заброшенный универмаг в стиле ар-деко, расположенный в городе Герлиц на границе Германии, Польши и Чехии, снял вывеску Karstadt, добавил кукольно-розовые и имперско-золотые цвета и, вуаля, «Гранд Будапешт» готов.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2014 22:00

«Нимфоманка»: секс и никаких секретов

Возможны спойлеры!

С 6 марта на российских экранах идет «Нимфоманка: часть вторая» Ларса фон Триера. О том, что разрывать фильм пополам в коммерческих целях было кощунственно, мы уже писали. Возможно, это действительно так: вместе две части смотрелись бы более цельно. Но все-таки не верится, что режиссер совсем не принимал участия в этом делении. В фильме выверено все, и сделано это очень точно. Математика работает без перебоя. Режиссеру — пять с плюсом за расчеты и продуманность сюжетных линий. Все ружья выстрелили. Этот принцип в фильме доведен почти до схематичности.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 135

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ