Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.10.2022 23:30

Эйка Дарвилл посетит царство планеты обезьян

Эйка Дарвилл, известный по роли частного сыщика Малкольма Дюкасса из сериала «Джессика Джонс», сыграет в фильме Kingdom of the Planet of the Apes («Царство планеты обезьян»), который станет очередной перезагрузкой франшизы «Планета обезьян». Режиссером проекта, находящегося под крылом у студии 20th Century, выступит Уэс Болл. Действие новой картины развернется спустя много лет после событий фильма «Планета обезьян: Война» 2017 года.

Также в съемках будут задействованы Оуэн Тиг, Фрейя Аллан и Питер Макон. Релиз ленты запланирован на 2024 год.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2022 13:30

Женщина с темным прошлым

Звезда «Джессики Джонс» Кристен Риттер получила главную роль в сериале Orphan Black: Echoes, который является продолжением триллера «Темное дитя». Шоураннером и сценаристом проекта значится Анна ФишкоБойтесь ходячих мертвецов»). Риттер же войдет в число исполнительных продюсеров сиквела, попавшего под крыло канала AMC. Первый сезон, рассчитанный на десять эпизодов, выйдет в следующем году.

Действие сериала развернется в недалеком будущем. Проект погрузит зрителей в мир научных манипуляций над человеческими жизнями, а в центре событий окажутся четыре героини, чьи судьбы переплетутся странным образом. Риттер сыграет Люси — женщину с невероятным прошлым, которая пытается найти свое место в мире.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2021 15:00

Кот, колдунья и странная квартира. Трейлер «Ночных тетрадей»

Стриминговый гигант Netflix подходит к хэллоуинскому сезону во всеоружии. Уже через неделю на платформе выйдет фильм «Ночные тетради», который взрослым может показаться забавным фэнтези с исчезающими котами, ведьмой и кислотными монстрами, а вот детей может и хорошенько напугать.

Главный герой фильма Алекс — творческий ребенок, любимым занятием которого является придумывание страшных историй. Из-за этого окружающие считают его странным, и ради того, чтобы стать «нормальным», мальчик клянется завязать с любимым хобби. Однако все меняется после того, как он сам того не желая становится узником злой ведьмы. Ее условие — новая страшная сказка каждый вечер, и только тогда Алекс будет жить…
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2021 16:06

Кристен Риттер поборется с монстрами

Звезда сериала «Джессика Джонс» Кристен Риттер выступит режиссером телеадаптации проекта Crypt TV под названием Girl In The Woods («Девушка в лесу»*) для стриминговой площадки Peacock. Всего в шоу будет восемь эпизодов, основанных на сюжетах короткометражки «Дверь в лесу» и ее сиквела «Девушка в лесу».

События хоррора происходят на северо-западном побережье США. Где-то в чаще непроходимых лесов обитают представители загадочного культа, которые защищают мир от монстров, прячущихся за секретной дверью. Юная героиня Кэрри решает сбежать из проклятого места, но даже не представляет, что ее ждет в темной лесной чаще.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2016 15:00

Голливуд выбрал величайших героинь в истории кино и ТВ

Несмотря на то, что пару лет назад исследование Университета Сан-Диего показало, что женщины получают роли первого плана гораздо реже мужчин, мир кино и телевидения подарил нам немало ярких и запоминающихся героинь.

Гендерное равноправие в Голливуде уже не кажется недостижимой целью: если несколько десятков лет назад актрисам приходилось мириться с образами хранительниц домашнего очага, подружек главных героев и дамочек в беде, то сегодня они могут претендовать на роли по-настоящему сильных и независимых женщин.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2015 22:40

Аптека, улица, fan art. Выпуск 126

Новый выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art» посвящен Джессике Джонс — героине комиксов Marvel и одноименного сериала канала Netflix. В этом триллере персонаж Кристен Риттер предстает как своего рода супергероиня в отставке. Пытаясь наладить свою жизнь после тяжелой психологической травмы, полученной от долгого общения со злодеем Килгрейвом, Джессика становится частным детективом. Однако прошлое не собирается отпускать бедную девушку, и одно из очередных дел оказывается для нее слишком личным...

Сериал о героине, которая не расстается с бутылкой виски, цитирует Джокера и в целом имеет довольно циничное отношение к жизни и людям, сразу приглянулся зрителям. Критики также отнеслись к новинке весьма благосклонно, окрестив ее телевизионным супергеройским аналогом «Молчания ягнят» и присвоив ей статус самого мрачного проекта экранной вселенной Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2015 10:51

Райана Филиппа пригласили во вселенную Marvel

В интервью радиошоу Говарда Стерна актер Райан ФилиппЖестокие игры», «Флаги наших отцов») объявил о том, что он ведет переговоры со студией Marvel об участии в одном из сериалов онлайн-сервиса Netflix, но пока не стал раскрывать информацию о предложенной ему роли.

В конце 2013 года Marvel и Netflix приступили к созданию пяти проектов о команде супергероев «Защитники». К настоящему моменту студия завершила поиски исполнителей ролей Сорвиголовы (Чарли Кокс), Джессики Джонс (Кристен Риттер) и Люка Кейджа (Майк Колтер).
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2015 21:47

Сорвиголова и компания рвутся в киновселенную Marvel

Портал Bleeding Cool делится слухами о том, что студия Marvel может включить в свою киновселенную команду супергероев «Защитники».

В конце 2013 года Marvel и онлайн-сервис Netflix приступили к работе над сериалами о таких популярных персонажах комиксов, как Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный кулак. Знаменитые герои сначала появятся на маленьких экранах в сольных проектах, а затем объединятся в мини-сериале «Защитники» (The Defenders).
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 08:07

Кастинг: пополнения у Оливера Стоуна и в «Джессике Джонс»

По информации портала Deadline к актерскому составу безымянного фильма Оливера Стоуна об Эдварде Сноудене присоединился Скотт Иствуд. Он составит компанию уже застолбившим свои роли Джозефу Гордону-Левитту и Шэйлин Вудли. Иствуду досталась роль агента АНБ — лидера группы по поимке Сноудена.

Основой для фильма станут книги российского адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста The Guardian Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире».
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2015 17:19

Студия Marvel нашла Адскую кошку

Студия Marvel и онлайн-сервис Netflix официально объявили о том, что Рэйчел ТейлорТрансформеры», «666 Парк авеню»/666 Park Avenue) получила роль Патриции Уокер в сериале «Известная как Джессика Джонс» (A.K.A. Jessica Jones).

Первое появление Уокер на страницах комиксов состоялось в 1944 году, а в 1976 году она стала супергероиней по прозвищу Адская кошка. В сериале Тейлор предстанет в образе радиоведущей, которая в юности была моделью и большой телевизионной звездой. Как сообщается, ближайшая подруга Джессики Джонс сыграет ключевую роль в расследовании одного из самых опасных дел в карьере главной героини сериала.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ