Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.11.2012 02:17

Сериал «Аббатство Даунтон» продлен на четвертый сезон

Британская костюмированная драма Downton Abbey («Аббатство Даунтон») будет продлена на четвертый сезон, сообщает TVLine.

Пока не было официального объявления о продлении, но руководство канала ITV и продюсеры сериала дали вполне недвусмысленные комментарии.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

14.11.2012 11:10

Кит Харингтон спасет любимую из кипящей лавы

Сразу после завершения съемок третьего сезона Game of ThronesИгры престолов») Джон Сноу снова превратится в актера Кита Харингтона, чтобы тот продолжил строить свою карьеру на большом экране. Как сообщает Variety, Харингтон начал переговоры о роли в исторической драме Пола У. С. Андерсона «Помпеи».

Для тех, кто не в курсе, древнеримский город Помпеи был уничтожен во время страшного извержения вулкана Везувия в 79 г. н. э. Андерсон собирается использовать эту историю как фон для своей — о рабе Майло, которого транспортируют в Неаполь для продажи.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

06.11.2012 10:00

В «Аббатстве Даунтон» появится больше индийцев

Создатель сериала Downton Abbey («Аббатство Даунтон»), обладатель премии «Оскар» Джулиан Феллоуз, собирается разнообразить этнический колорит своей костюмированной драмы.

Феллоуз уже строит планы на четвертый сезон, хотя британская телевизионная сеть ITV еще раздумывает о продлении сериала и пока не спешит принимать никаких решений. Тем не менее, сценарист уверен в положительном исходе. «Я был бы крайне удивлен, если бы драма осталась без четвертого сезона», — сказал Феллоуз в своем интервью газете The Daily Telegraph.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:

22.10.2012 20:09

Дэн Стивенс покинул «Аббатство Даунтон»

Фанаты «Аббатства Даунтон» еще не закончили оплакивать леди Сибилл (Джессика Браун-Финдлэй), а впереди их ждет еще большее потрясение.

Дэн Стивенс отказался сниматься в четвертом сезоне костюмированной драмы. Актер хочет попробовать другие возможности для своего карьерного роста, особенно в Соединенных Штатах.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

28.09.2012 19:25

Сценарист «Аббатства Даунтон» пишет приквел истории

Джулиан Феллоуз, автор сценария британского исторического сериала, обладателя «Эмми», Downton AbbeyАббатство Даунтон»), в данный момент работает над написанием книги-приквела своей истории, сообщает BBC News.

«У меня есть идея написать приквел о зарождении отношений Роберта и Коры, когда все эти американские наследницы прибыли в Лондон, — рассказал Феллоуз на лекции сценаристов BAFTA. — У них был сложный период ухаживаний, потому что она была влюблена в него до замужества. Он же женился на Коре исключительно из-за ее денег. Я вижу, что здесь есть что-то хорошее [для истории], ведь он достойный парень, который чувствует свою вину за то, что это отразилось на их браке».
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2012 18:02

Премьера третьего сезона «Аббатства Даунтон» поставила рекорд

Премьера третьего сезона сериала Downton Abbey («Аббатство Даунтон») вновь собрала рекордную для канала ITV1 аудиторию — 8,6 млн человек или 9 млн, если учитывать тех, кто посмотрел 90-минутное шоу на канале ITV1+1, дублирующем ITV1, но с часовой задержкой. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Это значит, что шоу посмотрели 34,6% всех, кто в этот момент в Великобритании смотрел телевизор.

Тем не менее, этой премьере не удалось побить собственный прошлогодний рекорд первой серии второго сезона: тогда «Аббатство Даунтон» смотрели 9 млн человек на канале ITV1 и еще 300 тысяч воспользовались услугами ITV1+1. Таким образом, общее число зрителей первой серии второго сезона в 2011 году составило 9,3 миллиона.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2012 18:40

«Конец парада»: сериал, бросающий вызов «Аббатству Даунтон»

С Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли и с Томом Стоппардом в качестве ведущего сценариста — драма BBC Parade's End («Конец парада») — претендует на лавры непобедимого сериала. Об этом беседует Джерард Гилберт (The Independent).

Читать полностью
Поделиться:

22.06.2012 20:19

Барбра Стрейзанд вернется в режиссерское кресло

Большинство не музыкальных новостей недавнего прошлого, связанных с Барброй Стрейзанд, касались ее участия в ремейке «Джипси», сценарий для которого пишет сценарист сериала Downton Abbey («Аббатство Даунтон») Джулиан Феллоуз. Однако все течет, все меняется.

The Playlist пишет о том, что Барбра Стрейзанд, впервые за последние 16 лет, вернется в режиссерское кресло, чтобы снять «Skinny And Cat» («Худышка и кот»*) с Колином Фертом и Кейт Бланшетт в главных ролях.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2012 13:48

Взгляд в сторону «Эмми»: интервью с Бенедиктом Камбербэтчем

Бенедикт Камбербэтч о роли Шерлока в 50, о своей зависти к «Безумцам» и что «оскорбление» «Аббатства Даунтон» просто пиар-катастрофа

Читать полностью
Поделиться:

14.05.2012 21:13

«Ромео и Джульетта»: новые кадры

Создатели новой экранизации «Ромео и Джульетты» поделились с широкой общественностью кадрами из фильма и фотографиями со съемочной площадки. Съемки картины проходят в Италии — там, где и развивались «оригинальные» события.

В очередной версии «Ромео и Джульетты» не ожидается никаких сюрпризов и «альтернативных прочтений» — не зря же среди сценаристов значится Уильям Шекспир (вместе с Джулианом Феллоузом). Да и можно ли извлечь что-то новое из истории, которой уже чуть более четырех веков? Главные герои юны и без памяти влюблены друг в друга, костюмы красивы, а шпаги остры — что еще нужно для экранизации одной из самых известных драм Шекспира?
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ