Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2024 13:30

Балерине добавили проблем

В прошлом месяце мы сообщали, что студия Lionsgate отменила июньскую премьеру боевика «Балерина» и отправила спин-офф «Джона Уика» на доработку. Перенос релиза на целый год позволил предположить, что речь вряд ли идет о добавлении всего лишь нескольких экшен-сцен. Сегодня этот прогноз оправдался.

Свежая новость из стана «Балерины» дает понять, что фильм ждет серьезнейшая сюжетная переработка. Во время досъемок в картину добавят как минимум двух новых персонажей: пробы в проблемный проект в срочном порядке прошли Дэвид КастанедаАкадемия "Амбрелла"») и Шэрон Дункан-БрюстерПоловое воспитание»). Информация об их персонажах не разглашается. Поскольку речь идет о мире наемных убийц, новобранцы картины сыграют скорее врагов, чем друзей титульной героини истории.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2022 16:20

Эллен Баркин поработает с режиссером «Достать ножи»

Эллен Баркин исполнит одну из ключевых ролей в сериале Poker Face («Покерфейс*») от сервиса Peacock. Разработкой проекта занимается режиссер детектива «Достать ножи» Райан Джонсон через свою продюсерскую компанию T-Street, а также студия MRC Television. Джонсон является автором идеи, сценаристом и постановщиком шоу.

Подробности о роли Баркин, а также детали сюжета сериала-антологии держатся в секрете. Известно, что Эллен присоединится к обширному актерскому составу, в который ранее вошли Наташа Лионн, Джозеф Гордон-Левитт, Хлоя Севиньи, Даша Поланко, Лил Рел Ховери, Эдриан Броуди, Стефани Сюй, Бенджамин Брэтт и Дэвид Кастанеда
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2020 22:59

Виновны по всем фронтам

Начиная с 2018 года Голливуд пытается снять ремейк нашумевшего датского триллера «Виновный». Главная роль в нем все это время была закреплена за Джейком Джилленхолом, а вот режиссером проект обзавелся только два месяца назад. Антуан ФукуаВеликий уравнитель») даром времени терять не стал и подобрал для Джилленхола звездную компанию.

Примечательно, что в оригинальной картине список актеров относительно невелик, но, похоже, Фукуа решил по-другому расставить акценты, иначе бы зачем он приглашал на съемки своего фильма Пола ДаноПобег из Даннеморы»), Питера СарсгаардаДопрос»), Итан ХоукПтица доброго господа») и Райли КиоДевушка по вызову»). Едва ли они ограничатся небольшими ролями, хотя детали их образов пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2017 12:03

Кастинг: Кастанеда — на Лонг-Айленд, Лаэрт — на войну

Криминальная драма «Солдат» еще не вышла в прокат, а Дэвид Кастанеда успел подписаться на съемки в новом фильме We Are Unsatisfied («Неудовлетворенные»*), в котором уже задействованы Бен Шварц и Билли Кристал.

Мэтт Ратнер снимет историю дружбы между комиком-неудачником (Шварц) из Лос-Анджелеса, вынужденным вернуться домой в восточный Лонг-Айленд, и харизматичным дерматологом (Кристал), подверженным алкогольной зависимости. Кастанеде отведена роль дружелюбного охранника, мечтающего об экранной сестре Бена Шварца.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ