Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2012 20:52

Йорма Такконе и Адам Штикель займутся «Шпионами»

Кинокомпания New Line выбрала Адама Штикеля в качестве сценариста и Йорму Такконе (на фото) в качестве режиссера для своей новой комедии Spy Guys («Шпионы»*). На счету у Штикеля работа над такими проектами, как «Впритык» и «Друг невесты», а Такконе известен по картине «Супер Макгрубер». В качестве продюсеров выступят Джон Рикард, Акива Шаффер и Энди Сэмберг.

Фильм описывается как смесь из «Одиннадцати друзей Оушена», «Правдивой лжи» и «Миссия невыполнима», пропущенный через призму юмора.

Главный герой — оперативник ЦРУ, который приезжает на свадьбу друзей в Европу, где (прямо на свадьбе) его подставляют и он превращается в человека, которого очень хотят увидеть представители полиции и спецслужб. Желательно — в наручниках и за решеткой. Крутому американскому шпиону приходится довериться своим друзьям; в отличие от него, они — обычные, серые, средние, ничем не примечательные люди. Они помогают ему сбежать, об этом становится известно и их тоже начинают разыскивать — как сообщников. Разумеется, агент ЦРУ не может бросить друзей в беде и вот они уже все вместе, в бегах, в поисках правды и возможности очистить свое доброе имя.

Кастинг еще не начался, однако отметим, что Джон Рикард был продюсером таких фильмов как «Пункт назначения 5», «Несносные боссы» и «Безбрачная неделя». Вероятно, такого же юмора и такого же качества кино от него стоит ожидать и в данном случае.

* — предварительный вариант названия
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ