Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Безбрачная неделя (2011)

Hall Pass105 мин. (01:45) - Комедия, Мелодрама
Безбрачная неделя
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Оуэн Уилсон
Оуэн Уилсон

В роли: Rick
Дженна Фишер
Дженна Фишер

В роли: Maggie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Веселая комедия о том, как излишне либеральная супруга отпускает своего мужа в свободное плаванье. Но только на одну неделю! Муж получает возможность построить за это время свободные отношению с любой из девушек. Аналогичная картина происходит в семье его лучшего друга. Вот только когда женщины получают «безбрачный отпуск», ситуация начинает выходить из под контроля.

Трейлер



Безбрачная неделя

Все ролики

Фото

Фото Безбрачная неделя Фото Безбрачная неделя Фото Безбрачная неделя
Все фото (85)

Новости

08.07.2020 10:30

Бегущий с пивом

Дилан О'Брайн, известный по сериалу «Волчонок» и франшизе «Бегущий в лабиринте», в суровой конкурентной борьбе отвоевал себе главную роль в новом фильме Питера Фаррелли. Пока безымянный проект будет основан на книге Джоанны Моллой и Джона Донохью The Greatest Beer Run Ever: A True Story of Friendship Stronger Than War («Величайший поход за пивом: Реальная история дружбы, которая крепче войны»).

В своем романе Донохью рассказал, как в 1967 году покинул Нью-Йорк, чтобы угостить своих друзей детства новыми сортами пива. Правда, для этого ему пришлось отправиться во Вьетнам, где его друзья находились в тот момент в качестве солдат американской армии. Ранее сообщалось, что одну из ролей второго плана в картине исполнит Вигго Мортенсен, удостоившийся номинации на «Оскар» за работу в предыдущем фильме Фаррелли — драме «Зеленая книга».
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2020 20:09

Вигго Мортенсен поучаствует в пивном походе

Драма «Зеленая книга» не только завоевала «Оскар» в категории «Лучший фильм», но и нашла своего зрителя — фильм Питера Фаррелли собрал $328 млн при бюджете в $23 млн. В апреле прошлого года стало известно, что режиссер готовит новый проект для студии Skydance, и для съемок в нем он решил пригласить своего старого знакомого Вигго Мортенсена, который за «Зеленую книгу» был номинирован на «Оскар».

Пока безымянная лента будет основана на книге The Greatest Beer Run Ever: A True Story of Friendship Stronger Than War («Величайший поход за пивом: Реальная история дружбы, которая крепче войны»). В ней Джон Донохью, для друзей — просто Чик, рассказывает о том, как в 1967 году он запасся алкоголем и из Нью-Йорка отправился во Вьетнам, чтобы угостить товарищей, находящихся на войне, бутылочкой пива.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2019 16:45

«Ты умеешь хранить секреты?». Трейлер с болтливой Александрой Даддарио

Еще десять лет назад продюсеры неустанно потчевали публику романтическими комедиями на любой вкус и цвет, но сейчас этот жанр по популярности проигрывает экшенам, хоррорам и супергеройским блокбастерам, и понаблюдать за любовными перипетиями из жизни очаровательной киношной пары зрители могут нечасто. Для тех, кто устал от непрекращающихся разборок между добром и злом, от проклятых кукол и жутких монстров, через пару месяцев выйдет картина под названием «Ты умеешь хранить секреты?», основанная на одноименном романе Софи Кинселлы.

Эмма работает менеджером по рекламе в одной из нью-йоркских компаний, но ее профессиональная карьера и личная жизнь зашли в тупик. Возвращаясь на самолете домой после неудачной деловой встречи, Эмма знакомится с очаровательным парнем, и после пары бокалов и попадания в зону турбулентности девушка вываливает на милого соседа целый ушат своих грязных секретов. Каково же было удивление Эммы, когда тот самый незнакомец оказался президентом компании, в которой она работает. Жизнь Эммы переворачивается с ног на голову — как быть, когда босс знает каждую твою постыдную тайну? Поможет им разве что правда и внезапно свалившаяся на голову любовь…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Оуэн Уилсон
Оуэн Уилсон

В роли: Rick
Дженна Фишер
Дженна Фишер

В роли: Maggie
Никки Уилан
Никки Уилан

В роли: Leigh
Ричард Дженкинс
Ричард Дженкинс

В роли: Coakley
Стивен Мерчант
Стивен Мерчант

В роли: Gary
Брюс Томас
Брюс Томас

В роли: Rick Coleman
Тайлер Хэклин
Тайлер Хэклин

В роли: Gerry
Derek Waters
Derek Waters

В роли: Brent
Роб Моран
Роб Моран

В роли: Ed Long
Лорен Боулз
Лорен Боулз

В роли: Britney
Криста Кэмпбелл
Криста Кэмпбелл

В роли: Emma (как Christa Campbell)

Весь список

Telegram-канал