Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2023 16:31

Смертельный джекпот

Режиссер Пол ФигОхотники за привидениями») собрал блистательную актерскую троицу, которая сыграет в смертельную лотерею в его новом фильме. Главные роли в ленте Grand Death Lotto получили Джон СинаОтряд самоубийц: Миссия навылет»), АквафинаДжуманджи: Новый уровень») и Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец»).

Действие комедийного экшена, сценарий к которому написал Роб ЙескомбСмертельная зона»), развернется в недалеком будущем в Калифорнии. Именно здесь была организована Большая лотерея с огромным призом и одной особенностью — тот, кто убьет победителя до захода солнца, может забрать приз себе. Врач-трансплантолог Кейти (Аквафина) неожиданно оказывается обладательницей выигрышного билета, и теперь вместе с Ноэлем (Сина), защитником джекпота, ей нужно дожить до заката, чтобы получить свои миллиарды. Но мало Кейти было охочих до наживы, так еще и конкурент Ноэля мечтает занять его место ради комиссионных выплат.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2022 12:25

Премия «Сатурн» уехала в Альбукерке

В Лос-Анджелесе состоялось вручение одной из главных мировых кино- и теленаград в области фантастики, фэнтези и хоррора — премии «Сатурн». Гостей церемонии развлекал актер и телеведущий Джоэл МакХэйл.

Главным триумфатором вечера стал сериал «Лучше звоните Солу», выигравший четыре награды Акадамии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. На одну статуэтку от криминального хита AMC в категориях для телепроектов отстал «Оби-Ван Кеноби».
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2022 16:20

Злодеи навсегда. Трейлер мультика «Плохие парни»

Дела с мультяшными животными у студии DreamWorks обстоят отлично: у нее уже имеется две успешные франшизы, «Кунг-Фу Панда» и «Как приручить дракона». Следующим шагом мейджора на этом пути станет сбор команды зверей, действующих в стиле «Одиннадцати друзей Оушена».

Анимационная лента «Плохие парни» расскажет о пятерке известных преступников, которые годами проворачивали ограбления и избегали правосудия. Однажды их все-таки привлекают к ответственности, и лидер банды мистер Волк идет на сделку, чтобы спастись от тюрьмы, — он и его друзья должны стать хорошими. Правда, соблюдать условия соглашения звери не намерены, но все меняется с появлением в городе нового злодея…
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2021 18:00

Аквафина сразится с Дракулой

АквафинаШан-Чи и легенда десяти колец») присоединится к Николасу Кейджу и Николасу Холту на съемочной площадке фильма Renfield («Ренфилд»), который находится под крылом студии Universal. В режиссерском кресле разместился Крис МакКейВойна будущего»). Производство ленты планируют начать в следующем году в Новом Орлеане.

Холт играет главного персонажа — печально известного помощника и приспешника графа Дракулы, образ которого воплотит Кейдж. Ренфилд впервые появился в романе Брэма Стокера «Дракула» 1897 года в роли пациента психиатрической больницы, одержимого питьем крови и считающего, что таким образом он обретет бессмертие через своего хозяина-вампира. Фильм исследует эти токсичные созависимые отношения, но перенесет их в современную обстановку и добавит комедийных ноток. Аквафина сыграет героиню, которая вместе с титульным персонажем сразится с королем вампиров.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2021 15:00

Время новых героев. Тизер-трейлер «Шан-Чи и легенды десяти колец»

«Тебе не убежать от самого себя», — говорит один из героев в трейлере фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец», ну а студия Marvel не может противостоять изменениям, которые напрашивались после окончания эпохи «Мстителей». Теперь на сцену должны выйти другие борцы за справедливость, и один из них — это как раз Шан-Чи.

Главный герой нового блокбастера Marvel, может, и не так популярен в широких кругах, как его коллеги по кинематографической вселенной, однако стоит отдать должное истории персонажа: на страницах комиксов он появился еще в 70-е годы. Сам Стэн Ли мечтал снять фильм о Шан-Чи и даже предлагал главную роль Брэндону Ли. Идея так и не была реализована, но когда руководство Marvel в начале 2000-х составило список персонажей с потенциалом для сольника, в нем оказался и мастер боевых искусств со сверхчеловеческими способностями.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2021 20:50

«Дать дуба в округе Юба». Трейлер о странном похищении

Взглянув на фильмографию режиссера Тейта Тейлора, можно только диву даться ее разнообразию. Здесь найдется и обласканная критиками драма «Прислуга», и триллер «Девушка в поезде», и экшен «Агент Ева». Скоро список достижений Тейлора пополнится криминальной комедией «Дать дуба в округе Юба», трейлер которой навевает приятные воспоминания о лучших работах братьев Коэн.

В картине собрался звездный актерский состав во главе с Эллисон Дженни, которая до этого четырежды работала с Тейтом Тейлором. На этот раз обладательница «Оскара» исполнила роль Сью Баттонс — недооцененной окружающими домохозяйки, которая становится звездой своей общины после похищения ее мужа. Возможно, Сью сыграла в этом происшествии немаловажную роль, но она клянется, что не сделала ничего плохого. Вот только теперь жизнь среднестатистической женщины из пригорода превращается в череду странных приключений с жаждущими сенсаций журналистами, проницательными копами, мафией и надоедливыми родственниками.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

20.11.2020 18:54

Глен Клоуз снимется в драме от Apple

Кастинг в драму Swan Song («Лебединая песня»*) от Apple завершился на высокой ноте: последней взошедшей на борт проекта актрисой стала легендарная Гленн КлоузТаинственный Альберт Ноббс»). Руководить съемками будет лауреат премии «Оскар» Бенджамин Клэри, он же написал сценарий. Ранее свое согласие на участие в съемках дали Махершала Али, Наоми Харрис и Аквафина.

Али и Харрис предстанут в образе супружеской пары, а Аквафине досталась роль Кейт — близкой подруги главного героя. Глен Клоуз воплотит образ ученой. Сама же лента описывается как нестандартная драма, действие которой разворачивается в ближайшем будущем. Она затронет вопросы того, насколько далеко может зайти человек и чем он готов пожертвовать ради счастья своих близких.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2020 16:23

Аквафина доверилась Махершале Али

Предыдущее сотрудничество Махершалы Али и Наоми Харрис вылилось в появление оскароносной драмы «Лунный свет». Теперь актерский дуэт воссоединится для нового проекта Apple — полнометражного фильма Swan Song («Лебединая песня»*). Компанию им составит Аквафина, которая как раз согласилась на участие в съемках ленты.

Руководить съемками будет лауреат премии «Оскар» Бенджамин Клэри. Он же написал сценарий фильма, у которого, похоже, есть общие черты с сериалом «Черное зеркало». Махершала Али и Наоми Харрис предстанут в образе супружеской пары, а Аквафине досталась роль Кейт — близкой подруги главного героя. Сама же картина описывается как нестандартная драма, действие которой разворачивается в ближайшем будущем. Она затронет вопросы того, насколько далеко зайдет человек и чем он готов пожертвовать ради счастья близких.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2020 11:30

Цель: Карен Гиллан

Amazon погрузится в мир наемных убийц: руководство стриминговой платформы выкупило права на сценарий комедийного боевика «Шелли» (Shelly).

В борьбе за проект участвовали несколько онлайн-сервисов и киностудий, поскольку на главные роли уже прикреплены голливудские звезды Карен Гиллан и Аквафина. Ранее актрисы снимались вместе в приключенческой ленте «Джуманджи: Новый уровень». Сценарий Элизабет Гилберт и Майкла ДонджераЭскорт») описывается как причудливый микс «Дрянных девчонок» и сериала «Барри».
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2020 10:35

Аквафина погрузится в мир азартных игр

Несмотря на то что замечательный фильм «Прощание» не добрался до «Оскара», эксперты от мира кино уверены, что рано или поздно исполнительница главной роли Аквафина получит заветного золотого истукана. Именно в этой картине она доказала, что способна на нечто большее, нежели просто создавать комичные моменты в таких проектах, как «Джуманджи: Новый уровень» и «Безумно богатые азиаты». Возможно, достичь новых карьерных высот ей поможет кино, о котором пойдет речь в данной новости.

Как стало известно, Аквафина получила главную роль в основанном на реальных событиях фильме The Baccarat Machine («Королева баккары*»). Она сыграет одну из самых успешных в мире современных азартных игр женщину — Чень Ин Сан по прозвищу Келли, а в центре сюжета окажется ее партнерство с легендарным игроком в покер Филом Айви. Сценарий пишется по мотивам статьи Майкла Каплана, опубликованной в журнале Cigar Aficionado. В ней Майкл в подробностях рассказал, как однажды эта выросшая в нищете молодая китаянка с помощью своего кропотливо развитого таланта перевернула с ног на голову всю игорную систему. Менее чем за год Келли с помощью техники чтения карточных рубашек выиграла у различных казино десятки миллионов долларов, а затем стала работать в паре с Айви.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 39

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ