Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пит Джонс

Pete Jones
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.07.2020 10:30

Бегущий с пивом

Дилан О'Брайн, известный по сериалу «Волчонок» и франшизе «Бегущий в лабиринте», в суровой конкурентной борьбе отвоевал себе главную роль в новом фильме Питера Фаррелли. Пока безымянный проект будет основан на книге Джоанны Моллой и Джона Донохью The Greatest Beer Run Ever: A True Story of Friendship Stronger Than War («Величайший поход за пивом: Реальная история дружбы, которая крепче войны»).

В своем романе Донохью рассказал, как в 1967 году покинул Нью-Йорк, чтобы угостить своих друзей детства новыми сортами пива. Правда, для этого ему пришлось отправиться во Вьетнам, где его друзья находились в тот момент в качестве солдат американской армии. Ранее сообщалось, что одну из ролей второго плана в картине исполнит Вигго Мортенсен, удостоившийся номинации на «Оскар» за работу в предыдущем фильме Фаррелли — драме «Зеленая книга».
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2020 20:09

Вигго Мортенсен поучаствует в пивном походе

Драма «Зеленая книга» не только завоевала «Оскар» в категории «Лучший фильм», но и нашла своего зрителя — фильм Питера Фаррелли собрал $328 млн при бюджете в $23 млн. В апреле прошлого года стало известно, что режиссер готовит новый проект для студии Skydance, и для съемок в нем он решил пригласить своего старого знакомого Вигго Мортенсена, который за «Зеленую книгу» был номинирован на «Оскар».

Пока безымянная лента будет основана на книге The Greatest Beer Run Ever: A True Story of Friendship Stronger Than War («Величайший поход за пивом: Реальная история дружбы, которая крепче войны»). В ней Джон Донохью, для друзей — просто Чик, рассказывает о том, как в 1967 году он запасся алкоголем и из Нью-Йорка отправился во Вьетнам, чтобы угостить товарищей, находящихся на войне, бутылочкой пива.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.59

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(2013)
(0.00)

Признание Райли
Признание Райли (2004)

Outing Riley (6.10)

Украденное лето
Украденное лето (2002)

Stolen Summer (6.40)

Сценарист [ скрыть ]


(2013)
(0.00)

(2013)
(0.00)

Безбрачная неделя
Безбрачная неделя (2011)

Hall Pass (6.00)

Признание Райли
Признание Райли (2004)

Outing Riley (6.10)

Украденное лето
Украденное лето (2002)

Stolen Summer (6.40)

Go Man Go
Go Man Go (2002)
(0.00)

За пивом!
За пивом! (0)

The Greatest Beer Run Ever (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Тупой и еще тупее 2
Тупой и еще тупее 2 (2014)

Dumb and Dumber To (7.20)
KEN Conference Attendee

Признание Райли
Признание Райли (2004)

Outing Riley (6.10)
Bobby Riley

Wait
Wait (2004)
(8.40)

Играл себя [ скрыть ]


Мой большой независимый фильм
Мой большой независимый фильм (2005)

My Big Fat Independent Movie (3.20)
Himself

Himself

Himself


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ
08.07.2020
Бегущий с пивом

Дилан О'Брайн, известный по сериалу «Волчонок» и франшизе «Бегущий в лабиринте», в суровой конкурентной борьбе отвоевал себе главную роль в новом фильме Питера Фаррелли. Пока безымянный проект будет основан на книге Джоанны Моллой и Джона Донохью The Greatest Beer Run Ever: A True Story of Friendship Stronger Than War («Величайший поход за пивом: Реальная история дружбы, которая крепче войны»). В своем романе Донохью рассказал, как в 1967 году покинул Нью-Йорк, чтобы угостить своих друзей детства новыми сортами пива. Правда, для этого ему пришлось отправиться во Вьетнам, где его друзья находились в тот момент в качестве солдат американской армии. Ранее сообщалось, что одну из ролей второго плана в картине исполнит Вигго Мортенсен, удостоившийся номинации на «Оскар» за работу в предыдущем фильме Фаррелли — драме «Зеленая книга». Продюсировать экранизацию будут Дэна Голдберг и Дон Грейнджер через компанию Skydance. Что касается О'Брайна, его скоро можно будет увидеть в экшен-триллере «Бесконечность» Антуана Фукуа и постапокалиптической лавстори «Монструозные проблемы». Источник: Variety... подробнее
12.06.2020
Вигго Мортенсен поучаствует в пивном походе

Драма «Зеленая книга» не только завоевала «Оскар» в категории «Лучший фильм», но и нашла своего зрителя — фильм Питера Фаррелли собрал $328 млн при бюджете в $23 млн. В апреле прошлого года стало известно, что режиссер готовит новый проект для студии Skydance, и для съемок в нем он решил пригласить своего старого знакомого Вигго Мортенсена, который за «Зеленую книгу» был номинирован на «Оскар». Пока безымянная лента будет основана на книге The Greatest Beer Run Ever: A True Story of Friendship Stronger Than War («Величайший поход за пивом: Реальная история дружбы, которая крепче войны»). В ней Джон Донохью, для друзей — просто Чик, рассказывает о том, как в 1967 году он запасся алкоголем и из Нью-Йорка отправился во Вьетнам, чтобы угостить товарищей, находящихся на войне, бутылочкой пива. Сценарий картины пишет сам Фаррелли, а помогают ему коллега по «Зеленой книге» Брайан Карри и Пит ДжонсБезбрачная неделя»). Известно, что Мортенсен исполнит в ленте второстепенную роль, но какую именно, пока не сообщается. Актер, к слову, и сам недавно дебютировал в режиссуре, представив на фестивале «Сандэнс» свой первый фильм — драму «Падение». Источник: Variety... подробнее