Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.05.2022 11:10

Снова женаты, снова с детьми

Американское телевидение продолжает накрывать волна ностальгии: сразу несколько крупных каналов и онлайн-сервисов вступили в борьбу за права на перезагрузку знаменитого комедийного сериала «Женаты и с детьми».

Ситком стартовал на канале Fox в 1987 году. История о семейных и трудовых буднях продавца обуви Эла Банди понравилась зрителям и получила хорошие отзывы в прессе. На пике популярности сериал входил в топ-40 программ на всем американском ТВ. Ситком семь раз выдвигался на соискание «Эмми». Неудивительно, что он продержался в эфире впечатляющие десять сезонов.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2022 11:00

Генри Уинклер станет нефтяником-наркобароном

В последнее время все больше и больше комедиантов пробуют силы в драматическом жанре. На днях мы писали, что звезда «Американской семейки» Эд О'Нил снимется в телепроекте о скандале вокруг баскетбольной команды Los Angeles Clippers. Пример с коллеги по комедийному цеху взял лауреат «Эмми» Генри УинклерБарри»), подписавшийся на главную роль в мини-сериале «Король Рекс» (King Rex).

Криминальная драма перенесет зрителей в семидесятые. В центре сюжета окажется техасский ковбой и миллионер Рекс Кобл. Американец заработал стартовый капитал в качестве нефтеразведчика. Впоследствии он начал заниматься банковским, строительным и фермерским бизнесом.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2022 10:30

Эд О’Нил купит клуб NBA

Знаменитый комедийный актер Эд О'Нил блеснет драматическим талантом: звезда ситкомов «Женаты и с детьми» и «Американская семейка» исполнит главную роль в мини-сериале «Дела Стерлинга» (The Sterling Affairs).

Канал FX анонсировал шестисерийный проект в начале прошлого месяца. В основу сценария ляжет один из выпусков подкаста ESPN 30 for 30, посвященный грязным делишкам экс-владельца баскетбольного клуба Los Angeles Clippers Дональда Стерлинга. В начале 80-х бизнесмен попробовал повторить путь инвестора Джерри Басса, купившего Los Angeles Lakers и с первого же захода выигравшего чемпионат NBA. Несмотря на внушительные финансовые вложения, «Клипперс» так и не завоевали ни одного трофея. Более того, в 2014 году они оказались в центре скандала, когда в Сеть утекла запись с расистскими комментариями Стерлинга.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2016 19:14

Кастинг: злобный тролль и горе-защитник

Уже в конце июня Стивен Спилберг приступит к работе над фильмом «Первому игроку приготовиться», а пока актерский состав картины продолжает пополняться. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к команде проекта примкнул ТиДжей МиллерДэдпул»).

Коллегами актера по съемочной площадке станут Тай Шеридан, Оливия Кук , Саймон Пегг, Бен Мендельсон и Марк Райлэнс.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2014 17:59

«Женаты и с детьми» получат спин-офф

Как сообщает The Hollywood Reporter, компания Sony Pictures Television приступает к работе над спин-оффом популярного комедийного сериала «Женаты и с детьми» (Married with Children).

В центре сюжета ситкома окажется повзрослевший Бад Банди, которому предстоит заняться воспитанием собственных детей. По сведениям инсайдеров, представители Sony Pictures Television уже начали предлагать свой проект руководителям ведущих американских телеканалов. Пока не сообщается, пригласят ли вернуться к знакомым ролям актеров из оригинального шоу.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2013 10:33

«Эмми 2013»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 65-я церемония вручения премии «Эмми». Даже при беглом взгляде на победителей итоги церемонии можно подвести одним предложением: все получили по заслугам. Кроме Game of ThronesИгры престолов»).

Дело в том, что в этом году церемония проходила под знаком закрытия двух важных сериалов — Breaking BadВо все тяжкие») и 30 RockСтудия 30»), поэтому так или иначе все комментаторы ждали того, что эти шоу получат как минимум по статуэтке в основных номинациях. Собственно, так оно и получилось. Сериал Винса Гиллигана с самого первого сезона был в топах и у критиков, и у зрителей, но, как ни парадоксально, не у жюри «Эмми». За пять с половиной сезонов заветная статуэтка за «Лучший драматический сериал» оказалась у продюсера впервые. Также в копилку шоу попала награда «За лучшую женскую роль второго плана в драматическом сериале». Ее, как и в прошлом году, получила Анна Ганн, сыгравшая Скайлер Уайт, жену главного героя «Во все тяжкие». Брайан Крэнстон и Аарон Пол в этом году довольствовались только номинациями. А вот для Тины Фей нынешняя «Эмми» стала уже восьмой по счету: шесть из них она получила за сценарную работу над «Студией 30», а еще две — за Saturday Night LiveСубботним вечером в прямом эфире»).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги:
Поделиться:

02.08.2012 16:02

Кого заменят в Modern Family?

Одному из Modern Family («Американская семейка») придется уйти.

Четвероногая актриса, исполняющая роль Стеллы, будет заменена в будущем сезоне комедии ABC, сообщает Huffington Post.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2012 15:37

64-я премия «Эмми»: номинанты

Вчера, 19-го июля, были объявлены номинанты 64-й премии «Эмми» — главной телевизионной премии США. По числу номинаций вне конкуренции оказались American Horror StoryАмериканская история ужасов») и Mad MenБезумцы»). HomelandРодина») — самое представительное телешоу среди дебютантов.

В прошлом году в номинации «драматический сериал» победителем стали «Безумцы» канала AMC, а лучшим комедийным телешоу был признан сериал Modern FamilyАмериканская семейка») от ABC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

17.06.2012 17:24

Грин и Петтифер стали «Суперзвездами будущего»

На этой неделе состоялась церемония награждения премиями «Сатурн» представителей подрастающего поколения Голливуда. 14-е по счету ежегодное шоу Young Hollywood Awards 2012 прошло в Hollywood Athletic Club в Лос-Анжелесе. Статуэтки были вручены самым талантливым молодым актерам кино и телевидения, музыкантам, а также многим другим юным дарованиям, которые стремительно взбираются по карьерной лестнице.

25-летняя звезда «Сумерек» Эшли Грин и 22-летний Алекс Петтифер, которого мы вскоре увидим в картине «Супер Майк», забрали с собой самые главные награды этой ночи – премии «Суперзвезда будущего».
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2011 12:00

10 лучших шоу по версии TVGuide.com

2012 год почти наступил, а это значит, что самое время подводить итоги 2011. Свою версию лучших сериалов уходящего сезона представил авторитетный портал TVGuide.com. Сразу стоит оговориться, что вкусы по обе стороны Атлантики несколько отличаются. Поэтому, наверное,в списке нет, например, DexterДекстера»), любовь к которому в наших краях безгранична. В то же самое время, в рейтинг попало шоу Curb Your EnthusiasmУмерь свой энтузиазм»), не пользующееся в нашей стране особой популярностью.

Тем не менее, основные «вехи» сезона 2011 в этой подборке присутствуют. Причем первые позиции, по мнению экспертов TVGuide.com занимают новички, но обо всем по порядку.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ