Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2022 11:00

Генри Уинклер станет нефтяником-наркобароном

В последнее время все больше и больше комедиантов пробуют силы в драматическом жанре. На днях мы писали, что звезда «Американской семейки» Эд О'Нил снимется в телепроекте о скандале вокруг баскетбольной команды Los Angeles Clippers. Пример с коллеги по комедийному цеху взял лауреат «Эмми» Генри УинклерБарри»), подписавшийся на главную роль в мини-сериале «Король Рекс» (King Rex).

Криминальная драма перенесет зрителей в семидесятые. В центре сюжета окажется техасский ковбой и миллионер Рекс Кобл. Американец заработал стартовый капитал в качестве нефтеразведчика. Впоследствии он начал заниматься банковским, строительным и фермерским бизнесом.

Предпринимателя сгубила жажда наживы. На пороге 60-летия Рекс решил обзавестись еще одним источником дохода и ввязался в наркобизнес. Криминальная карьера оказалась недолгой: в 1978 году копы перехватили ничем не приметную лодку для добычи креветок, на которой обнаружились 22 тонны отборной колумбийской марихуаны. Вскоре полиция и Управление по борьбе с наркотиками вышли на след Кобла...



Режиссерское кресло стартовой серии займет сын Генри — Макс Уинклер. Ранее он снял тестовый эпизод сериала «Жестокое лето», принесший рекордные рейтинги каналу Freeform.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ