Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2026 16:35

Телохранитель и принцесса

В свое время Кевин Костнер подумывал о продолжении «Телохранителя», в котором его персонажа должны были взять на работу к леди Диане. Планы на сиквел пришлось свернуть после трагической смерти принцессы Уэльской. Спустя почти 30 лет эта задумка все-таки может быть реализована.

Онлайн-сервис Hulu купил права на сценарную заявку сериала Close Protection. Подробности романтического триллера не раскрываются. Известно лишь, что в центре сюжета окажется американский телохранитель, которому поручат охранять британскую принцессу.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2026 17:30

Рита Ора проведет медовый месяц на Amazon

В последнее время на киноэкранах появляется все больше и больше известных певиц. Рита Ора решила не отставать от конкуренток и нашла для себя новый актерский проект.

Рита подписалась на участие в драмеди «Медовый месяц с Гарри» (Honeymoon with Harry). Лента расскажет о мужчине, который отправился в свадебное путешествие на райские острова, но не с невестой, а с ее чрезмерно заботливым отцом.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2026 20:34

Медовый месяц без Сары Пиджон

Пока все обсуждают сериал «Американская история любви», звезда драмы Сара Пиджон подыскивает для себя новые проекты. Сейчас она ведет переговоры о роли в картине «Медовый месяц с Гарри» (Honeymoon with Harry). Если они пройдут успешно, то актриса составит компанию Кевину Костнеру и Джейку Джилленхолу.

Фильм, основанный на книге Барта Бэйкера, расскажет о неотесанном мужчине (Джилленхол), который после неожиданного поворота событий и смены всех планов вынужден отправиться в нежеланное путешествие вместе со вздорным и склонным к гиперопеке отцом своей невесты (Костнер). Во время медового месяца на острове двое мужчин ссорятся и препираются, но в итоге находят общий язык. Пиджон претендует на роль невесты.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2025 10:45

Кевин Костнер сыграет Билла Клинтона

Кевин Костнер задумался о возвращении на телеэкраны: лауреат «Оскара» может сыграть бывшего президента США Билла Клинтона в сериале UNited.

Несколько лет назад Костнер возглавлял актерский состав неовестерна «Йеллоустоун», который получал отличные телевизионные рейтинги и хорошие отзывы в прессе. Конфликт с продюсерами привел к тому, что Кевин покинул сериал. Видимо, актер оправился от этой истории и готов вновь погостить на малых экранах. Костнер объединится с Леонардо ДиКаприо в работе над новым биографическим сериалом компаний Appian Way, Onwards и DNEG.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2025 11:30

Медовый месяц с Кевином Костнером

Кевин Костнер («Йеллоустоун») и Джейк Джилленхол («Дом у дороги») подписались на участие в съемках драмеди «Медовый месяц с Гарри» (Honeymoon with Harry), которая находится в работе у студии Amazon MGM. В основу фильма положена неопубликованная книга Барта Бэйкера.

Сюжет будет вращаться вокруг мужчины (Джилленхол), который решает отправиться в медовый месяц со своим несостоявшимся тестем после того, как невеста главного героя умирает за два дня до свадьбы. Сценарий ленты написал Дэн Фогельман, а возглавят съемки Гленн Фикарра и Джон Рекуа. Трио работало над такими сериалами, как «Рай» и «Это мы», а также фильмом «Эта дурацкая любовь».
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2025 16:30

WB переснимет «Телохранителя»

Студия Warner Bros. планирует снять новую версию «Телохранителя» и даже нашла режиссера для проекта. Съемки возглавит Сэм Ренч («Тейлор Свифт: The Eras Tour»), сценарием занимается Джонатан Абрамс («Присяжный №2»). Об этом в своем интервью рассказали главы WB Майкл Де Лука и Памела Эбди.

Оригинальный фильм вышел в 1992 году и имел оглушительный успех. В нем Кевин Костнер сыграл бывшего агента Секретной службы Фрэнка Фармера, который соглашается на работу телохранителем для звезды R&B Рейчел Мэррон в исполнении Уитни Хьюстон. Лента собрала в мировом прокате $411 млн и получила две номинации на «Оскар», а оригинальные песни Хьюстон, написанные для картины, стали классикой.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2024 18:02

Кевин Костнер собирает серферов

Кевин Костнер реализовал свой проект мечты, сняв сагу «Горизонты», и теперь открыт для новых проектов. Так, актер исполнит главную роль в триллере Headhunters. Более того, он приложит руку к сценарию фильма, который станет режиссерским дебютом для оператора Стивена Холлерана («Схватка с дьяволом»).

Костнеру досталась роль потрепанного жизнью американского экспата с загадочным прошлым, который перебрался на Бали. Он собирает группу серферов во главе с местным фотографом, чтобы найти идеальную волну на неисследованном острове. Однако на нем, как выясняется, живет древнее племя охотников за скальпами, и они защитят свою землю любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2024 16:30

«Горизонты» рискуют оборваться на полуслове

Похоже, Кевин Костнер переоценил силы, решив снять четырехсерийный вестерн «Горизонты». До голливудских инсайдеров дошли слухи, что съемки третьего и четвертого фильма франшизы остановлены из-за проблем с финансированием.

Производство двух первых частей вестерна прошло в Юте. Общий бюджет картин оценивается в $100 млн. Первая часть «Горизонтов» вышла в конце июня и заработала всего $34 млн в международном прокате. Недавно мы сообщали, что корпорация Warner Bros. убрала второй фильм из графика своих ближайших релизов.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2024 12:00

«Горизонт» Костнера ждут в Венеции

Первая часть амбициозной киносаги «Горизонты» не снискала успеха у критиков и заработала всего $33 млн при $50-миллионном бюджете. Создателю проекта Кевину Костнеру пришлось искать нетривиальные способы повышения интереса к следующей картине.

После слабого выступления первого фильма студии Warner Bros. убрала вторую часть из графика своих релизов. Вопрос с прокатом сиквела повис в воздухе. Вторая лента должна была попасть в кинотеатры 16 августа. Похоже, ее широкий прокат отложат как минимум на три недели.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2024 17:00

Майкл Рукер: «Поколению ТикТока пора смотреть настоящее кино»

Вестерн «Горизонты: Часть 1» стартовал с третьего места в американском прокате и заработал за первый уикенд невыразительные $11 млн. Финансовые аналитики полагают, что скромные сборы связаны в первую очередь с тем, что основную аудиторию фильма составили люди в возрасте старше 55 лет. Актер Майкл Рукер решил вырвать молодежь из социальных сетей и позвать ее в кинотеатры.

«"Горизонты" — это настоящий кинематограф, — заявил Рукер. — Современное поколение зрителей не готово к длительному сеансу. Они привыкли к 90-минутным фильмам. Давайте наконец-то посмотрим кино, которое действительно рассказывает историю. Кино, в котором вы знакомитесь с персонажами и начинаете их любить или ненавидеть. Хватит всех этих клиповых нарезок, а не настоящих фильмов».
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: любопытно, персона
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
→Всего: 118

Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ