Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2021 12:00

Тони Коллет и Анна Фэрис сразятся за наследство тети

Номинантка на «Оскар» Тони Коллетт, которую скоро можно будет увидеть в «Аллее кошмаров» Гильермо дель Торо, сыграет с Анной ФэрисМальчикам это нравится») и другим соискателем премии Американской киноакадемии Томасом Хейденом ЧерчемНа обочине») в комедии The Estate («Наследство*») от сценариста и режиссера Дина КрэйгаСмерть на похоронах»).

Продюсируют проект Сара Гэбриел из Signature Films, Сара Джессика Паркер и Элисон Бенсон из Pretty Matches Productions и Кристиан Меркьюри из Capstone Global.

Фильм расскажет о сестрах Мейси (Коллетт) и Саванне (Фэрис), которые узнают, что их богатая тетя Хильда, давно живущая своей жизнью, неизлечимо больна. Увидев в этой ситуации возможность получить наследство и спасти их загибающееся кафе, женщины решают наладить отношения с умирающей, потакая всем ее желаниям. Прибыв в роскошное поместье тети Хильды, они понимают, что изменить ради наживы своим моральным принципам готовы и другие родственники. Вскоре внутри эклектичной семьи вспыхивает суровая борьба за расположение матриарха.



Signature Films, быстро развивающееся подразделение британского дистрибьютора Signature Entertainment, стоит за созданием экшена One Shot с Райаном Филиппом, драмы She Is Love с Хейли Беннетт и предстоящего проекта Traphouse с Дэйвом Батистой.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ