Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тупой и еще тупее 2 (2014)

Dumb and Dumber To110 мин. (01:50) - Комедия
Тупой и еще тупее 2
9.640 из 10 (голосов: 25)
В главных ролях:
Джим Керри
Джим Керри

В роли: Lloyd Christmas
Джефф Дэниелс
Джефф Дэниелс

В роли: Harry Dunne
Роб Риггл
Роб Риггл

В роли: Travis / Captain Lippincott
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Гарри Данн и Ллойд Кристмас отправляются в путешествие, чтобы разыскать ребенка Гарри, о существовании которого он не подозревал.

Трейлер



Тупой и еще тупее 2

Все ролики

Фото

Фото Тупой и еще тупее 2 Фото Тупой и еще тупее 2 Фото Тупой и еще тупее 2
Все фото (68)

Новости

14.04.2020 17:11

Стэнли Ипкисс сразится со Скалой?

Осенью прошлого года появились слухи о том, что студия Warner Bros. планирует возродить франшизу «Маска ». Более того, в планах у мейджора находится не перезагрузка или ремейк культовой комедии 1994 года, а прямое ее продолжение. Боссы WB хотят заручиться поддержкой Джима Керри, чтобы он вернулся к роли Стэнли Ипкисса. При этом актер признался, что он эту идею поддержит, только бы сиквел «Маски» попал в руки талантливого фильммейкера. Теперь же студия занялась поисками компании для Керри.

По сведениям инсайдеров, руководство мейджора сейчас подбирает актера на роль антагониста, и одним из главных претендентов для WB является Дуэйн Джонсон. Пока неясно, кого именно может сыграть Скала, но сообщается, что его герой попытается украсть титульную маску.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2018 14:28

Федералы забрали «Оскар» у ДиКаприо

Обладатель почти сотни различных кинонаград оказался связанным с делом о мошенничестве в особо крупных масштабах. За подобную нелестную ассоциацию актер может поблагодарить беглого малайзийского бизнесмена Лоу Тек Джо, подарившего ДиКаприо статуэтку «Оскар», когда-то врученную Марлону Брандо. Как сообщает The New York Times, Лоу был арестован как один из подозреваемых в деле о хищении нескольких миллиардов долларов. Согласно версии обвинения, он совместно с бывшим премьер-министром Малайзии Наджибом Разаком вывел деньги из государственного инвестиционного фонда.

Украденное Лоу тратил на предметы роскоши и дорогие подарки. Он приобрел яхту за 250 миллионов долларов, частный самолет Bombardier, произведения искусства общей стоимостью 200 миллионов и вышеупомянутый «Оскар», который Марлон Брандо получил в 1954 году за картину «В порту». Лоу также подарил ДиКаприо картину кисти Пикассо. Незаконно нажитые богатства были направлены в том числе на финансирование кинофильмов, среди которых оказался и «Волк с Уолл-стрит», принесший актеру номинацию на премию «Оскар». Лоу переводил средства через дистрибьюторскую компанию Red Granite Pictures, которая также выпустила ленты «Здравствуй, папа, Новый год» и «Тупой и еще тупее 2».
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2016 10:39

Джим Керри готовит жестокий план мести

Только вчера мы сообщали о том, что режиссер Элай Рот займется перезагрузкой франшизы «Жажда смерти», а уже сегодня стало известно еще об одном новом проекте фильммейкера. Им станет ужастик под названием Aleister Arcane («Алистер Аркейн»), главную роль в котором получил Джим Керри. Актер также возьмет на себя функции исполнительного продюсера, пишет информационный сайт Variety.

В основу нового фильма будет положен одноименный комикс Стива Нилса, вышедший в 2004 году. Тогда же студия Paramount приобрела права на экранизацию графической новеллы, но проект так и не был доведен до логического завершения. Сейчас работу над картиной ведет компания Стивена Спилберга Amblin Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джим Керри
Джим Керри

В роли: Lloyd Christmas
Джефф Дэниелс
Джефф Дэниелс

В роли: Harry Dunne
Роб Риггл
Роб Риггл

В роли: Travis / Captain Lippincott
Лори Холден
Лори Холден

В роли: Adele
Рэйчел Мелвин
Рэйчел Мелвин

В роли: Penny
Стив Том
Стив Том

В роли: Dr. Pinchelow
Рон Лэйк
Рон Лэйк

В роли: Dr. Meldmann
Патрисия Френч
Патрисия Френч

В роли: Ms. Sourpuss
Кинг
Кинг

В роли: Bartender
Кэтлин Тернер
Кэтлин Тернер

В роли: Fraida Felcher
Gregory Fears
Gregory Fears

В роли: Man at Gas Station
Билл Мюррей
Билл Мюррей

В роли: Ice Pick
Темби Лок
Темби Лок

В роли: Dr. Walcott
Cam Neely
Cam Neely

В роли: Sea Bass (по слухам)
Пол Блекторн
Пол Блекторн

В роли: Dr. Meldman

Весь список

Telegram-канал