Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2021 14:40

Феминистки будут мстить весело и приятно

Плодовитый голливудский продюсер Бруна Папандреа из компании Made Up Stories и ее коллега по цеху, номинантка на «Эмми» Раель Такер возьмутся за телевизионную адаптацию готовящегося к выходу в печать фэнтезийного фем-романа Кирстен Миллер The Change («Перемена*»). Также в команду продюсеров предстоящей экранизации вошли Элли Госс и Стивен Хутенски. Роман описывается как «приятное феминистское фэнтези о мести» и рассказывает о трех женщинах за 40, которые неожиданно открыли в себе удивительные способности и решили ими воспользоваться, чтобы выследить серийных убийц и наказать их за содеянное.

«The Change — это сериал моей мечты. Я шла к нему всю свою карьеру, — сказала Такер в своем заявлении. — Книга Кирстен смелая, умная, сексуальная, волшебная и повествует о бесстрашных женщинах. Ей есть, что сказать, и она не молчит. Я еще ни разу не видела сериалов, охватывающих все трудности и сложности того пути, что приводит женщин к власти, да еще и с такой храбростью, свирепостью, весельем и воображением».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2021 19:10

Peacock поможет избавиться от эмоционального багажа

Стриминговый сервис Peacock взял в разработку многосерийную романтическую комедию под названием Wolf Like Me («Волк как я*»). За созданием проекта стоит сценарист «Маленьких чудовищ» Эйб Форсайт, который к тому же возглавит съемки всех шести эпизодов. В актерский состав вошли Айла ФишерВеликий Гэтсби») и Джош Гад, озвучивший снеговика Олафа во франшизе «Холодное сердце».

Все мы несем за собой эмоциональный багаж прошлых отношений, и герои этой истории, Гэри (Гад) и Мэри (Фишер) — не исключение. Гэри, который пытается обеспечить хорошую жизнь своей дочери, все еще не оправился после смерти жены, а Мэри хранит секрет, которым не может поделиться даже с самыми близкими. Вселенная не просто так свела этих двоих вместе — все, что им нужно делать, это внимательно следить за ее знаками.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ