Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2023 12:00

Ох уж эти мультивселенные

Создание сериалов перестает считаться прерогативой телеканалов и стриминговых сервисов: свои силы в создании многосерийных проектов попробует писательская платформа StoryCo.

Главной отличительной чертой StoryCo является то, что авторы со всего света могут работать сообща над любой интересной историей. Одним из плодов подобной коллаборации стал научно-фантастический экшен «Диско-шар» (The Disco Ball). Читатели остались в таком восторге от стартовой главы истории, что руководство StoryCo задумалось о создании первого в своей истории сериала.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2022 19:30

Как развеселить Дэвида Духовны?

Полгода назад LostFilm.INFO писал, что Дэвид Духовны блеснет новыми гранями таланта и выступит в качестве постановщика, сценариста и исполнителя одной из главных ролей в экранизации собственной книги «Брыки F*cking Дент» (Bucky F*cking Dent). Сегодня нам стали известны еще два участника этого интригующего кинопроекта.

Дэвид сыграет поклонника бейсбольной команды Boston Red Sox, у которого обнаружили рак в терминальной стадии. В Бостон тут же возвращается его сын. Отпрыск замечает, что состояние отца ухудшается после каждого поражения любимого клуба. При этом во время редких побед он чувствует себя намного лучше. Сын не придумывает ничего лучше, чем разыграть масштабный спектакль и представить ситуацию так, будто дела многострадальной команды наконец-то пошли в гору...
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2022 16:30

Нив Кэмпбелл отправится во вселенную Twisted Metal

Звезда франшизы «Крик» Нив Кэмпбелл присоединилась к актерскому составу сериал Twisted Metal, который готовится к выходу на сервисе Peacock. Ранее свое согласие на участие в съемках экранизации популярной видеоигры подтвердили Энтони Маки, Стефани Беатриз и Томас Хейден Черч.

В сериале Маки играет Джона Доу, который в постапокалиптическом мире перевозит грузы из одного поселения в другое. Он ничего не помнит о своей семье и прошлом, но однажды получает шанс отыскать родную общину. Джон заключит союз с Молчуньей в исполнении Стефани Беатриз — воровкой машин, движимой жаждой мести. Черч ранее получил роль Стоуна — патрульного, несущего службу на постапокалиптических дорогах. Нив сыграет героиню по имени Рэйвен, подробности о которой не раскрываются.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2022 17:30

Постапокалиптические пустоши зовут

Желающих отправиться в постапокалиптический мир Twisted Metal становится все больше. На участие в съемках сериала по мотивам видеоигры подписался Томас Хейден ЧерчЧеловек-паук 3: Враг в отражении»). Он составит компанию Энтони Маки и Стефани Беатриз, которые тоже не прочь погонять по опасным пустошам.

Напомним, что Маки сыграет Джона Доу, занимающегося перевозкой грузов из одного поселения в другое. Он ничего не помнит о своей семье и прошлом, но однажды получает шанс отыскать родную общину. Джон Доу заключит союз с Молчуньей в исполнении Стефани Беатриз — воровкой машин, движимой жаждой мести. Что до Томаса Хейдена Черча, то ему досталась роль агента Стоуна — патрульного, несущего службу на постапокалиптических дорогах. Он невероятно строг и готов сурово наказывать даже за малейшие прегрешения. Более всего в своей жизни агент Стоун желает восстановить в Америке порядок.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2022 15:30

Стефани Беатриз отправляется во вселенную Twisted Metal

Известная по сериалу «Бруклин 9-9» актриса Стефани Беатриз исполнит одну из ключевых ролей в экранизации игры Twisted Metal, которая выйдет на Peacock. Производство проекта курируют Sony Pictures Television, PlayStation Productions и Universal Television. Автором идеи и сценаристом является Майкл Джонатан Смит, а продюсерами — Ретт Риз, Пол Верник, Уилл Арнетт и Китао Сакураи, который также снимет несколько эпизодов. Главная роль закреплена за Энтони Маки.

В центре сюжета шоу — аутсайдер Джон Доу (Маки), который может получить шанс на лучшую жизнь, но только если справится с опасной миссией. Ему предстоит доставить посылку через постапокалиптическую пустошь. Заручившись поддержкой воинственной угонщицы, главный герой отправится в путь, где его ждут столкновения с безумными мародерами и прочими прелестями пустынной дороги, включая чокнутого клоуна, которого фанаты игр помнят как Sweet Tooth.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2022 16:40

Пол Уэсли найдет убежище в зловещей подземке

Звезда сериала «Дневники вампира» Пол Уэсли и Стефани Беатриз, известная по многосерийной комедии «Бруклин 9-9», получили роли в хоррор-триллере History of Evil («История зла*»). Разработкой ленты занимается сервис Shudder.

Сценаристом и режиссером проекта значится Бо Мирхоссени, а продюсировать «Историю зла» будут мастера жанра из таких компаний, как XYZ Films, Under the Shadow, Two & Two Pictures, а также Джейк Сигел. Беатриз и Уэсли возьму на себя функции исполнительных продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ