Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2024 13:27

Памела Андерсон нашла голый пистолет

Студия Paramount жаждет возвращения франшизы «Голый пистолет». Первые новости о проекте появились еще в 2021 году, когда главную роль в новой комедии получил Лиам Нисон. Теперь у него есть и дама сердца: на участие в съемках фильма подписалась Памела АндерсонСпасатели Малибу»).

Официальной информации о сюжете ленты нет, но ходили слухи, что она станет продолжением оригинального «Голого пистолета», а Нисон сыграет сына детектива Фрэнка Дребина. В кого перевоплотится Памела Андерсон, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2022 16:15

Paramount готова снять продолжение «Голого пистолета»

В начале 2021 года мы сообщали, что студия Paramount задумалась о перезагрузке «Голого пистолета» и пригласила на главную роль Лиама Нисона. Сегодня стало известно, что картина наконец-то сдвинулась с мертвой точки.

Наши постоянные читатели помнят, что Paramount выбирала между двумя вариантами сценария. Один был ремейком первой части франшизы, а второй — сиквелом. Похоже, студия решила снимать продолжение оригинальной кинотрилогии: инсайдеры утверждают, что Нисон сыграет сына детектива Фрэнка Дребина.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2015 19:12

Кастинг: великолепный муж и женщины XX века

Как сообщает информационный портал The Wrap, Мэтт Бомер присоединился к звездному составу «Великолепной семерки», современного ремейка одноименной картины 1960 года. На участие в фильме уже подписались Дензел Вашингтон, Крис Прэтт, Итан Хоук, Винсент Д'Онофрио, Вагнер Мора, Хейли Беннетт и Джейсон Момоа.

В центре событий находятся семеро наемников, которые помогают жителям мексиканской деревушки защищаться от нападений местной банды разбойников. Хейли Беннетт сыграет женщину, которая обращается за помощью к тем самым наемникам, а Бомеру предстоит воплотить на экране образ ее мужа.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2012 20:52

Йорма Такконе и Адам Штикель займутся «Шпионами»

Кинокомпания New Line выбрала Адама Штикеля в качестве сценариста и Йорму Такконе (на фото) в качестве режиссера для своей новой комедии Spy Guys («Шпионы»*). На счету у Штикеля работа над такими проектами, как «Впритык» и «Друг невесты», а Такконе известен по картине «Супер Макгрубер». В качестве продюсеров выступят Джон Рикард, Акива Шаффер и Энди Сэмберг.

Фильм описывается как смесь из «Одиннадцати друзей Оушена», «Правдивой лжи» и «Миссия невыполнима», пропущенный через призму юмора.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2012 13:00

«Дружинники»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к фантастической комедии Акивы Шаффера «Дружинники».

Сюжет фильма разворачивается вокруг дружной компании соседей, организовавших дружину ради патрулирования окрестностей и поддержания порядка. В действительности благие намерения были лишь поводом хотя бы изредка сбегать от семьи, дабы покутить вечерком в сугубо мужской компании. Безоблачная жизнь заканчивается в тот момент, когда соседский дозор случайно узнает о заговоре с целью уничтожить мир.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

02.04.2012 17:34

«Соседский дозор»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к фантастической комедии «Соседский дозор», режиссеров Питера Сигала и Акивы Шаффера.

Сюжет фильма разворачивается вокруг дружной компании соседей, организовавших дружину ради патрулирования окрестностей и поддержания порядка.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

05.07.2011 09:44

Кастинг-ревю: соседи бдят, Брюс Уиллис думает, «Темный рыцарь» продолжает обрастать слухами

Сегодня в нашем обзоре по кастингам на одной съемочной площадке встретятся звезды сериалов «Во все тяжкие» и «Остаться в живых», фильм «Бросок кобры 2» обзаведется актрисой на главную роль, а фанаты Бэтмена порадуют новым слухом.

Актер Винс Вон («Развод по-американски», «Дилемма») опять рвется в один фильм с Беном Стиллером, с которым они уже неоднократно встречались на съемочных площадках разных комедий. На этот раз, как сообщает Hollywood Reporter, Винс ведет переговоры об участии в «высококонцептуальной научно-фантастической комедии» режиссера Акивы Шаффера «Соседский дозор». По сюжету, главный герой переезжает из города в пригород и неожиданно оказывается в центре заговора, организованного собственными соседями. Сценарий пишут Сет Роген и Ивэн Голдберг, давние коллеги («Немножко беременна»). Вон и Стиллер делили съемочную площадку «Вышибал», а также играли друг у друга многочисленные камео. Релиз фильма, который долго зависал на стадии пре-продакшн, запланирован на 2013 год.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 7


Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ