Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2022 19:01

Вупи Голдберг добралась до творчества Нила Геймана

По словам Вупи Голдберг, она давно является поклонницей творчества Нила Геймана, и сейчас актрисе представилась возможность побывать в одном из миров писателя. Она присоединилась к актерскому составу сериала «Сыновья Ананси», который готовит стриминговый сервис Amazon. Голдберг составит компанию Малачи Кирби и Делрою Линдо, ранее подписавшимся на съемки в телеадаптации.

Сообщается, что в «Сыновьях Ананси» Голдберг получила роль Женщины-Птицы, одной из главных антагонисток будущего шоу. Она входит в пантеон богов, которые составляют мифический мир — место невероятной красоты, магии и опасности, где животные являются божествами. «Я давно являюсь фанаткой этой книги, и когда Нил Гейман сказал, что ее экранизируют, я сделала все, чтобы стать частью проекта и помочь людям узнать об Ананси и его магии», — призналась Голдберг.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2022 11:00

Темная сторона британского общества

Хакиму Кае-Казиму надоело быть заложником одного образа. В 2004 году британец нигерийского происхождения сыграл военного преступника Жоржа Рутаганду в нашумевшей биографической драме «Отель "Руанда"». Картина принесла актеру известность, но привела к тому, что его начали приглашать в основном на роли злодеев. Хаким устал играть плохих парней и решил дебютировать в качестве постановщика.

Картина «Это тьма» (It's the Blackness) расскажет о выпускниках элитного университета, которые мечтают об успешной бизнес-карьере. Кажется, перед героями открыты все двери, но вскоре те понимают, что в современной Британии по-прежнему действуют серьезнейшие расовые предрассудки...
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 14:50

Клейн Кроуфорд ограбит банк

Несколько лет назад Клейн Кроуфорд сражался с преступностью в образе Мартина Риггза из сериала «Смертельное оружие», а теперь его ждут на другой стороне закона. Актер исполнит главную роль в полнометражном криминальном триллере «Канал» (The Channel).

Кроуфорд сыграет отчаявшегося преступника, который придумал схему ограбления банка и взял в напарники своего неконтролируемого братца и несколько бывших морпехов. Когда план пойдет наперекосяк, бандитам придется спасаться от федералов...
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 18:36

Опасные связи c Кэрис ван Хаутен

Телеканал Starz продолжает привлекать талантливых актеров к съемкам в телеадптации «Опасных связей»: к касту предстоящего сериала, который станет современным переосмыслением классического романа Шодерло де Лакло, присоединились номинантка на премию «Оскар» Лесли Мэнвилл и Кэрис ван Хаутен, покорившая зрителей ролью Красной жрицы Мелисандры в «Игре престолов». На съемочной площадке они поработают вместе с Элис Энглерт и Николасом Дентоном, которым в новом проекте Starz отведены главные роли маркизы де Мертей и виконта де Вальмона.

В актерский состав также вошли Палома Фэйт, Майкл МакЭлхаттон, Косар Али, Натаниэль Сале, Хаким Кае-Казим, Хилтон Пелсер, Миа Триплтон, Колетт Далал Чанчо, Люси Коху, Фисайо Акинаде и Клэр Хиггинс.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ