Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2021 15:00

Время новых героев. Тизер-трейлер «Шан-Чи и легенды десяти колец»

«Тебе не убежать от самого себя», — говорит один из героев в трейлере фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец», ну а студия Marvel не может противостоять изменениям, которые напрашивались после окончания эпохи «Мстителей». Теперь на сцену должны выйти другие борцы за справедливость, и один из них — это как раз Шан-Чи.

Главный герой нового блокбастера Marvel, может, и не так популярен в широких кругах, как его коллеги по кинематографической вселенной, однако стоит отдать должное истории персонажа: на страницах комиксов он появился еще в 70-е годы. Сам Стэн Ли мечтал снять фильм о Шан-Чи и даже предлагал главную роль Брэндону Ли. Идея так и не была реализована, но когда руководство Marvel в начале 2000-х составило список персонажей с потенциалом для сольника, в нем оказался и мастер боевых искусств со сверхчеловеческими способностями.

«Шан-Чи и легенда десяти колец» — эпик, объединяющий эмоциональную семейную драму и крутой экшен. Титульный герой с малых лет познавал азы боевых искусств под чутким руководством Венву, но впоследствии Шан-Чи избрал иной путь. Вместо того, чтобы погрузиться в мир наемников и кровавых убийств, как было предначертано судьбой, он попытался жить жизнью нормального человека в Америке. Правда, прошлое его таки настигло: Шан-Чи оказывается втянут в деятельность таинственной организации «Десять колец».



Режиссером экшен-блокбастера выступил Дестин Креттон, которого прежде, к слову, никогда не интересовали супергеройские фильмы и мстители в масках. Свою карьеру постановщик построил на драматических проектах вроде «Короткого срока 12», но когда Marvel анонсировала старт работы над сольником Шан-Чи, первом супергерое азиатского происхождения, Креттон изменил свое мнение.



«Шан-Чи и легенда десяти колец»
Дублированный тизер-трейлер



На главную роль в фильме позвали канадского актера китайского происхождения Симу ЛюАссимиляция Кимов»), а компанию ему составили Тони Люн Чу ВайЛюбовное настроение»), АквафинаБезумно богатые азиаты») и Мишель ЙеоКрадущийся тигр, затаившийся дракон»). В российские кинотеатры Шан-Чи попадет 2 сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ