Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2022 19:30

Как развеселить Дэвида Духовны?

Полгода назад LostFilm.INFO писал, что Дэвид Духовны блеснет новыми гранями таланта и выступит в качестве постановщика, сценариста и исполнителя одной из главных ролей в экранизации собственной книги «Брыки F*cking Дент» (Bucky F*cking Dent). Сегодня нам стали известны еще два участника этого интригующего кинопроекта.

Дэвид сыграет поклонника бейсбольной команды Boston Red Sox, у которого обнаружили рак в терминальной стадии. В Бостон тут же возвращается его сын. Отпрыск замечает, что состояние отца ухудшается после каждого поражения любимого клуба. При этом во время редких побед он чувствует себя намного лучше. Сын не придумывает ничего лучше, чем разыграть масштабный спектакль и представить ситуацию так, будто дела многострадальной команды наконец-то пошли в гору...

Пробы на роль заботливого сына прошел Логан Маршалл-Грин. В актерский состав фильма также влилась Стефани Беатриз, которая сыграет одну из участниц нетривиального розыгрыша.



Производством картины занимается студия Yale Entertainment, которая уже начала поиски партнеров и дистрибьюторов на проходящем в эти дни Американском кинорынке.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ