Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2017 11:02

Черный Адам посмеется последним

На днях стало известно, что главную роль в блокбастере «Шазам» получил Закари Левай. New Line и режиссер Дэвид Ф. Сандберг готовятся приступить к съемкам в феврале следующего года. Студия при этом параллельно активизировала работу над картиной о Черном Адаме, который изначально должен был стать противником Шазама.

Как удалось узнать порталу The Tracking Board, сценаристом «Черного Адама» выбран Адам Щтикель. Многим подобное решение может показаться странным в силу предыдущего опыта Щтикеля. До нынешнего момента он работал в основном в комедийном жанре: на его счету имеются фильмы «Впритык» и «Друг невесты», мультик «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение», а также сериал «Непригодные для свиданий». Однако новоиспеченный автор, по собственному признанию, является ярым фанатом комиксов DC.

Когда-то руководство New Line изъявило желание переориентировать мир «Шазама» на семейную аудиторию и сделать не таким мрачным, как кинематографическая вселенная DC. Правда, в случае с «Черным Адамом», который в комиксах был то суперзлодеем, то антигероем, добиться успеха в комедийном блокбастере будет куда сложнее. Напомним, что роль титульного персонажа закреплена за Дуэйном Джонсоном.



Пока главный вопрос заключается в том, появится ли Джонсон в «Шазаме», а Закари Левай — в «Черном Адаме». Случаи, когда киностудия одновременном работает над сольниками супергероя и его главного противника, встречаются редко, поэтому перед New Line открыто множество возможностей.

Режиссером «Черный Адам» пока не обзавелся, равно как и датой премьеры, а вот «Шазам» отправится на большие экраны 5 апреля 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ