







Памела Андерсон («Голый пистолет») присоединилась к актерскому составу фильма Somedays. Она составит компанию Билли Бобу Торнтону и Ариане Гринблатт. Сценаристом и режиссером нового проекта значится Брайан Клагман («Детка, детка, детка»).
Обладатель премии «Оскар» Билли Боб Торнтон («Землевладелец») и Ариана Гринблатт («Иллюзия обмана 3») получили главные роли в новом фильме под названием Somedays. Сценаристом и режиссером проекта значится Брайан Клагман — это будет его третья работа после мелодрам «Слова» и «Детка, детка, детка».
За два сезона фэнтезийного сериала «Колесо времени» Розамунд Пайк выдала в образе волшебницы Морейн Дамодред далеко не все фокусы и магические трюки: актриса использует оставшиеся в рукаве карты на съемках третьего фильма франшизы «Иллюзия обмана».
Студия Lionsgate начала активную подготовку к съемкам третьего фильма франшизы «Иллюзия обмана». Сегодня на борт авантюрной комедии поднялись сразу три новых актера.
Путь игры Borderlands на большие экраны был долгим и тернистым, и киноманы все еще ждут путешествия на планету Пандора. Правда, прежде чем фильм Элая Рота доберется до кинотеатров, ему необходимо преодолеть стадию дополнительных съемок. Как стало известно прессе, возглавит их не Рот, а Тим Миллер («Дэдпул»).
Съемки долгожданной экранизации игры Borderlands уже стартовали, а значит, у киноманов будет возможность воочию увидеть приключения группы наемников на удивительной планете Пандора, скрывающей ценные инопланетные технологии. Режиссер Элай Рот («Кто там») собрал впечатляющий актерский состав, но только сейчас фильм обрел своего злодея.
Хейли Беннетт присоединилась к актерскому составу киноадаптации компьютерной игры Borderlands режиссера Элая Рота от компании Lionsgate. Молодая актриса исполнит ключевую роль, которая раскроет подробности прошлого персонажа Кейт Бланшетт, Лилит. Среди последних работ Беннетт — «Элегия Хиллбилли» и «Дьявол всегда здесь». Кроме того, актриса скоро появится на экранах в роли Роксаны в картине Джо Райта «Сирано» с Питером Динклэйджем.
Мир после конца света, монстры и любовь во время чумы — такой сюжетный набор для зрителя уже не нов, однако фильммейкеры не оставляют этот беспроигрышный вариант киновселенной в стороне, каждый раз надеясь удивить зрителей. Продюсеры Шон Леви и Дэн Коэн («Загадочные события»), а также режиссер Майкл Мэтьюз («Пять пальцев для Марселя») решили выпустить свою киноисторию любви в условиях постапокалипсиса, где одну из главных ролей исполнит Джессика Хенвик.