Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2022 17:30

Постапокалиптические пустоши зовут

Желающих отправиться в постапокалиптический мир Twisted Metal становится все больше. На участие в съемках сериала по мотивам видеоигры подписался Томас Хейден ЧерчЧеловек-паук 3: Враг в отражении»). Он составит компанию Энтони Маки и Стефани Беатриз, которые тоже не прочь погонять по опасным пустошам.

Напомним, что Маки сыграет Джона Доу, занимающегося перевозкой грузов из одного поселения в другое. Он ничего не помнит о своей семье и прошлом, но однажды получает шанс отыскать родную общину. Джон Доу заключит союз с Молчуньей в исполнении Стефани Беатриз — воровкой машин, движимой жаждой мести. Что до Томаса Хейдена Черча, то ему досталась роль агента Стоуна — патрульного, несущего службу на постапокалиптических дорогах. Он невероятно строг и готов сурово наказывать даже за малейшие прегрешения. Более всего в своей жизни агент Стоун желает восстановить в Америке порядок.

Шоураннером и сценаристом сериала является Майкл Джонатан СмитКобра Кай»). Одним из главных режиссеров первого сезона будет Китао СакураиМуравьед»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ